Startseite ProdukteVerbindungskabel MPO MTP

Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12

China Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12 fournisseur
Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12 fournisseur Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12 fournisseur Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12 fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: RoHS, ISO9001
Modellnummer: MPO-1U-144-LC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~7 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück 1: MPO, MTP Verbindungsstück 2: LC/UPC, LC/APC oder besonders angefertigt
Größe: 480x245x1U Kapazität: 96 Kerne
Farbe: Schwarzes, beige Länge: 0.5m, 1.0m, 1.5m, besonders angefertigt

 

144 des Kern-1U MPO Faser Faser-Optikder schalttafel-/MPO LC Optikfanout-Flecken-Kabelrost-Berg

 

Unsere advatanges:

- Kocent begrenztes Optec ist eins Führungsdurchlauffaserdes optikproduktlieferanten in China. 

- Kocent Optec, das mit mehr als 10 Jahren Erfahrungen in der Faseroptikindustrie begrenzt ist, erbringen wir Soem- und ODM-Dienstleistung für alle Art besteigbare Schalttafel MPO-/MTPgestells.

- Mit ganzem Satz der Fertigungsstraße für Stahlbandproduktion (alle Art von ODF machen) und der Fertigungsstraße für MPO-Verbindungskabel, stellen wir die MPO-/MTPschalttafel mit voll geladen vom Fleckenkabel und -adapter zur Verfügung.

- Alle Installationsgebühr ist frei.

 

Beschreibungen:

Faser-Kapazität der Platte 12-144 Kern (Hafen 12 24 48 normalerweise)
Gerätesteckverbinder ST. FC SC-LC
Art Örtlich festgelegt
Maß 19" 1U/2U/3U/4U…
Material Kaltgewalzter Stahl oder Aluminium
Lagertemperatur -45~+65℃
Stärke 1,0 1,2 Millimeter
Zusätze Kabelbinder, Ohrschrauben und gewundenes Verpackungsrohr anbringend
MPO-Art

Inspektion: G652D, G657A1, G657A2

Millimeter: OM1, OM2, OM3, OM4, OM5

Abdeckung LSZH
Länge 0.3m, 0.5m

 

Schnelle Informationen:

- Verbindungsstück 1: MPO, MTP-Fanout-Fleckenkabel

- Verbindungsstück 2: LC, FC, St., Sc oder kundengebundenes 8 bis 24 Strangkabel

- Kabellänge: 0.3m, 0.5m, 1.0m, 1.5m oder besonders angefertigt

- Schalttafelgröße: 480x245x1U (Millimeter)

- Kapazität: 144 Kerne

- Maximale Antriebskraft mit 12 PC Planscheibe

 

Eigenschaften:
19" die Standardgröße, einfach installieren
- Leichte, starke Stärke, gutes anti-schockierendes und staubdicht
- Wohles Kabelmanagement, Kabel kann leicht unterschieden werden
- Geräumiger Raum stellen Faser verbogenes Verhältnis sicher
- Stellt eine Komplettsystemlösung für Zusammenhang zur Verfügung
- Stellen Sie höhere Fleckenfelddichte in weniger Gestelleinheiten zur verfügung, die wertvollen Raum sparen
- Sichert Flexibilität und Leichtigkeit von der Netzentwicklung zu und bewegt sich, fügt hinzu und ändert

 

Produktdetail: 

Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12

Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12

 

MTP-/MPOverbindungsstück-Spezifikationen:

Art Monomode- Monomode- In mehreren Betriebsarten
  (APC-Polnisches) (Upc-Polnisches) (PC Polnisches)
Faseranzahl 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Faser-Art G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Max. Einfügungsdämpfung Auslese Standard Auslese Standard Auslese Standard
  Dämpfungsarm   Dämpfungsarm   Dämpfungsarm  
  DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 DB ≥60 Na
Haltbarkeit Zeiten ≥500 Zeiten ≥500 Zeiten ≥500
Betriebstemperatur -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 1310nm 1310nm
Einsatz-Zugtest DB 1000 times<0.5
Austausch DB <0.5
Anti-dehnbare Kraft 15kgf

 

OEM-/ODMservice:

Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

 

Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12

Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12 Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12

Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12 Faser-Optikschalttafel MPO MTP, 144 Kern-Glasfaser-Verbindungskabel der Faser-12

 

Verpacken:

Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.

Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Versenden:

- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.

- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.

- Durch Meer

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)