Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

KOCENT OPTEC LIMITED

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Antifeld-Operations-Kabel der nagetier-Faser-Optikverbindungskabel-Spiralen-gepanzertes FTTA Militär

China Antifeld-Operations-Kabel der nagetier-Faser-Optikverbindungskabel-Spiralen-gepanzertes FTTA Militär fournisseur
Antifeld-Operations-Kabel der nagetier-Faser-Optikverbindungskabel-Spiralen-gepanzertes FTTA Militär fournisseur Antifeld-Operations-Kabel der nagetier-Faser-Optikverbindungskabel-Spiralen-gepanzertes FTTA Militär fournisseur Antifeld-Operations-Kabel der nagetier-Faser-Optikverbindungskabel-Spiralen-gepanzertes FTTA Militär fournisseur

Großes Bild :  Antifeld-Operations-Kabel der nagetier-Faser-Optikverbindungskabel-Spiralen-gepanzertes FTTA Militär

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: Fullaxs

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück 1: FULLAXS SC-ST. FC LC Verbindungsstück 2: FC, LC, SC, ST., E2000,…
Kern: 1 2 4 6 8 Kerne Einfügungsdämpfung: 0.2dB
Rückflussdämpfung: 55dB Kabel-Bezugsstoff: LSZH, TPU

 

Gewundenes gepanzertes feld-Operations-Anti-Nagekabel des Faser-Optikverbindungskabel-FTTA Militärim freien

 

Einleitung:

- Kocent begrenztes Optec ist eins Feldfaseroptikverbindungskabelherstellers der Führung des im Freien. Special ist in aller Art Feldfaseroptikverbindungskabel mit wasserdichtem Verbindungsstück, wie: Fullaxs-Verbindungsstück, Militärverbindungsstück, PDLC, ODVA,… 

-  Mit mehr als 10 Produktionsjahren exprerience, liefern wir Standardtelekommunikation und Fernsehrundfunkgrad des Verbindungskabels für Kunden. Alle Waren werden vor Versand geprüft. Wir erbringen Soem- und ODM-Dienstleistung. Treten Sie mit unseren Verkäufen team, um mehr Informationen über uns und Produkte zu erhalten in Verbindung.

- Kann wasserdichtes Armee-Feld FTTA, das militärisches taktisches Faser-Optikverbindungskabel-Verbindungsstück für den Militärfeldlichtwellenleiter bestimmt ist, der, das neutrale Bajonett sich stützt, das Struktur zuschließt, verwirklichter Kopf und Sitz, Kopf und Kopf, Sitz sein und jede mögliche Verbindung schnell setzen.

- Mit mehradriger einmal verbundener und blinder Einfügung; Verbindungsverlust, hohe Zuverlässigkeit; schroff, wasserdicht, staubdicht, Widerstand zur rauen Umwelt, etc.,

Anwendung: EIN Basisstationsverbindungskabel CPRI/FTTA/wird wie benutzt: Basisstation 3G 4G, Aerospace&-Verteidigung, Ausrüstungsdiagnose, FO-Sensor, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH, LTE.

- Produkt ist in 2 Kern, 4-core, 6 entkernen, 8 entkernen, Kern 12 verfügbar.

 

Eigenschaften:
- Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung
- Gute Austauschbarkeit
- Gute Haltbarkeit
- Temperaturbeständigkeit.
- Genaues Verbindungsstück
- Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit

 

Parameter:
Verbindungsstückart: LC/UPC, SC/UPC, FC/UPC, ST/UPC. LC/APC, SC/APC, FC/APC, ST/APC
Einfügungsdämpfung: <> Rückflussdämpfung: >=50db >=60db
Fasermodus: Einzel-Modus in mehreren Betriebsarten, G.652.D
Funktionierende Wellenlänge: 1310, 1550nm
Testwellenlänge: 1310,1550nm
Wiederholbarkeit: <> Austauschbarkeit: <> Haltbarkeit: <> Faser-Länge: 1m, 2m ..... irgendeine Länge optional.
Länge und Toleranz: 10cm
Betriebstemperatur: -40C | +85C
Lagertemperatur: -40C | +85C

 

Kabelbau:

Typ 1: SUS gewundene Stahl-Faser Amoured +LSZH +Kevlar+ 2×Buffered 0.9mm (4.8mm);

Art - 2: SUS gewundenes Stahl-Amoured + LSZH+Kevlar+ 2×2.0mm Kabel (7.0mm)

Anderes Kabelbauwillkommen zum customerize.

 

Eigenschaften:

- Die Verbindungsstücke sind einwilligen mit Iec, Telcordia-GR-326-Core Standards;

- Unterschiedliche Größen- u. Farbstiefelwahl;

- Niedrige Einfügungsdämpfung; Verlust der hohen Rendite;

- Interferometermaß 100%;

 

Anwendung:

- Telekommunikationsnetze;

- Inhausnetze;

- CATV;

- Aktive Gerätbeendigung;

- Rechenzentrumsystemnetzwerke;

- PON;

- Militärübung;

- Leistung und so weiter.

 

Produktfoto:

Antifeld-Operations-Kabel der nagetier-Faser-Optikverbindungskabel-Spiralen-gepanzertes FTTA Militär

Antifeld-Operations-Kabel der nagetier-Faser-Optikverbindungskabel-Spiralen-gepanzertes FTTA Militär

 

 

 

Spezifikationen:

Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
Verbindungsstück Versehen A mit Seiten: Sc mit gepanzertem
  Seite B: LC, Sc, St., FC, MPO/MTP, ODVA-Verbindungsstück, DLC (Duplex-LC), NSN, Ericson, Huawei,…
Faseranzahl

2 Kerne
4 Kerne
6 Kerne
8 Kerne
12 Kerne

Faser-Art

Inspektion
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Millimeter
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Jacken-Materialien

LSZH
TPU
PET

Kabeldurchmesser

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Prüfungs-Wellenlängen

Inspektion:
1310±30nm
1550±30nm

 

Millimeter:
850±30nm
1300±30nm

Einfügungsdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Rückflussdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Austauschfähigkeit ≤ 0.2dB
Kabel Zopf-verzweigen sich Simplexduplexfan--herausSteckschnür heraus Verbindungskabel
Betriebstemperatur -14℃~+ 85℃
Lagertemperatur -40℃~+85℃

 
OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Antifeld-Operations-Kabel der nagetier-Faser-Optikverbindungskabel-Spiralen-gepanzertes FTTA Militär


Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.
 
Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer
Antifeld-Operations-Kabel der nagetier-Faser-Optikverbindungskabel-Spiralen-gepanzertes FTTA Militär

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)