Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH

China Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH fournisseur
Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH fournisseur Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH fournisseur Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH fournisseur Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: RoHS, ISO9001
Modellnummer: MU

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~7 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück 1: MU/UPC Verbindungsstück 2: SC, LC, FC, ST., LÄRM, E2000,…
Faseranzahl: Simplex, Duplex, Multifasern Einfügungsdämpfung: 0.2dB
Rückflussdämpfung: 50dB Fasertyp: OS2, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5
Farbe: Gelb, orange, Aqua, Veilchen, Lindgrün Abdeckung: PVC, LSZH

 

Patchcord óptica MU Fibra faser-Flecken-Kabel 2.0mm Inspektion Millimeter Optik1.8mm 1.6mm

 

Faseroptikverbindungskabel sind die LWL - Kabel der kurzen Entfernung, die mit Verbindungsstücken an beiden Enden mit einer Kappe bedeckt werden. Faserfleckenkabel sind für einfache Installation an den Schalttafeln, an den LWL-Schaltern und an der Telcoausrüstung allgemein verwendet. Es gibt verschiedene Arten der Faser wie, des Monomode- und OM1 des in mehreren Betriebsarten, des OM2, des OM3 und des OM4. Sie sind alle verfügbar und mit LC-, Sc- oder St.-Verbindungsstücken in den polnischen Arten des PC, UPC und APC ausgestattet.

Lichtwellenleiter des Monomode- 9/125 (OS2) werden für Monomode--Anwendungen benutzt. Diese Art des Lichtwellenleiters ist für Langstreckenläufe bestimmt, der diese Faser allgemein macht, in für Installationen verwendet werden im Freien. Dieses LWL - Kabel erreicht Abstände von bis 10km (6,21371 Meilen) bei 1310 (Wellenlängen).

62.5/125 Lichtwellenleiter (OM1) in mehreren Betriebsarten haben den größten Faserkern. Diese Kabel sind normalerweise verwendete kurz Abstandsanwendungen.

Die Lichtwellenleiter mit 10 Konzerten haben 50/125 in mehreren Betriebsarten (OM3) einen großen Durchmesser und und normalerweise verwendete kurz Abstände. Diese Art des LWL - Kabels imrpoved Glasklarheit und Geschwindigkeit vorbei über OM2. LWL - Kabel OM3 ist auch zu 10 Gig+ beschleunigt zu 300 Metern fähig (984,252 ft).

10 Konzert Mutlimode 50/125 Lichtwellenleiter (OM4) haben einen großen Durchmesser und werden normalerweise kurz Abstände mit verbesserter Glasklarheit und Geschwindigkeit über OM3 verwendet. LWL - Kabel OM4 ist auch zu 10 Gig+ beschleunigt zu 400 Metern fähig.

 

Einleitung:

1. Faserfleckenkabel ist die Faser, die den Computer mit Ausrüstung anschließt.

2. Zu handhaben ist sehr bequem anzuschließen und, die stärkere Schicht Schutz, im Allgemeinen verwendet in der Verbindung zwischen dem optischen und Anschlusskasten.

3. Faseroptikverbindungskabel sind verfügbar in aller Standardverbindungsstückart, in allen Standardfaserarten und in allen Standardkabelkonfigurationen, ganzen Verbindungsbedarf zu erfüllen Ihren. Sie sind in jeder möglicher Länge verfügbar.

4. Die Verbindungskabel sind die Fabrik, die vor Versand beendet wird, zusammengebaut ist, geprüft ist und kontrolliert ist.

5. Unsere Faseroptikverbindungskabel und Zopf catalogy schließen ein: Monomode- und in mehreren Betriebsarten, Gebrauch für Innen-, im Freien und Anti-Nage. Kann mit allgemeiner Art des Verbindungsstücks, spezieller Art Verbindungsstück und wasserdichtem Verbindungsstück im Freien für FTTA kommen. 

