Startseite ProdukteVerbindungskabel MPO MTP

Fiberoptischer Kern mit hoher Dichte MPO OM3 OM4 OM5 des Flecken-Kabel-6 MPO 8fo 5M 10M LSZH 48

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Fiberoptischer Kern mit hoher Dichte MPO OM3 OM4 OM5 des Flecken-Kabel-6 MPO 8fo 5M 10M LSZH 48

China Fiberoptischer Kern mit hoher Dichte MPO OM3 OM4 OM5 des Flecken-Kabel-6 MPO 8fo 5M 10M LSZH 48 fournisseur
Fiberoptischer Kern mit hoher Dichte MPO OM3 OM4 OM5 des Flecken-Kabel-6 MPO 8fo 5M 10M LSZH 48 fournisseur Fiberoptischer Kern mit hoher Dichte MPO OM3 OM4 OM5 des Flecken-Kabel-6 MPO 8fo 5M 10M LSZH 48 fournisseur Fiberoptischer Kern mit hoher Dichte MPO OM3 OM4 OM5 des Flecken-Kabel-6 MPO 8fo 5M 10M LSZH 48 fournisseur

Großes Bild :  Fiberoptischer Kern mit hoher Dichte MPO OM3 OM4 OM5 des Flecken-Kabel-6 MPO 8fo 5M 10M LSZH 48

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: MPO-MPO-OM3-6*8fo-LSZH-Aqua-xM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: MPO Faser: OM3, OM4, OM5
Abdeckung: PVC, LSZH Einfügungsdämpfung: 0.2dB
Rückflussdämpfung: 55dB Durchmesser: 2.0mm, 3.0mm
Länge: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20,… Kern: 50/125

 

48 des Kern-MPO OM3 OM4 OM5 Aqua Faser-optisches des Verbindungskabel-6 MPO 8fo 5M 10M LSZH

 
Beschreibung:
- Kocent begrenztes Optec erbringt Soem-Dienstleistung für alle Arten Faseroptikfleckenkabel, einschließlich allgemeine Art von FC, von LC, von Sc, von St. und von MT-RJ, E2000, MPO, MTP, ESCON, FDDI, DPLC, LC Uniboot, Sc Uniboot. Besonders im MPO-/MTPfaser-Optikverbindungskabel. 

- MPO/MTP ist der hohe dichte Grad an Glasfaser vor-anschließen System, das im Allgemeinen in drei Bereichen benutzt wird.

- MPO-/MTPstammkabel werden benutzt, um Kassetten, Platten untereinander zu verbinden, oder ruggedized MPO-Fanheraus, MDA überspannend, die Zonen HATTE und EDA-, und einfaches zur schnellen Entwicklung Rückgrats des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und anderer hoher Faserumwelt, die Netzinstallation oder -rekonfiguration verringert.
- MPO-/MPTstammkabel unter Verwendung einer kompakten und schroffen microcable Struktur, entsprechend den verschiedenen Farben unterteilt in Inspektion, Millimeter und 10G Millimeter.
- Die Faser reicht von 12 bis 144, MTP-Polaritätswahlen sind TIA-Weise ist Art A (oben), Art B (unten) und Art C (up/up).
- Die Kabellänge gehört einem kundenspezifischen Produkt, bitte kindly Kontakt mit unseren Verkäufen team, um mehr Informationen über sie zu erhalten.

 

Eigenschaften
- Mit 8 12 der Faser und 24 des Verbindungsstücks der Faser MPO/MTP Standard der Faser.
- Verfügbar in OS1/2, in OM2, in OM3, in OM4 und in OM5
- Verfügbar in FC, in LC, in Sc, in St., in MU und in MTP
- Schnittstelle polierte Art hat PC, UPC und APC
- Verfügbar in 08/12/24/36/48/72/96/144 Fasern
- Fabrik 100% geprüft
- Getrennte Verbindungsstücke sind wärmegehärtete und des Gebrauches keramische Zwingen und Ärmel
- Fan-herausfasern von MPO-/MTPverbindungsstücken in einzelnes Simplex- oder Duplex
- Besonders angefertigt für Länge, das Schwanken, Verbindungsstückart, Ausbruchart, Faseranzahl und Kennzeichnungsfaser


