Startseite ProdukteFiber Optic-Splitter

Einmodenfaser-Teiler drei CIR1064 FC UPC tragen 1064nm für EDFA-Faser-Sensor

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Einmodenfaser-Teiler drei CIR1064 FC UPC tragen 1064nm für EDFA-Faser-Sensor

China Einmodenfaser-Teiler drei CIR1064 FC UPC tragen 1064nm für EDFA-Faser-Sensor fournisseur
Einmodenfaser-Teiler drei CIR1064 FC UPC tragen 1064nm für EDFA-Faser-Sensor fournisseur Einmodenfaser-Teiler drei CIR1064 FC UPC tragen 1064nm für EDFA-Faser-Sensor fournisseur Einmodenfaser-Teiler drei CIR1064 FC UPC tragen 1064nm für EDFA-Faser-Sensor fournisseur

Großes Bild :  Einmodenfaser-Teiler drei CIR1064 FC UPC tragen 1064nm für EDFA-Faser-Sensor

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-FOC-3P-FCU-1064nm

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 5 ~ 8 Tage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20.000 gesetzter Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: Steelless-Rohrart Länge: 1.0m
Typ: 1*2 1x2 Hafen nein.: 3 Hafen, Hafen drei
Connector: FC/APC Kabel: 0.9mm
Wellenlänge: 1064nm, 1310nm, 1490nm, 1550nm

 

Faser-optischer Zirkulator drei CIR1064 FC UPC tragen 1064nm

Für EDFA-Faser-Sensor

 

Beschreibungen: 

- Zirkulatoren können benutzt werden, um optisches Signal in zwei Richtungen hinunter eine einzelne Faser zu senden.

- Ein Zirkulator befindet sich an beiden Enden der Faser. Jeder Zirkulator arbeitet, um ein Signal in einer Richtung beim Entfernen des Signals in der anderen hinzuzufügen. Sehen Sie das Beispiel rechts.

- Es gibt Art zwei des Zirkulators, sind sie Einmodenfaseroptikzirkulator und (polarisationserhaltender) Faseroptikzirkulator P.M. 

- Optikzirkulatoren nicht-tauschen aus, ein Richtungs, Dreihafengeräte, die in einer breiten Palette von optischen Einrichtungen und für zahlreiche Anwendungen benutzt werden.

- Ein optischer Zirkulator ist einem elektronischen Zirkulator analog und beide nehmen ähnliche Aufgaben wahr.

- Ein optischer Zirkulator ist ein Dreihafengerät, das Licht in nur eine Richtung reisen lässt.

- Ein Signal, das zu Hafen 1 hereinkommt, nimmt Hafen 2 mit minimalem Verlust heraus, während ein Signal hereinkommender Hafen 2 Hafen 3 mit minimalem Verlust herausnimmt.

- Heller hereinkommender Hafen 2 erfährt eine große Menge Verlust an Hafen 1, und hereinkommender Hafen 3 des Lichtes erfährt eine große Menge Verlust an Häfen 2 und 1.

- Optische Zirkulatoren sind nicht-gegenseitige Geräte.

- Dies heißt, dass keine Änderungen in den Eigenschaften des Lichtes, das verursacht wird, indem man durch das Gerät überschreitet, nicht aufgehoben werden, indem man in der entgegengesetzten Richtung reist.

- Unsere optischen Zirkulatoren Inspektions-Faser haben eine Mittelwellenlänge von 1064, von 1310 (O-Band) oder von 1550 Nanometer (C-Band).

- Zusätzlich sind diese optischen Zirkulatoren Inspektion, mit FC-/PCverbindungsstücken oder mit FC-/APCverbindungsstücken oder auch anderer Art Verbindungsstück als Kundenantrag verfügbares unterminated. 

- Wir liefern auch (polarisationserhaltenden) Faseroptikzirkulator P.M. 

 

Anwendungen:

- Faser-Sensoren

- EDFA

- CATV-Faser-Optikverbindungen
- Faser-Optiksystemtest
- Faser Optik-LAN-Systeme
- Telekommunikation

- Hinzufügen-Tropfen-Mehrkanalausrüstung

- Bidirektionales Pumpen

- Bidirektionale Signalübertragungs-Systeme

- Verbindene chromatische Streuungs-Ausgleichs-Inline-Geräte

 

Einmodenfaser-Teiler drei CIR1064 FC UPC tragen 1064nm für EDFA-Faser-Sensor

Eigenschaften:

- Hohe Kanal-Isolierung

- Niedrige Einfügungsdämpfung

- Verlust der hohen Rendite

- Niedrige PDL

- Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit

- Kompaktes Inline-Paket

- Freies optisches EpoxidVerbindungskabel

 

Produktfoto: 

Einmodenfaser-Teiler drei CIR1064 FC UPC tragen 1064nm für EDFA-Faser-Sensor

Einmodenfaser-Teiler drei CIR1064 FC UPC tragen 1064nm für EDFA-Faser-Sensor

Einmodenfaser-Teiler drei CIR1064 FC UPC tragen 1064nm für EDFA-Faser-Sensor

 

Spezifikationen:

Grad GRAD P ORDNEN SIE A
Bau Port1 zu Hafen 2, Port2 zu Port3
Operations-Wellenlänge (Nanometer) 1310/1550/ 1585
Standardinput-Verlust (23°C) 0,4 0,5
Max. Einfügungsdämpfung (23°C) 0,5 0,6
Max. Isolation (DB) 50
Min. Isolation (DB) 40
Richtdämpfung (DB) 50
PDL (DB) 0,15
PMD (ps) 0,1
RL (DB) 50
Bandbreite (Nanometer) +/--30
Max. Betriebsleistung (mw) 500/300
Betriebstemperatur (°C) 0~70
Lagertemperatur (°C) -40~85

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Markenlogo auf den Waren wie Kabel zeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

 

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.


Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

48 Faser-Optikgestell-Berg-Schalttafel-Dia-Art metallisches Schwarzes Hafen LC OM4 1U

 

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)