Startseite ProdukteFiber Optic Anschluss-Box

Gestell-besteigbare Faser-Optikverteilungs-Einheit, optischer Kern Sc FC LC Anschlusskasten-48

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Gestell-besteigbare Faser-Optikverteilungs-Einheit, optischer Kern Sc FC LC Anschlusskasten-48

China Gestell-besteigbare Faser-Optikverteilungs-Einheit, optischer Kern Sc FC LC Anschlusskasten-48 fournisseur
Gestell-besteigbare Faser-Optikverteilungs-Einheit, optischer Kern Sc FC LC Anschlusskasten-48 fournisseur Gestell-besteigbare Faser-Optikverteilungs-Einheit, optischer Kern Sc FC LC Anschlusskasten-48 fournisseur Gestell-besteigbare Faser-Optikverteilungs-Einheit, optischer Kern Sc FC LC Anschlusskasten-48 fournisseur Gestell-besteigbare Faser-Optikverteilungs-Einheit, optischer Kern Sc FC LC Anschlusskasten-48 fournisseur

Großes Bild :  Gestell-besteigbare Faser-Optikverteilungs-Einheit, optischer Kern Sc FC LC Anschlusskasten-48

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: KCO-ODFU-48

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 7~14 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Monat mit 20.000 PC
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: Sc, FC, St., LC, E2000, usw. Anwendung: 19' Faseroptikverteiler
Kapazität: 48 Fasern Typ: Verteilungseinheit
Material: Stahl Dicke: 1.0mm

 

Einheit 48core ODF/19" optischer Anschlusskasten der Rackmountable-Faser-Optikverteilungs-Einheits-/Sc FC LC

 

Beschreibung: 

- ODF-Einheitsgebrauch, Gestell-besteigbares in den Faseroptikverteiler zu installieren (nennen Sie auch diber Optikkabinett).

- 19" Standardinstallation hat gute Vielseitigkeit.

- Es kann 12 Kerne, 24 Kerne, 48 Kerne, 72 Kerne, 96 Kerne und sogar 144 Kerne sein.

- Das Hoch des Einheitskastens kann 1U, 2U, 3U, 4U oder 6U sein. Wir können liefern voll geladen mit Adapter und Zopf von diber Optik-ditribution Einheit.

- Mit allgemeinem Adapterhafen können wir viele verwenden Art des Faseroptikadapters auf ihr wie Sc-, LC-, FC-Quadrat, St., E2000, etc.

- Sie ist besonders für Telekommunikationsgeräteraum aus optischen Fasern bestimmt.

- Sie hat die Funktion der Kabelfixierung und schützt das beendende LWL - Kabel, das Verdrahten, Verteilung und Schutz von Faserkernen und -zöpfen.

- ODF-Einheitskasten, das FaserOptikverstärken und der Verteilerkasten, nannten auch ODF-Faser-Managementsystem.

- Es wird für das Kabel verwendet, das mit Zöpfen eingibt, regelt, sich schützt und verstärkt. Das Produkt ist besonders für Faserverteilung in Faserder optikkommunikationsservicemitte bestimmt.

- Es kann in den Verteiler installiert sein und kann Versammlung mit digitaler Verteilungseinheit und Audioverteilungseinheit in einem zusammengesetzten Optikkabinett der Faser auch zusammen sein.

- Das Produkt ist mit der flexiblen Konfiguration, einfach zu installieren und instandzuhalten, bequem zu handhaben.

- Es ist das notwendige Gerät in der Beendigung des Faseroptiknetzes und kann die Verteilung am Zwischenweg verwirklichen.

- Die Faseroptikverteilung Einheit ist entworfen, um im Standard 19-Zoll-Faseroptikverteiler zu benutzen.

 

 

Funktion u. Anwendung
- Zopf + Adapter, der Art ODF-Flecken e stützt leistungsstarke Lichtleiterkabelerdungseinheit beendet - Platte, kann 12 ST-/SC/FCzöpfe stützen, die fixieren, der Klammernteiler mit 12 Lichtleiterkabeln und das Lichtleiterkabel integrieren, das beendende ST-/SC/FCadapter oder 24 LC-Zöpfe und Hochspannungsschutzfunktionen in einer Fixierungsbeendigung mit +12 Duplex-LC-Adaptern erdet.
- Die volle Konfiguration von ihr umfasst einen integrierten Behälter, mit Kabelfaser- und Zopffaserfusionsschutz, Faserverbindungsstücksteckeranpassung und Fernleitungsmarkierungsfunktion.
- Unterstützungszugreifende Lichtleiterkabelerdungseinheit, mit Lichtleiterkabeleinleitung reparierte Schutz, Lichtleiterkabelmetall und Rahmenisolierung, schützende Erdungshochspannungsfunktion
- Es ist für die Verdrahtungsverbindung zwischen Lichtleiterkabel und optischen Telekommunikationsgeräten oder zwischen optischen Telekommunikationsgeräten im Industriekabinett oder im Kommunikationskabinett besonders passend; Verwendet in der Innen- oder wasserdichten Umwelt im Freien.

 

Maß: 

P/N Kapazität Maß Gewicht
KCO-ODFU-12 12 Kerne 485x300x45mm 3.9kg
KCO-ODFU-24 24 Kerne 485x300x75mm 4.7kg
KCO-ODFU-48 48 Kerne 485x300x140mm 6.9kh
KCO-ODFU-72 72 Kerne 485x300x198mm 9.2kg
KCO-ODFU-96 96 Kerne 485x300x252mm 11kg
KCO-ODFU-144 144 Kerne 485x300x340mm 14kg

 

 
Produkt picutures:

 

 

 

 

 

Gestell-besteigbare Faser-Optikverteilungs-Einheit, optischer Kern Sc FC LC Anschlusskasten-48

 

 

Betriebsbedingungen:
- Temperatur -45~+85
- Relative Luftfeuchtigkeit ≤85% (+30 C)
- Atmosphärendruck 70KPa~106KPa
 
Qualifikation:
- Nominale Arbeitswellenlänge: 850nm, 1310nm, 1550nm
- Verbindungsstückverlust ≤0.2dB
- Fügen Sie Verlust ≤0.2dB ein
- Rückflussdämpfung >=50dB (UPC), >=60dB (APC)
- Isolationswiderstand (zwischen Rahmen und Schutz
- Erdung) >1000MΩ/500V (DC)

 

ODF-Kabinett: 

 

Gestell-besteigbare Faser-Optikverteilungs-Einheit, optischer Kern Sc FC LC Anschlusskasten-48Gestell-besteigbare Faser-Optikverteilungs-Einheit, optischer Kern Sc FC LC Anschlusskasten-48

 

 

OEM-/ODMservice:
- Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel zeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun. Treten Sie bitte mit unseren Verkäufen team, um beste Unterstützung zu erhalten in Verbindung.

Gestell-besteigbare Faser-Optikverteilungs-Einheit, optischer Kern Sc FC LC Anschlusskasten-48

 

Verpacken:
- Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
- Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer
- StandardexportSeehafen: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Standardexportflughafen: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)