6. MU-Verbindungsstücke sind eine 1.25mm Durchmesserzwinge für kompakte mehrfache Optikstecker und selbst-erhaltender Mechanismus für Rückwandanwendungen.

7. Es ist Anwendung ist für Hochgeschwindigkeitsdatenaustausche, Telefonnetze, Telekommunikation und DWDM-Anwendungen mit hoher Dichte.

KOCENT OPTEC BEGRENZT, ein zuverlässiger Partner des Faser-Optiklieferanten:
1. Mit 4 Fertigungsstraßen für allgemeine Art des Faseroptikverbindungskabels und -zopfes und geschlossen von QC-Prozess, vergewissern uns wir, dass die Vorbereitungs- und Anlaufzeit und die Telekommunikation Quantität für die ganze unseren Verbindungskabel- und Zopfauftrag für die ganze alten und neuen Kunden planieren.  
2. Die ganze unser von und von Zopf ist geprüfte Stirnfläche und Einfügungsdämpfung 100% vor Versand. 
3. Unser Verbindungskabel und Zopf cataloge umfassen: Monomode- (G652D, G567A1, G657A2, G657B3, G655,…), In mehreren Betriebsarten (OM1, OM2, Om3, OM4, OM5. Mit allgemeiner Art Verbindungsstück wie FC, LC, Sc, St. und spezielle Art wie: MU, MPO, MTP, LÄRM, MTRJ, D4, ESCON, FDDI, das so an ist. 
4. Für Probe sind wir Art des allgemeinen Wettbewerbs der allgemeinen Art des Zopfes in der Quantität kleiner als 5pcs und für die ganze allgemeine Art des Verbindungskabels mit Länge kleiner als 1m Quantität kleiner als 3pcs. 
Beispielvorbereitungs- und Anlaufzeit: 1~2 Tage
Für Auftrag mehr als 5000pcs: ungefähr 5 Tage
Für enormen Auftrag treten Sie bitte mit unserem Verkaufsteam in verbindung, um Vorbereitungs- und Anlaufzeit zu bestätigen. 

Anwendung:

1. CATV

2. Aktive dvice Beendigung

3. Telekommunikationsnetze

4. Metro

5. Inhausnetze (LANs)

6. Datenverarbeitungsnetze

7. Testgerät

8. Voraussetzungsinstallationen.

9. Netze des weiten Bereichs (WANs)

 

Eigenschaft:

Einfügungsdämpfung 1.Low und hintere Reflexionsdämpfung

echangeability 2.Good

Haltbarkeit 3.Good

4. Temperaturbeständigkeit.

5.Standard: Telcordia GR-326-CORE

Verbindungsstück 6.Precise

mechanische Fähigkeit 7.Excellent

Abkommen der Schnüre 8.Patch mit bellcord GR-326, ISO9001, ROHS

 

Produkt-Foto:
Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH
Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH
Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH
Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH
 
 
 
 

 

 

 

Technische Daten: 
Daten Einheit FC, LC, Sc-Pullover SR, MU MT-RJ, MPO E2000
    Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion Millimeter Inspektion
    PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC PC APC
Fügen Sie Verlust ein DB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3
≤0.3
≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3

Rückflussdämpfung
DB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Arbeitswellenlänge Nanometer 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Austauschfähigkeit DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Erschütterung DB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
Arbeitstemperatur -40 bis 75 -40 bis 75 -40 bis 75 -40 bis 75
Installieren Sie Temperatur -40 bis 85 -40 bis 85 -40 bis 85 -40 bis 85
Faser Od Millimeter 3.0/2.0/0.9 3.0/2.0/0.9 3.0/2.0/0.9 3.0/2.0/0.9
 
Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH
Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH
 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
 
Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.
 
Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer


Faser-Optikzopf-Kabel Inspektion Millimeter, Verbindungskabel-Zopf 2.0mm 1.8mm 1.6mm Abdeckung PVCs LSZH
 

 

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)