Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

PET PVCs LSZH materielle niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikverbindungskabel MU-Pullover Inspektion G657A1

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.

—— Herr Henry Thai

Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.

—— Herr Pablo

Ich bin online Chat Jetzt

PET PVCs LSZH materielle niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikverbindungskabel MU-Pullover Inspektion G657A1

PVC LSZH PE Material Fiber Optic Patch Cord MU Jumper SM G657A1 Low Insertion Loss
PVC LSZH PE Material Fiber Optic Patch Cord MU Jumper SM G657A1 Low Insertion Loss PVC LSZH PE Material Fiber Optic Patch Cord MU Jumper SM G657A1 Low Insertion Loss PVC LSZH PE Material Fiber Optic Patch Cord MU Jumper SM G657A1 Low Insertion Loss PVC LSZH PE Material Fiber Optic Patch Cord MU Jumper SM G657A1 Low Insertion Loss PVC LSZH PE Material Fiber Optic Patch Cord MU Jumper SM G657A1 Low Insertion Loss

Großes Bild :  PET PVCs LSZH materielle niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikverbindungskabel MU-Pullover Inspektion G657A1

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: RoHS, ISO9001
Modellnummer: MU

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~7 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück 1: MU/UPC Verbindungsstück 2: SC, LC, FC, ST., LÄRM, E2000,…
Faseranzahl: Simplex, Duplex, Multifasern Einfügungsdämpfung: 0.2dB
Rückflussdämpfung: 50dB Fasertyp: OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Farbe: Gelb, orange, Aqua, Veilchen, Lindgrün Abdeckung: PVC, LSZH
Markieren:

fiber optic pigtail cables

,

patch cord pigtail

 

Verbindungskabel-Simplexkabel LSZH MU UPC fiberoptisches Monomode--G657B3

 

KOCENT OPTEC BEGRENZT, ein zuverlässiger Partner des Faser-Optiklieferanten:
1. Mit 4 Fertigungsstraßen für allgemeine Art des Faseroptikverbindungskabels und -zopfes und geschlossen von QC-Prozess, vergewissern uns wir, dass die Vorbereitungs- und Anlaufzeit und die Telekommunikation Quantität für die ganze unseren Verbindungskabel- und Zopfauftrag für die ganze alten und neuen Kunden planieren.  
2. Die ganze unser von und von Zopf ist geprüfte Stirnfläche und Einfügungsdämpfung 100% vor Versand. 
3. Unser Verbindungskabel und Zopf cataloge umfassen: Monomode- (G652D, G567A1, G657A2, G657B3, G655,…), In mehreren Betriebsarten (OM1, OM2, Om3, OM4, OM5. Mit allgemeiner Art Verbindungsstück wie FC, LC, Sc, St. und spezielle Art wie: MU, MPO, MTP, LÄRM, MTRJ, D4, ESCON, FDDI, das so an ist. 
4. Für Probe sind wir Art des allgemeinen Wettbewerbs der allgemeinen Art des Zopfes in der Quantität kleiner als 5pcs und für die ganze allgemeine Art des Verbindungskabels mit Länge kleiner als 1m Quantität kleiner als 3pcs. 
Beispielvorbereitungs- und Anlaufzeit: 1~2 Tage
Für Auftrag mehr als 5000pcs: ungefähr 5 Tage
Für enormen Auftrag treten Sie bitte mit unserem Verkaufsteam in verbindung, um Vorbereitungs- und Anlaufzeit zu bestätigen. 

Einleitung:

1. Faserfleckenkabel ist die Faser, die den Computer mit Ausrüstung anschließt.

2. Zu handhaben ist sehr bequem anzuschließen und, die stärkere Schicht Schutz, im Allgemeinen verwendet in der Verbindung zwischen dem optischen und Anschlusskasten.

3. Faseroptikverbindungskabel sind verfügbar in allen Standardverbindungsstückarten, in allen Standardfaserarten und in allen Standardkabelkonfigurationen, ganzen Verbindungsbedarf zu erfüllen Ihren. Sie sind in jeder möglicher Länge verfügbar.

4. Das Verbindungskabel sind die Fabrik, die vor Versand beendet wird, zusammengebaut ist, geprüft ist und kontrolliert ist.

5. Alle Verbindungskabel sind unter Verwendung des OFNR-Aufbruch-Gradkabels, LSZH, des Plenums und Prämie kundengebundener Spezifikt., die auf Anfrage verfügbar sind, und der Fabrik 100%, die geprüft wird, um die Leistung sicherzustellen, um TIA/EIA-568-8-2, iso11801 zu treffen hergestellt: 2002 und Standards en 50173-1. Alle Versammlungen werden geprüft, um Telcordia GR326-CORE zu treffen.

6. sind MU-Verbindungsstücke eine 1.25mm Durchmesserzwinge für kompakte mehrfache Optikstecker und selbst-erhaltender Mechanismus für Rückwandanwendungen.

7. Es ist Anwendung ist für Hochgeschwindigkeitsdatenaustausche, Telefonnetze, Telekommunikation und DWDM-Anwendungen mit hoher Dichte.

