Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel-wasserdichtes Verbindungsstück im Freien für FTTA

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel-wasserdichtes Verbindungsstück im Freien für FTTA

China Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel-wasserdichtes Verbindungsstück im Freien für FTTA fournisseur
Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel-wasserdichtes Verbindungsstück im Freien für FTTA fournisseur Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel-wasserdichtes Verbindungsstück im Freien für FTTA fournisseur Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel-wasserdichtes Verbindungsstück im Freien für FTTA fournisseur

Großes Bild :  Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel-wasserdichtes Verbindungsstück im Freien für FTTA

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-HW-MNSCA-Armored-5.0mm-LSZH-xxxM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück 1: Huawei Mini-SC/APC Verbindungsstück 2: FC, LC, SC, ST., E2000,…
Kern: 1 2 4 6 8 12 Kerne Einfügungsdämpfung: 0.2dB
Rückflussdämpfung: 55dB Kabel-Bezugsstoff: LSZH, TPU
Farbe: Schwarz Fasertyp: INSPEKTION, MILLIMETER

 

Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel im Freien mit Huawei Mini-Verbindungsstück Sc APC H für FTTA

 
Einleitung:
- Kocent begrenztes Optec ist eins Feldfaseroptikverbindungskabelherstellers der Führung des im Freien. Special ist in aller Art Feldfaseroptikverbindungskabel mit wasserdichtem Verbindungsstück, wie: Fullaxs-Verbindungsstück, Militärverbindungsstück, PDLC, ODVA,… 
-  Mit mehr als 10 Produktionsjahren exprerience, liefern wir Standardtelekommunikation und Fernsehrundfunkgrad des Verbindungskabels für Kunden. Alle Waren werden vor Versand geprüft. Wir erbringen Soem- und ODM-Dienstleistung. Treten Sie mit unseren Verkäufen team, um mehr Informationen über uns und Produkte zu erhalten in Verbindung.
- Mini-Sc-Versammlungen stellen eine robuste und Siegelverbindungslösung für Faser zum Haupt-(FTTH)-Zusammenhang zur Verfügung.
- Das h-Verbindungsstückende enthält eine SC-/APCart Verbindung innerhalb einer dünnen, Siegel-, verlegten Polymerwohnung, einfache Verbindung entweder zu einem multi Hafenterminal oder zu Inline-Erweiterung erlaubend, die receptecal sind.
- Die SC-/APCverbindungsstücke verbinden zu einem Standardadapter, der eine allgemeine Schnittstelle für FTTX-Anwendungen bereitstellt
- Stellt überlegene Wetterbeständigkeit für FTTA und andere Anwendungen im Freien zur Verfügung.
- Erlaubt Flexibilität, Fabrik beendete Versammlungen zu verwenden oder vor-beendet oder installierte Baugruppen aufzufangen
- Passend für FTTA und Außentemperaturextrema stellt Funktionalität in der rauen Wetterumwelt sicher
- Kann sein installiert ohne spezielle Werkzeugausstattung
- Verlegte Artkoppelung
- Bietet Biegungsschutz für Installation und langfristigen Gebrauch
- Anwendung: EIN Basisstationsverbindungskabel CPRI/FTTA/wird wie benutzt: Basisstation 3G 4G, Aerospace&-Verteidigung, Ausrüstungsdiagnose, FO-Sensor, FTTA, FTTP, FTTX, WIMAX, BBU, RRU, RRH, LTE.
- Produkt ist in 1 Kern, 2-core, 4-core, 6 entkernen, 8 entkernen, Kern 12 verfügbar.

 
Eigenschaften:
- Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung
- Gute Austauschbarkeit
- Gute Haltbarkeit
- Temperaturbeständigkeit.
- Genaues Verbindungsstück
- Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit
 
Parameter:
Einfügungsdämpfung: <> Rückflussdämpfung: >=50dB
Fasermodus: Einzel-Modus in mehreren Betriebsarten
Funktionierende Wellenlänge: 1310, 1550nm
Testwellenlänge: 1310,1550nm
Wiederholbarkeit: <> Austauschbarkeit: <> Haltbarkeit: <> Faser-Länge: 1m, 2m ..... irgendeine Länge optional.
Länge und Toleranz: 10cm
Betriebstemperatur: -40C | +85C
Lagertemperatur: -40C | +85C
 
Kabelbau:
Typ 1: SUS gewundenes Stahl-Amoured +Kevlar + Faser LSZH/TPU+2×Buffered 0.9mm (4.8mm/5.0mmmm);
Art - 2: SUS gewundenes Stahl-Amoured + Kevlar+LSZH/TPU+ 2×2.0mm Kabel (7.0mm)
Anderes Kabelbauwillkommen zum customerize.
 
Eigenschaften:
- Die Verbindungsstücke sind einwilligen mit Iec, Telcordia-GR-326-Core Standards;
- Unterschiedliche Größen- u. Farbstiefelwahl;
- Niedrige Einfügungsdämpfung; Verlust der hohen Rendite;
- Interferometermaß 100%;
 
Anwendung:
- Telekommunikationsnetze;
- Inhausnetze;
- CATV;
- Aktive Gerätbeendigung;
- Rechenzentrumsystemnetzwerke;
- PON;
- Militärübung;
- Leistung und so weiter.
 

Produktfoto:

Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel-wasserdichtes Verbindungsstück im Freien für FTTA

Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel-wasserdichtes Verbindungsstück im Freien für FTTA

Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel-wasserdichtes Verbindungsstück im Freien für FTTA

Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel-wasserdichtes Verbindungsstück im Freien für FTTA

 
Spezifikationen:

Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
Verbindungsstück Versehen A mit Seiten: Sc mit gepanzertem
  Seite B: LC, Sc, St., FC, MPO/MTP, ODVA-Verbindungsstück, DLC (Duplex-LC), NSN, Ericson, Huawei,…
Faseranzahl

2 Kerne
4 Kerne
6 Kerne
8 Kerne
12 Kerne

Faser-Art

Inspektion
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Millimeter
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Jacken-Materialien

LSZH
TPU
PET

Kabeldurchmesser

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Prüfungs-Wellenlängen

Inspektion:
1310±30nm
1550±30nm

 

Millimeter:
850±30nm
1300±30nm

Einfügungsdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Rückflussdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Austauschfähigkeit ≤ 0.2dB
Kabel Zopf-verzweigen sich Simplexduplexfan--herausSteckschnür heraus Verbindungskabel
Betriebstemperatur -14℃~+ 85℃
Lagertemperatur -40℃~+85℃

 
OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
 

Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel-wasserdichtes Verbindungsstück im Freien für FTTA
Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.
 
Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer: COSCO, HUYNDAI,…
- Standardverschiffungshafen: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo


Gepanzertes Feld-Faser-Optikflecken-Kabel-wasserdichtes Verbindungsstück im Freien für FTTA

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)