Startseite ProdukteVerbindungskabel MPO MTP

MPO Cassetle OM3 OM4 OM5 12 Hafen-Schalttafel Gestell-Berg Mtp-Verbindungskabel-DLC in mehreren Betriebsarten

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.

—— Herr Henry Thai

Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.

—— Herr Pablo

Ich bin online Chat Jetzt

MPO Cassetle OM3 OM4 OM5 12 Hafen-Schalttafel Gestell-Berg Mtp-Verbindungskabel-DLC in mehreren Betriebsarten

MPO Cassetle Rack Mount Mtp Patch Cord DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 Port Patch Panel
MPO Cassetle Rack Mount Mtp Patch Cord DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 Port Patch Panel MPO Cassetle Rack Mount Mtp Patch Cord DLC Multimode OM3 OM4 OM5 12 Port Patch Panel

Großes Bild :  MPO Cassetle OM3 OM4 OM5 12 Hafen-Schalttafel Gestell-Berg Mtp-Verbindungskabel-DLC in mehreren Betriebsarten

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: RoHS, ISO9001
Modellnummer: MPO-RM-Cassette-MPO-12LCU

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~7 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück 1: MPO, MTP Verbindungsstück 2: LC/UPC, LC/APC oder besonders angefertigt
Größe: 480x245x1U Kapazität: 72 Kerne
Farbe: Schwarz, beige, weiß Länge: 0.3m, 0.5m, 1.0m, 1.5m, besonders angefertigt
Markieren:

qsfp breakout cable

,

fiber optic breakout cable

 

Neue des Entwurfs-MPO Cassetle OM3 OM4 OM5 12 Hafen-Schalttafel Gestell-des Berg-DLC in mehreren Betriebsarten

 

 

Beschreibungen:

- Dieser neue Entwurf von MPO-cassetle ist spezieller Entwurf für Fachart besteigbare Schalttafel MPO-Gestells. 

- Mit diesem MPO-cassetle können wir Einheit 6 von casetle in ein 1U besteigbaren panle Flecken MPO-Gestells installieren, um das effektive Gerät der hohen Kapazität zu tun hohe Dichte. Damit in der besteigbaren Schalttafel des Gestells 1U, Hafen 72 von LC-connetor laden kann.

- Mit Fach schreiben Sie Entwurf für jede Einheit, instandzuhalten ist einfacher und kann andere Einheit schützen, wenn eine Einheit beibehalten Sie.

- Gemacht durch Plastik der hohen Qualität, ist das cassetle klein und leicht, sparen Sie mehr Transportverschiffenkosten. 

 

Anwendungen: 
Rechenzentren, vor-beendete Installationen
Telekommunikationsnetze
Speicherbereich-Vernetzungsfaserkanal
Hohe denisty Architektur

 

Eigenschaften:
- Integrieren Sie Faserschalttafel mit einfachem bedienungsfertigem Faserkassettenmodul für Optimierungsverkabelnde Management-Leistungsfähigkeit
- Leichtgewichtler, einfach zu installieren
- Einfach für Installation und Operation.
- Verfügbar für die Installation von FC-/SC/ST/LCadapter.

- Bringen Sie zu Standard-UVP 19" Gestellschienen an
- Stellt eine Komplettsystemlösung für Zusammenhang zur Verfügung
- Stellen Sie höhere Fleckenfelddichte in weniger Gestelleinheiten zur verfügung, die wertvollen Raum sparen
- Sichert Flexibilität und Leichtigkeit von der Netzentwicklung zu und bewegt sich, fügt hinzu und ändert

 

Produkt picutures: 

MPO Cassetle OM3 OM4 OM5 12 Hafen-Schalttafel Gestell-Berg Mtp-Verbindungskabel-DLC in mehreren Betriebsarten 0

 

MTP-/MPOverbindungsstück-Spezifikationen:

Art Monomode- Monomode- In mehreren Betriebsarten
  (APC-Polnisches) (Upc-Polnisches) (PC Polnisches)
Faseranzahl 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Faser-Art G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Max. Einfügungsdämpfung Auslese Standard Auslese Standard Auslese Standard
  Dämpfungsarm   Dämpfungsarm   Dämpfungsarm  
  DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 DB ≥60 Na
Haltbarkeit Zeiten ≥500 Zeiten ≥500 Zeiten ≥500
Betriebstemperatur -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 1310nm 1310nm
Einsatz-Zugtest DB 1000 times<0.5
Austausch DB <0.5
Anti-dehnbare Kraft 15kgf

 

MPO Cassetle OM3 OM4 OM5 12 Hafen-Schalttafel Gestell-Berg Mtp-Verbindungskabel-DLC in mehreren Betriebsarten 1

 

OEM-/ODMservice:

Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel zeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

 

Verpacken:

Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.

Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Versenden:

- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, Fedex, usw.

- Internatioal-Luft: Shenzhen-Fluglinie, Hong- Kongfluglinie, China-Fluglinie, Australien-Fluglinie, Amerika-Fluglinie,…

- Durch Meer: COSCO, HUYNDAI,…

- Standrad-Exporthafen: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)