Startseite ProdukteOptical Fiber Cable

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee-

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee-

China Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee- fournisseur
Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee- fournisseur Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee- fournisseur Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee- fournisseur Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee- fournisseur

Großes Bild :  Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee-

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-GJYWFJH-7.0-SUS304-TPU

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: hölzerne Rolle, hölzerne Palette
Lieferzeit: 3~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Monat 10,000km/
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: PVC, LSZH, TPU Name: Feld-Lichtwellenleiter im Freien
Länge: 2km~3km je Rolle Anwendung: im Freien oder besonders angefertigt
Faser: Monomode-, in mehreren Betriebsarten, OM3, OM4, OM5 Kerne: 4 Kerne bis 24 Kerne
Farbe: Schwarz Durchmesser: 7.0mm

 

2 der Faser-4 Feld-Armee Militär-TPU LSZH Kern-gepanzerte Optikfaser-des Kabel-FTTA 7.0mm G657A

 

Kocent begrenztes Optec ist Spezialist und Innenfeldlichtwellenleiter im im Freien für Armee mirility unter Verwendung.

Wir können alle Art Feldlichtwellenleiter nicht--amored und mit gepanzertem liefern (schließen Sie gewundene Art des Sus und Stahlbandart ein).

Wir nehmen Kunde Soem-Antrag an. Und kann entsprechend dem Kundenkabelbau, das Kabel machen.

Die ganze Kabelgebrauch Dubont-aramid und 100% Test durch OTDR vor Versand. 

Kindly Kontakt mit unseren Verkäufen team, um mehr Informationen über unser Produkt und unseren Soem-Service zu erhalten.

 

Eigenschaften:
- Leichtigkeit der Vollader des Abstreifens.
- Vollader haben ausgezeichnete flammhemmende Leistung.
- Aramid-Garn als Stärkemitglied lassen Kabel ausgezeichnete tensible Stärke haben.
- Ausgezeichnete Leistung von Anti-Torsion.
- Die Jacke anti-abreibend, Antialtern, Antiöl und flammhemmendes etc.
- Alle dielektrische Struktur schützen sie vor elektromagnetischem Einfluss.
- Wissenschaftlicher Entwurf mit ernstem Verarbeitungsart.


Anwendungen:

- Militärkommunikationssystem-Kabelverteilung
- Kommunikation zwischen Radaren oder im Ölfeld,

- BergbauArbeitsplatz

 

Standards:

- Willigen Sie mit Standard-YD/T 1258.2-2003, IECA-596, GR-409, Iec 60794-2-10/11 ein,

- Erfüllen Sie die Bedingungen von UL-Zustimmung für OFNR und OFNP.

 

Anwendung:

- FTTx (FTTA, FTTB, FTTC, FTTO, FTTH,…)
- Militärkommunikationssystem
- Passive optische Netze (PON)
- Kohle, Öl, Erdgas, geologische Erforschung
- Fernsehrundfunk, vorübergehende Kommunikation

 

Kabel-Bau:

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee-

 

Produktfoto: 

 

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee-

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee-

 

Lagerung/Betriebstemperatur: -40°C zu + 70°C

 

Standards: Willigen Sie mit Standard-YD/T1258.2-2003 und Iec 60794-2-10/11 ein

 

Parameter aus optischen Fasern
Faser-Art Monomode- G652D, G657, G655, OM1 in mehreren Betriebsarten, OM2, OM3, OM4, OM5
Kabel-Durchmesser 4.8±0.2mm
Manteldurchmesser 125 ± 1μm
Umhüllungs-Nicht-Kreisförmigkeit ≤ 1%
Beschichtungs-Durchmesser 245 ± 10μm
Dämpfungskonstante

≤ 0.36dB/km an 1310nm,

≤ 0.22dB/km an 1550nm

Chromatische Streuung

≤3.5ps/nm/km an 1285~1330nm,

≤18ps/nm/km an 1550nm

Nullstreuungs-Wellenlänge 1300~1322nm
PMD-Koeffizient ≤ 0.2ps/√km
Gewicht 28kg/km

 

OEM-/ODMservice:

Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee-

 

Verpacken:

Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.

Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Versenden:

- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.

- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.

- Durch Meer

Gepanzertes Faseroptikdes kabel-FTTA 7.0mm G657A Militär-TPU LSZH Material Feld-der Armee-

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)