Startseite ProdukteLWL-Adapter

KOCENT OPTEC LIMITED

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4

China Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4 fournisseur
Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4 fournisseur Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4 fournisseur Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4 fournisseur Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4 fournisseur Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4 fournisseur

Großes Bild :  Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-LC/APC-Quad C

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Plastikmodul, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500,000 pcs / Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: LC/APC Material: Kunststoff
Chanel-Weise: 4 Möglichkeiten Einfügungsdämpfung: 0.2dB
Rückflussdämpfung: 55dB Fasermodus: Singlemode
P/N: KCO-LC/APC-Quad C Farbe: grün

 

Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4

 

Schnelle Informationen:

- P/N: KCO-LC/APC-Quad C

- Name: LC-/APCduplex-Fensterladen-Adapter
- Faserart: Monomode- (SM) 9/125
- Signalweise: Viererkabel (4 Möglichkeiten)
- Material: Plastik
- IL: kleiner als 0.2dB
- RL: Mehr als 50dB

 

Beschreibung:

- Lc-Viererkabelfaseroptikadapter haben einen Sc-Duplexabdruck mit Plastikflanschen und werden für unsere Plastikfaserverteilungseinheiten, geladenen Faserschalttafeln und geladenen Faserwandbergeinschließungen gemacht.

- Jeder Faserkoppler passt sicher in gekennzeichnete Schlitze und wird verwendet, um LC-/PCverbindungen zusammen zu verbinden.

 

Eigenschaft: 

- Ausgezeichnete Temperaturbeständigkeit
- Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
- Gute Wiederholbarkeit und Austauschbarkeit
- Ausgezeichnete mechanische Ausdauer
- Kunde definierte Spezifikationen
- Konform mit Telcordia, TIA/EIA und Iec

 

Spezifikation: 

Produkt-Name

Fensterladen-Adapter grüne Farbviererkabel LC APC

Singlemode mittlere Weisen des Koppler-4

Teilnummer KCO-LC/APC-Quad C
Inserions-Verlust ≤0.3dB
Haltbarkeit >1000mal
Funktionierender Temp -40~70°C
Material Plastik
Anwendung FTTx, LAN, CATV, Telekommunikation
Bescheinigung RoHS, SGS, CER
Verbindungsstück-Art LC-LC
Polnische Art

UPC

APC

Faser-Modus

Singlemode;

Om1 in mehreren Betriebsarten;  OM2; OM3; OM4; OM5

Farbe

Inspektion: Blau, Grün  

Millimeter: Beige

OM3: Aqua

OM4: Violett

OM5: Lindgrün

Kern 4 Kerne
Flansch mit Flansch/mit dem Ohr;
Bilden Sie sich vom Verkauf Neutrales Soem-ODM
Gebrauch Faserverbindung
Fertigen Sie kundenspezifisch an welcom
Beispielvorbereitungs- und Anlaufzeit innerhalb 7 Tage nach Bestätigung

 

Produktbilder:

Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4

Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4

Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4
 

Zuverlässigkeitsprüfung:

Einzelteil Prüfen Sie Namen Zusätzliche Einfügungsdämpfung Zusätzliche Rückflussdämpfung
1 Mechanische Haltbarkeit <0> <5db>
2 Wiederholbarkeit <0> <5db>
3 Schließen Sie Stärke zu <0> <5db>
4 Niedrige Stärke <0> <5db>
5 Hohe Temperatur <0> <5db>
6 Dämpfen <0> <5db>
7 Temperaturzyklus <0> <5db>
8 Erschütterung <0> <5db>
9 Tropfen <0> <5db>

 
OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
 
Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.


Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4

 
Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer: COSCO, HUYNDAI,…

- Stardard-Verschiffungshafen: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo


Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)