Startseite ProdukteFaser-schnelles Optikverbindungsstück

Nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück G652D G657A kein zusammenpassendes Gel leicht zusammengebaut

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück G652D G657A kein zusammenpassendes Gel leicht zusammengebaut

China Nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück G652D G657A kein zusammenpassendes Gel leicht zusammengebaut fournisseur
Nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück G652D G657A kein zusammenpassendes Gel leicht zusammengebaut fournisseur Nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück G652D G657A kein zusammenpassendes Gel leicht zusammengebaut fournisseur Nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück G652D G657A kein zusammenpassendes Gel leicht zusammengebaut fournisseur

Großes Bild :  Nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück G652D G657A kein zusammenpassendes Gel leicht zusammengebaut

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-SOC-SCA

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Stück / Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
P/N: KCO-SOC-SCA Farbe: grün
Einfügungsdämpfung: 0.2dB Rückflussdämpfung: 55dB
3D: Durchlauf Länge: 50mm 55mm 60mm

 

Spleiß SC/APC Soc auf schneller Schmelze-Fied-Versammlung des Verbindungsstück-G652D G657A heißer

 

 

Beschreibung: 

- Fusion Spleiß-auf Verbindungsstück ist wirklich eine Fusion aus optischen Fasern, gleichwohl der Schweißenspunkt im inneren Ende des Verbindungsstücks ist, das es nicht notwendig für Extraschutzausrüstung macht, wie Faserabdeckplatte (Spleißbehälter aus optischen Fasern), Anschlusskasten aus optischen Fasern, Verteiler aus optischen Fasern, nachdem sie Spleißfusion beendete.

- Die Fabrikvor-polierzwinge beseitigt den Bedarf am Polieren, an den Klebern und an der Kräuselung auf dem Gebiet, das das Potenzial für Bedienungsfehler und teuren Verbindungsstückschrott herabsetzt.

- Verglichen mit mechanischem optischem schnellem Verbindungsstück, kann diese mechanische Verbindungsstückwartung der neuen praktischen Verbindungsstückabwehrc$v-nut und das Spannenleben des schweißenden Punktes des Verbindungsstücks verbessern und Instandhaltungskosten verringern.

 

Schnelle Informationen:

P/N: KCO-SCO-SCA

IL: kleiner als 0.2dB

RL: mehr als 50db

Verpacken: 1pc/Säckchen, 100pcs/small Kasten, Karton 2000pcs/

 

Eigenschaften
- Feld-Beendigungsverbindungsstück ohne Epoxid oder Polieren erfordert
- Kein zusammenpassendes Gel ermöglicht niedriger Reflexion und hoher Zuverlässigkeit
- Verstärkender Punkt ist innerhalb des Verbindungsstücks. Nicht zusätzliche verstärkende Arbeit erfordert
- Leicht zusammengebaut mit Einnote, Gegentaktsystem
- Verwendet für φ3.0mm, φ2.0mm-Kabel und 3x2mm Transceiverkabel usw.
- Die Fusionsspleißposition kann durch das durch Hitze schrumpfbare Rohr nach innen geschützt werden, nicht einfaches gebrochen worden
- qualifiziertes 100%, dehnen das Gebrauchsleben, verringern die Instandhaltungskosten aus
- Der Betreiber kann bestätigen, wenn das Verstärken durch den Monitor der verstärkenden Maschine der Fusion erfolgreich ist, um ihn mehr Stabilität haben zu lassen

 

Lieferfrist:

Materielle Vorbereitungs-Zeit: 3 Tage (oder Inventar)

Produktion u. Montagezeit 7 Tage

Prüfungsu. Verpackenzeit: 2 Tage

Gesamtlieferfrist: 12 Tage in 50,000pcs für sichere Lieferzeit.

Die schnellere Lieferung konnte verkäuflich sein.

 

Anwendungen:

- Asynchrone Übertragungs-Modus (ATM)

- Passive optische Netze (PON) fasten Verbindungsstück

- Faser zu Haupt-(FTTH)

- Inhausnetze (LAN)

- Kabelfernsehen (CATV)

- Testgerät

 

Spezifikationen

- Kein spezielles Montagewerkzeug

- Kann auf dem Gebiet wieder angeschlossen werden

- Nicht Epoxy-Kleber oder Polieren erfordert

- Kompatibel mit 3mm Transceiverkabel und 3x2mm Flachkabel

- Schnelle und einfache Installation.

 

Parameter
Einzelteil KCO-SOC-SCA
Monomode-  
Einfügungsdämpfung ≤0.2dB
Haltbarkeit (1000 verbinden) Maximum 0.2dB.
Betriebstemperatur -40°C~+75°C
Lagertemperatur -40°C~+85°C
Anmerkung: Zwingen-Konzentrizität Inspektion< 1um="" Ferrule="" inner="" diameter="" tolerance="">
 
Produktfoto: 
Nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück G652D G657A kein zusammenpassendes Gel leicht zusammengebaut

Nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück G652D G657A kein zusammenpassendes Gel leicht zusammengebaut

 

 

Fabrikfoto:

Kocent begrenztes Optec ist eins des Führerlieferanten des schnellen Optikverbindungsstücks der Faser in China.
Die meisten unserer schnellen Verbindungsstücktreffen Telekommunikationsanforderung als Viettel, VNPT,…

Logodruck ist für Quantität mehr als 10k (PC) frei.

Logo-Beschriftung ist frei für Quantität mehr als 100k (PC)

Treten Sie mit unseren Verkäufen team für Ihren Soem- und ODM-Auftrag in Verbindung.

Nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück G652D G657A kein zusammenpassendes Gel leicht zusammengebaut

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

Nachträglich einbaubares Faser-Optikverbindungsstück G652D G657A kein zusammenpassendes Gel leicht zusammengebaut

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)