Startseite ProdukteOptical Fiber Cable

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee-

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.

—— Herr Henry Thai

Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.

—— Herr Pablo

Ich bin online Chat Jetzt

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee-

Armored Optical Fibre Cable FTTA 7.0mm G657A Field Army Military TPU LSZH Material
Armored Optical Fibre Cable FTTA 7.0mm G657A Field Army Military TPU LSZH Material Armored Optical Fibre Cable FTTA 7.0mm G657A Field Army Military TPU LSZH Material Armored Optical Fibre Cable FTTA 7.0mm G657A Field Army Military TPU LSZH Material Armored Optical Fibre Cable FTTA 7.0mm G657A Field Army Military TPU LSZH Material

Großes Bild :  Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee-

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-GJYWFJH-7.0-SUS304-TPU

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: hölzerne Rolle, hölzerne Palette
Lieferzeit: 3~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Monat 10,000km/
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: PVC, LSZH, TPU Name: Feld-Lichtwellenleiter im Freien
Länge: 2km~3km je Rolle Anwendung: im Freien oder besonders angefertigt
Faser: Monomode-, in mehreren Betriebsarten, OM3, OM4, OM5 Kerne: 4 Kerne bis 24 Kerne
Farbe: Schwarz Durchmesser: 7.0mm
Markieren:

optical fibre cable

,

tight buffered fiber optic cable

 

2 der Faser-4 Feld-Armee Militär-TPU LSZH Kern-gepanzerte Optikfaser-des Kabel-FTTA 7.0mm G657A

 

Kocent begrenztes Optec ist Spezialist und Innenfeldlichtwellenleiter im im Freien für Armee mirility unter Verwendung.

Wir können alle Art Feldlichtwellenleiter nicht--amored und mit gepanzertem liefern (schließen Sie gewundene Art des Sus und Stahlbandart ein).

Wir nehmen Kunde Soem-Antrag an. Und kann entsprechend dem Kundenkabelbau, das Kabel machen.

Die ganze Kabelgebrauch Dubont-aramid und 100% Test durch OTDR vor Versand. 

Kindly Kontakt mit unseren Verkäufen team, um mehr Informationen über unser Produkt und unseren Soem-Service zu erhalten.

 

Eigenschaften:
- Leichtigkeit der Vollader des Abstreifens.
- Vollader haben ausgezeichnete flammhemmende Leistung.
- Aramid-Garn als Stärkemitglied lassen Kabel ausgezeichnete tensible Stärke haben.
- Ausgezeichnete Leistung von Anti-Torsion.
- Die Jacke anti-abreibend, Antialtern, Antiöl und flammhemmendes etc.
- Alle dielektrische Struktur schützen sie vor elektromagnetischem Einfluss.
- Wissenschaftlicher Entwurf mit ernstem Verarbeitungsart.


Anwendungen:

- Militärkommunikationssystem-Kabelverteilung
- Kommunikation zwischen Radaren oder im Ölfeld,

- BergbauArbeitsplatz

 

Standards:

- Willigen Sie mit Standard-YD/T 1258.2-2003, IECA-596, GR-409, Iec 60794-2-10/11 ein,

- Erfüllen Sie die Bedingungen von UL-Zustimmung für OFNR und OFNP.

 

Anwendung:

- FTTx (FTTA, FTTB, FTTC, FTTO, FTTH,…)
- Militärkommunikationssystem
- Passive optische Netze (PON)
- Kohle, Öl, Erdgas, geologische Erforschung
- Fernsehrundfunk, vorübergehende Kommunikation

 

Kabel-Bau:

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee- 0

 

Produktfoto: 

 

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee- 1

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee- 2

 

Lagerung/Betriebstemperatur: -40°C zu + 70°C

 

Standards: Willigen Sie mit Standard-YD/T1258.2-2003 und Iec 60794-2-10/11 ein

 

Parameter aus optischen Fasern
Faser-Art Monomode- G652D, G657, G655, OM1 in mehreren Betriebsarten, OM2, OM3, OM4, OM5
Kabel-Durchmesser 4.8±0.2mm
Manteldurchmesser 125 ± 1μm
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit ≤ 1%
Beschichtungs-Durchmesser 245 ± 10μm
Dämpfungskonstante

≤ 0.36dB/km an 1310nm,

≤ 0.22dB/km an 1550nm

Chromatische Streuung

≤3.5ps/nm/km an 1285~1330nm,

≤18ps/nm/km an 1550nm

Nullstreuungs-Wellenlänge 1300~1322nm
PMD-Koeffizient ≤ 0.2ps/√km
Gewicht 28kg/km

 

OEM-/ODMservice:

Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee- 3

 

Verpacken:

Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.

Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Versenden:

- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.

- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.

- Durch Meer

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee- 4

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)