Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Sc APC Kabel des Faser-Optikflecken-Pullover 3.5mm PET Hüllen-ultra Flecken-Biegung/G657B3

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Sc APC Kabel des Faser-Optikflecken-Pullover 3.5mm PET Hüllen-ultra Flecken-Biegung/G657B3

China Sc APC Kabel des Faser-Optikflecken-Pullover 3.5mm PET Hüllen-ultra Flecken-Biegung/G657B3 fournisseur
Sc APC Kabel des Faser-Optikflecken-Pullover 3.5mm PET Hüllen-ultra Flecken-Biegung/G657B3 fournisseur Sc APC Kabel des Faser-Optikflecken-Pullover 3.5mm PET Hüllen-ultra Flecken-Biegung/G657B3 fournisseur Sc APC Kabel des Faser-Optikflecken-Pullover 3.5mm PET Hüllen-ultra Flecken-Biegung/G657B3 fournisseur

Großes Bild :  Sc APC Kabel des Faser-Optikflecken-Pullover 3.5mm PET Hüllen-ultra Flecken-Biegung/G657B3

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: SC/APC-SM-SX-G657B3-LSZH-White-3.5mm-xM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück 1: SC/APC Verbindungsstück 2: SC/APC, Sc, St., ect
Kern: Duplex, Simplex, Fan-heraus, brechen Sie aus Abdeckung: PVC, LSZH, gepanzert, besonders angefertigt
Einfügungsdämpfung: 0.2dB Rückflussdämpfung: 55dB

Ultra Biegung-unempfindliche G657B3 Faser-Optikflecken-Pullover 3.5mm PET Hülle Sc APC

Produkt-Beschreibung

1. Das Material der keramischen Zwinge: Zirkoniumqualität stabil und einfach für das Polieren
2. gute Versorgungskapazität (20K-30K bessert Verbindungsstücke jeden Tag) aus
3. schnelle Lieferfrist (5-7days)
4. eingewilligt zum ISO9001 Qualitätssicherungssystem
5. 100% Prüfung vor Versand
6. 3D führte Prüfung mit Bericht für Wahl
7. Alle Arten Verbindungsstück für Wahl (Sc, LC, FC, St., MU, MTRJ, MPO/MTP, ODC, ODLC, SMA905 und so weiter)

 

Anwendung

1) FTTH, LAN, PON u. optisches CATV, lokales Ringnetz
2) Kommunikationssystem aus optischen Fasern
3) Testgerät aus optischen Fasern
4)Sensor aus optischen Fasern
5) Industrie und Militäranwendung

 
Außenfaseroptikfleckenkabel Beschreibungen im Freien:
- Außenfaseroptikfleckenkabel im Freien, innerhalb 1.9mm der inneren Hülle Weiß LSZH, Außenmantel ist PET Material. Es kann verwendetes Innen- und im Freien sein.
- Äußere Jacke des Schwarzen 3.5mm kann leicht abgestreift werden wenn Kundenbedarfsgebrauch innerhalb 1.9mm Kabels zum Verbindungsstück mit Schalttafeln, Anschlusskasten und macht verstärkende Installation. 
- Benutzen Sie Faser G657B3.
- Für diese Art Zopf oder FleckenKabellänge immer 20M, 30M, 40M, 60M, 80M, 100M, 120M, für die Langstreckenverbindung zu verwenden 2KM.

 

Faser G657B3 characterics: 

Charakteristisch Einheit G657A1 G657A2 G657B2 G657B3 G652D
1310 sterben Felddurchmesser μm (8.6~9.5) ±0,4 (8.6~9.5) ±0,4 (6.3~9.5) ±0,4 (6.3~9.5) ±0,4 (8.6-9.5) ±0,6
Makrobiegungsverlust der getrennten Glasfaser Biegungsradius Millimeter 15 10 15 10 7,5 15 10 7,5 10 7,5 5 30
  Verbiegende Schöße - 10 1 10 1 1 10 1 1 1 1 1 100
  Maximum 1550nm. DB 0,25 0,75 0,03 0,1 0,5 0,03 0,1 0,5 0,03 0,08 0,15 0,1
  Maximum 1625nm. DB 1,0 1,5 0,1 0,2 1,0 0,1 0,2 1,0 0,1 0,25 0,45 0,1
Verminderungseigenschaft 1310nm dB/km ≤0.4 ≤0.5 ≤0.4
  1550nm dB/km ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
  1383nm dB/km ≤0.4 / ≤0.4
Eigenschaften der Streuung Nullstreuungswellenlänge Millimeter 1300~1324 / 1300~1324
  Nullstreuungssteigung ps/nm2.km ≤0.092 / ≤0.092
Polarisationsmodus-Streuungseigenschaften M   20 / 20
  Q % 0,01 / 0,01
  PMDQ-Maximum. ps/km1/2 ≤0.20 / ≤0.20
Kompatibilität mit Glasfaser G652     Völlig - kompatibel / Völlig - kompatibel


Faseroptikfleckenkabel Produktbilder:
Sc APC Kabel des Faser-Optikflecken-Pullover 3.5mm PET Hüllen-ultra Flecken-Biegung/G657B3
Sc APC Kabel des Faser-Optikflecken-Pullover 3.5mm PET Hüllen-ultra Flecken-Biegung/G657B3

Technisch: 

Modus Monomode- In mehreren Betriebsarten
Polnisches UPC APC PC
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.2dB
Rückflussdämpfung ≥50dB ≥60dB ≥35dB
Prüfen Sie Wellenlänge 1310/1550nm 850/1310nm
Haltbarkeit (500 Paarungen) ≤0.2dB
Betriebstemperatur -20℃~+70℃
Lagertemperatur -40℃~+85℃
Feuerbeständig Iec 60794-2-30
Standard-konform ROHS, Iec und GR-326

 
Faseroptikfleckenkabel Spezifikationen:

Art Standard, Meister
Verbindungsstück-Art LC, SC, ST., FC, MU, LÄRM, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC,…
Duplex-MTRJ/Female, MTRJ/Male
Faser-Art 9/125 SMF-28 oder gleichwertiges (Monomode-) OS1 
 50/125, (in mehreren Betriebsarten) 
 62.5/125 OM2&OM1
50/125 10G OM3 (in mehreren Betriebsarten)
G652 (alle Art), G657 (alle Art), G655 (alle Art)
Kabel-Art Simplexbetrieb, Duplex (Zipschnur) 
 Φ3.0mm,
Φ2.0mm-

Φ0.9mm
abgedämpfte Faser
Kabel-Bezugsstoff PVC
LSZH
Gepanzert
Wasserdicht
FTTH
Im Freien
Rückflussdämpfung 
 (für Monomode-) ≤ 0.15dB (für Monomode--Meister)
≤ 0.30dB (für Monomode--Standard) 

≤ 0.30dB (für in mehreren Betriebsarten) 

Geprüft durch JDS-RM 3750
Upc-≥ 50dB 

SPC--≥ 55dB 

APC-≥ 60dB (typ.65dB) 

Geprüft durch JDS RM3750
Wiederholbarkeit ±0.1dB
Betriebstemperatur -40°C zu 85°C

 
OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
Sc APC Kabel des Faser-Optikflecken-Pullover 3.5mm PET Hüllen-ultra Flecken-Biegung/G657B3
 
Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.
 
Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)