Produktfotos:

 

Fiberoptischer Kern mit hoher Dichte MPO OM3 OM4 OM5 des Flecken-Kabel-6 MPO 8fo 5M 10M LSZH 48

Fiberoptischer Kern mit hoher Dichte MPO OM3 OM4 OM5 des Flecken-Kabel-6 MPO 8fo 5M 10M LSZH 48

Fiberoptischer Kern mit hoher Dichte MPO OM3 OM4 OM5 des Flecken-Kabel-6 MPO 8fo 5M 10M LSZH 48
 

Über Faser OM4: 
- OM4 ist die Laser-optimierte Faser 50um, die 4.7GHz*km EMB Bandbreite hat, die für Getriebe mit 10 Gb/s, mit 40 Gb/s und 100 Gb-/sbestimmt ist.
- Faser OM4 ist auf dem Markt seit 2005 gewesen, verkauft als erstklassige Faser OM3 oder OM3. Die Bezeichnung des Kabels OM4 standardisiert die Nomenklatur über allen Herstellern, damit der Kunde eine klarere Idee des Produktes hat, das sie kaufen.
- Faser OM4 ist vollständig rückwärts mit Faser OM3 kompatibel und teilt die gleiche unterscheidende Aquajacke.
- OM4 wurde speziell für VSCEL Laser-Getriebe entwickelt und 10 zweite der Verbindung Abstände des Konzerts/von bis 550 Metern (verglichen bis 300M mit OM3) und von Angeboten eine effektive modale Bandbreite (EMB) von 4700 MHZ-Kilometern gewährt.

 

Differents zwischen OM3 und OM4: 

- Kabel OM3 und OM4 sind beide Arten Gradientenmultimodefaseroptisches kabel, spezifiziert unter IEEE- und TIA-/EIAstandards.

- OM3 und OM4 sind die Laser-optimierten Kabel der Multimodefaser (LOMMF), besonders entworfen, um mit den Hochgeschwindigkeitsnetzen zu arbeiten, die wir heute haben.

- Während sie sehr ähnlichen Bau haben, ist OM4 in der Lage, über den längeren Abständen durchzuführen wegen seiner 4700-Megahertz-Bandbreite gegen die 2500-Megahertz-Bandbreite des Verkabelns OM3. OM4 ist einer der schnellsten verfügbaren Lichtwellenleiter und ist solche neue Technologie, die der Standard durch das TIA/EIA im August 2009 bestätigt wurde; das Ethernet Standardabdeckungsom3 und OM4 IEEE 802.3ba 40G/100G wurde bereits im Juni 2010 bestätigt.

- Nicht nur weisen sie große Leistung auf, aber optische Kabel der Multimodefaser OM3 und OM4 sind kosteneffektive verkabelnde Optikwahlen der Faser auch.

- Indem es diese Lichtwellenleiter der höchsten Qualität verwendet, führt das gesicherte Rechenzentrum nicht nur zu seinen vollsten Fähigkeiten jetzt durch, aber sollte den Hochleistungsstandards des Militärs für viele Jahre entsprechen.


Spezifikation:

Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
Faser-Art INSPEKTION (G.652/G.657A) MILLIMETER (OM1/OM2/OM3)
Jacken-Materialien LSZH/OFNR/PVC
Verbindungsstück-Art SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000
Zwingen-Materialien Keramisch
Prüfungs-Wellenlängen 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Einfügung Losss (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB
(PC/UPC)
Rückflussdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC/UPC)
Austauschbarkeit ≤ 0.2dB
Kabel Zopf/Simplex-/Duplex/Fan-heraus Patchcord
Betriebstemperatur (° C) -10~ + 70
Lagertemperatur (° C) -40 | +85
Paket 1unit/bag
spezifizierte *All Werte sind mit Verbindungsstücken.

 

Polarität A: 

 Fiberoptischer Kern mit hoher Dichte MPO OM3 OM4 OM5 des Flecken-Kabel-6 MPO 8fo 5M 10M LSZH 48


OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel zeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
 
Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.
 
Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer


Fiberoptischer Kern mit hoher Dichte MPO OM3 OM4 OM5 des Flecken-Kabel-6 MPO 8fo 5M 10M LSZH 48
 

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)