Startseite ProdukteFaser-schnelles Optikverbindungsstück

Heiße Spleiß SC/UPC Soc Schmelzauf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Heiße Spleiß SC/UPC Soc Schmelzauf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A

China Heiße Spleiß SC/UPC Soc Schmelzauf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A fournisseur
Heiße Spleiß SC/UPC Soc Schmelzauf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A fournisseur Heiße Spleiß SC/UPC Soc Schmelzauf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A fournisseur Heiße Spleiß SC/UPC Soc Schmelzauf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A fournisseur

Großes Bild :  Heiße Spleiß SC/UPC Soc Schmelzauf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-SOC-SCU

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Stück / Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
P/N: KCO-SOC-SCU Farbe: blau
Einfügungsdämpfung: 0.2dB Rückflussdämpfung: 55dB
3D: Durchlauf Länge: 50mm 55mm 60mm

 

Heiße Schmelze SC/UPC Soc Spleiß-auf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A

 

 

Produktvorteil
- Die 1 Zwinge, ohne am Ort zu reiben, kann mit dem Schmetterlingskabel, Phi 3, Phi 2, Schweißung des Phis f0.9 direkt angeschlossen werden.
- Kann hohe optische Leistung, die durchschnittliche Einfügungsdämpfung erzielen von kleiner, als -0.20dB, die Rückflussdämpfung mehr als 55dB ist.
- Produkte im Gebrauch von dem Prozess wird nicht durch die Umwelt, die grundlegenden optischen Eigenschaften keine Änderung, keine Durchfallquote, lange Nutzungsdauer, verringern die Kosten der späten Wartung beeinflußt.
- Endstückkann spezifische „Mikrobiegungs“ Struktur aus optischen Fasern sein, wenn das Endstückkabel heftiger Spannung unterworfen wird, um das effektive zu schützen.
- Verstärken Sie innerhalb des Verbindungsstücks auf dem Schutz des durch Hitze schrumpfbaren Rohrs, effektiv, Schutz zu verstärken und Produktsicherheitsleistung und Nutzungsdauer sicherstellen
- Das hintere Ende der Special gesteigerten Struktur, das Produkt der Dehnfestigkeit ist größer als 60N.
- Die Operation ist einfach und, der Betreiberbedarf keine beruflichen Qualifikationen schnell.

 

Schnelle Informationen:

P/N: KCO-SCO-SCU

IL: kleiner als 0.2dB

RL: mehr als 50db

Verpacken: 1pc/Säckchen, 100pcs/small Kasten, Karton 2000pcs/

 

Anwendungen:

- Asynchrone Übertragungs-Modus (ATM)

- Passive optische Netze (PON)

- Inhausnetze (LAN)

- Kabelfernsehen (CATV)

- Faser zu errichtenden (FTTB)

- Faser zum Büro (FTTO)

- Faser zu Haupt-(FTTH)

- Metro

- Testgerät

 

Eigenschaften

- Kein spezielles Montagewerkzeug

- Kann auf dem Gebiet wieder angeschlossen werden

- Nicht Epoxy-Kleber oder Polieren erfordert

- Kompatibel mit 3mm Transceiverkabel und 3x2mm Flachkabel

- Schnelle und einfache Installation.
- Feld-Beendigungsverbindungsstück ohne Epoxid oder Polieren erfordert
- Kein zusammenpassendes Gel ermöglicht niedriger Reflexion und hoher Zuverlässigkeit
- Verstärkender Punkt ist innerhalb des Verbindungsstücks. Nicht zusätzliche verstärkende Arbeit erfordert
- Leicht zusammengebaut mit Einnote, Gegentaktsystem
- Verwendet für φ3.0mm, φ2.0mm-Kabel und 3x2mm Transceiverkabel usw.
- Die Fusionsspleißposition kann durch das durch Hitze schrumpfbare Rohr nach innen geschützt werden, nicht einfaches gebrochen worden
- qualifiziertes 100%, dehnen das Gebrauchsleben, verringern die Instandhaltungskosten aus
- Der Betreiber kann bestätigen, wenn das Verstärken durch den Monitor der verstärkenden Maschine der Fusion erfolgreich ist, um ihn mehr Stabilität haben zu lassen

 

Technische Daten: 

Einzelteil KCO-SOC-SCU
Passendes Kabel Od 2.0mm, 3.0mm, 0.9mm
Durchmesser aus optischen Fasern 125μm
Fester Pufferdurchmesser (μm) 900μm
Fasermodus Einzeln u. in mehreren Betriebsarten
Operationszeit Über 120s (keine Faser geschnitten)
Fügen Sie Verlust ein ≤ 0.3dB (1310nm u. 1550nm)
Rückflussdämpfung > 40dB
Dehnfestigkeit >50 N
Unter Verwendung der Temperatur -40~+75°C
On-line-Dehnfestigkeit (20 N) IL-≤ 0.2dB
Mechanische Haltbarkeit (500mal) IL-≤ 0.2dB
Abhangtest (Abhanghöhe 4m, einmal pro Richtung, total 3mal) IL-≤ 0.2dB

 

 

Produktfoto: 
Heiße Spleiß SC/UPC Soc Schmelzauf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A
Heiße Spleiß SC/UPC Soc Schmelzauf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A
 
Verpacken:
Heiße Spleiß SC/UPC Soc Schmelzauf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A
 

 

Verwendung:

Heiße Spleiß SC/UPC Soc Schmelzauf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A

 

Lieferfrist:

- Materielle Vorbereitungs-Zeit: 3 Tage (oder Inventar)

- Produktion u. Montagezeit 7 Tage

- Prüfungsu. Verpackenzeit: 2 Tage

- Gesamtlieferfrist: 12 Tage in 50,000pcs für sichere Lieferzeit.

- Die schnellere Lieferung konnte verkäuflich sein.

 

Fabrikfoto:

Kocent begrenztes Optec ist eins des Führerlieferanten des schnellen Optikverbindungsstücks der Faser in China.
Die meisten unserer schnellen Verbindungsstücktreffen Telekommunikationsanforderung als Viettel, VNPT,…

Logodruck ist für Quantität mehr als 10k (PC) frei.

Logo-Beschriftung ist frei für Quantität mehr als 100k (PC)

Treten Sie mit unseren Verkäufen team für Ihren Soem- und ODM-Auftrag in Verbindung.

Heiße Spleiß SC/UPC Soc Schmelzauf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

Heiße Spleiß SC/UPC Soc Schmelzauf Faser-optischem schnellem Verbindungsstück 0,9 2,0 3.0mm G652D G657A

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)