Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB einfach zu benützen

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB einfach zu benützen

Male To Female Fiber Optic Attenuator E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB Easy To Operate
Male To Female Fiber Optic Attenuator E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB Easy To Operate Male To Female Fiber Optic Attenuator E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB Easy To Operate

Großes Bild :  Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB einfach zu benützen

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-E2K-attenuator- ** DB

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Plastikmodul, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 3~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50.000 Stück/Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: E2000 Abschwächerstrecke: 1dB~30dB
Abschwächer-Art: Mann zur weiblichen Art Gehäusematerial: Kunststoff
Wellenlänge: 1310, 1490, 1550, 1620nm Rückflussdämpfung: 55dB für UPC, 65db für APC
Polarisations-Abhängig-Verlust: kleiner als 0.1db P/N: KCO-E2K-attenuator- ** DB
Markieren:

optical fiber attenuator

,

fiber optic variable attenuator

 

Mann 2000 E APC Abschwächer-/E2K UPC zum weiblichen Faser-Optikabschwächer 1dB 3dB 5dB 7dB 10dB

 

Führen Sie ein: 

- Faseroptikabschwächer werden in den Faseroptikverbindungen benutzt, um die optische Energie auf einem bestimmten Niveau zu verringern.

- Wir liefern verschiedene Arten von Faserabschwächern, einschließlich LC, Sc und St., FC, MU, MPO, E2000 und variable Faseroptikabschwächer.

- Allgemein verwendete Faseroptikabschwächer sind die Frau zur männlichen Art, die auch einen Steckerfaserabschwächer genannt wird.

- Sie sind mit keramischen Zwingen und es gibt die verschiedenen Arten, zum von verschiedenen Arten von Faseroptikverbindungsstücken zu passen.

- Faseroptikabschwächer des festen Wertes können die optische helle Energie auf einem örtlich festgelegten Niveau verringern, zum Beispiel verringert ein Faseroptikabschwächer Sc-10dB die optische Energie 10dB und verwendet einen Sc-Mann zum weiblichen Abschwächer.

- Variable Faseroptikabschwächer sind mit justierbarem Dämpfungsbereich.

- Es gibt auch verfügbaren Verminderungsfaserdie optikfleckenkabel, ist ihre Funktion selbe wie Abschwächer und wird inline verwendet.

- Optikabschwächer der Faser E2000 schließt Frau des Monomode- E2000 zum weiblichen Faseroptikabschwächer von 1dB zu 30dB mit ein

- Gebrauch, Flecken der Faser anzuschließen Optikzopf oder E2000 verkabelt, um die Energie des Signals an einer bestimmten Verminderung zu verringern.

- Optikabschwächer der Faser E2000 ist ein passives Gerät, das benutzt wird, um den Umfang eines Lichtsignals zu verringern, ohne die Wellenform selbst erheblich zu ändern.

- Dieses ist häufig eine Anforderung in der dichten Wellen-Abteilungs-Mehrkanalausrüstung (DWDM) und in Erbium lackierten Faser-Verstärker (EDFA)-Anwendungen, in denen der Empfänger das Signal nicht annehmen kann, das von einer starken Lichtquelle erzeugt wird.

 
Eigenschaften:
- Dämpfungspegel, die von 1dB zu 30dB, bei den Standard- und erstklassigen Toleranzen, plus kundenspezifische Konfigurationen reichen.

- 1310nm, 1550nm, 1250-1625nm und 1350/1550nm verdoppeln Wellenlängen

- Metallion lackierte Faser
- Starke Lichtquellehaltbarkeit
- Wellenlängenunabhängigkeit
- Dämpfungspegel, die von 1dB zu 30dB, bei den Standard- und erstklassigen Toleranzen, plus kundenspezifische Konfigurationen reichen.
 

Anwendungen:

- Faseroptiktest

- Erbium lackierte Faser-Verstärker (EDFA)

- Dichte Wellen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (DWDM)

- Überwältigte Faseroptiksysteme

- Faseroptikkommunikationssysteme.

- Faser Optik-CATV

 

 

Eigenschaften:

- Hohe Präzision.

- Gute Stabilität.

- Klein und Massen.

- Einfach zu benützen.

- Data Center-Infrastruktur

- Speicherbereich-Netz und Faser-Kanal

- Starke Lichtquellehaltbarkeit

- Wellenlängenunabhängigkeit

- Dämpfungspegel, die von 1dB zu 25dB reichen

- 1310nm, 1550nm und 1310/1550nm verdoppeln Wellenlängen

- Basiert auf IEC/Telcordia Bell GR-326-Core geprüft
 
Spezifikation: 
 
Parameter Wert Einheit
Funktionierende Wellenlänge 1310/1550 Nanometer
Toleranz für Verminderung DB-1~5 ± 0,5 DB
Toleranz für Verminderung DB-6~30 ± 10 %
Rückflussdämpfung > 65 DB
Betriebstemperatur -40 bis +80 C
Polarisations-Abhängig-Verlust ≤ 0,1 DB
Fügende Haltbarkeit ≥ 1000 Zyklus
Übergangsmodus Inspektion
Verbindungsstück-Geschlecht Fiexd-Mann zur Frau
 

 

Produktbilder:

 

 

Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB einfach zu benützen 0

 

Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB einfach zu benützen 1

 

 

Beziehungsprodukte:

 

Mann zum weiblichen Faser-Optikabschwächer E2000 APC 10dB 15dB 20dB 25dB einfach zu benützen 2

 

OEM-/ODMservice:
- Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel zeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun. Treten Sie bitte mit unseren Verkäufen team, um beste Unterstützung zu erhalten in Verbindung.

 

Verpacken:
- Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
- Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer
- StandardexportSeehafen: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Standardexportflughafen: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)