 

Anwendung:

1. CATV

2. Aktive dvice Beendigung

3. Telekommunikationsnetze

4. Metro

5. Inhausnetze (LANs)

6. Datenverarbeitungsnetze

7. Testgerät

8. Voraussetzungsinstallationen.

9. Netze des weiten Bereichs (WANs)

 

Eigenschaft:

Einfügungsdämpfung 1.Low und hintere Reflexionsdämpfung

echangeability 2.Good

Haltbarkeit 3.Good

4. Temperaturbeständigkeit.

5.Standard: Telcordia GR-326-CORE

Verbindungsstück 6.Precise

mechanische Fähigkeit 7.Excellent

Abkommen der Schnüre 8.Patch mit bellcord GR-326, ISO9001, ROHS

 

Technischer Standard:

1. Einfügungsdämpfung:

   Upc-≤ 0.2dB

   APC-≤ 0.3dB

   Typisch: 0.1dB;

2. Rückflussdämpfung:

   ≥ 55dB, APC-≥ 65dB Inspektion UPC;

   Millimeter UPC-≥ 35dB

3. Austauschbarkeit: ≤0.2dB

4. Salznebel: ≤0.2dB

5. Wiederholbarkeit: (1000mal) ≤0.1dB

6. Erschütterung: (550Hz 1.5mm) ≤0.1dB

7. Hohe Temperatur: (+85 stützen 100 Stunden), ≤0.2dB

8. Niedrige Temperatur: (- 40 stützen 100 Stunden), ≤0.2dB

9. Temperatur Kreis-: (- 40+85 stützen 100 Stunden), ≤0.2dB

10. Feuchtigkeit: (+25+65 93 Stunden R.H.100) ≤0.2db

11. Spitze ausgeglichen: 0μm≤≤50μm

12. Radius Biegung: 7mm≤≤25mm

13. Kabel-Art: Simplex, Duplex, Fan-Heraus, verzweigen Sie sich heraus;

14. Verbindungsstück-Art: LC, Sc, FC, St., E2000, MU, MPO, MTRJ, D4, LÄRM, SMA, FDDI, ESCON etc.

15. Faser-Modus: Inspektion (Monomode-) G652D, G655, G657

                          Millimeter (in mehreren Betriebsarten); G651.1 (50/125, 62.5/125, 10Gb/s 50/125, 40Gbs/100Gb/s 50/125)

 

Produkt-Foto:
PET PVCs LSZH materielle niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikverbindungskabel MU-Pullover Inspektion G657A1 0
PET PVCs LSZH materielle niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikverbindungskabel MU-Pullover Inspektion G657A1 1
PET PVCs LSZH materielle niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikverbindungskabel MU-Pullover Inspektion G657A1 2
PET PVCs LSZH materielle niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikverbindungskabel MU-Pullover Inspektion G657A1 3
PET PVCs LSZH materielle niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikverbindungskabel MU-Pullover Inspektion G657A1 4
PET PVCs LSZH materielle niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikverbindungskabel MU-Pullover Inspektion G657A1 5
PET PVCs LSZH materielle niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikverbindungskabel MU-Pullover Inspektion G657A1 6
PET PVCs LSZH materielle niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikverbindungskabel MU-Pullover Inspektion G657A1 7

 

 

Kategorie:

1. FC-Fleckenkabel, Sc-Fleckenkabel, St.-Fleckenkabel, LC-Fleckenkabel, MTRJ-Fleckenkabel, MPO-Fleckenkabel, MU bessern Kabel, SMA-Fleckenkabel, FDDI-Fleckenkabel, Kabel des Fleckens E2000, LÄRM-Fleckenkabel, Kabel des Fleckens D4 und so weiter aus.

2. Normales Faseroptikfleckenkabel: FC-FC, FC-SC, FC-LC, FC-ST, SC-SC, SC-ST und so weiter

 

FleckenKabellänge: 0.5m, 1m, 2m, 3m, 5m, 10m und so weiter

 

Technische Daten: 
Daten Einheit FC, LC, Sc-Pullover SR, MU MT-RJ, MPO E2000
    Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Fügen Sie Verlust ein DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3
≤0.3
≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3

Rückflussdämpfung
DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Arbeitswellenlänge Nanometer 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Austauschfähigkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Arbeitstemperatur -40 bis 75 -40 bis 75 -40 bis 75 -40 bis 75
Installieren Sie Temperatur -40 bis 85 -40 bis 85 -40 bis 85 -40 bis 85
Faser Od Millimeter 3.0/2.0/0.9 3.0/2.0/0.9 3.0/2.0/0.9 3.0/2.0/0.9
 
PET PVCs LSZH materielle niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikverbindungskabel MU-Pullover Inspektion G657A1 8
 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
 
Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.
 
Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer


PET PVCs LSZH materielle niedrige Einfügungsdämpfung Faser-Optikverbindungskabel MU-Pullover Inspektion G657A1 9
 

 

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)