Startseite ProdukteVerbindungskabel MPO MTP

Verbindungskabel 8fo 12fo 24fo LC-Superstiefel-MTP MPO optischer Durchmesser OS1 OS2 LSZH Fanout-3.0mm

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.

—— Herr Henry Thai

Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.

—— Herr Pablo

Ich bin online Chat Jetzt

Verbindungskabel 8fo 12fo 24fo LC-Superstiefel-MTP MPO optischer Durchmesser OS1 OS2 LSZH Fanout-3.0mm

LC Super Boot MTP MPO Optical Patch Cord 8fo 12fo 24fo Fanout 3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH
LC Super Boot MTP MPO Optical Patch Cord 8fo 12fo 24fo Fanout 3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH LC Super Boot MTP MPO Optical Patch Cord 8fo 12fo 24fo Fanout 3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH LC Super Boot MTP MPO Optical Patch Cord 8fo 12fo 24fo Fanout 3.0mm Dia OS1 OS2 LSZH

Großes Bild :  Verbindungskabel 8fo 12fo 24fo LC-Superstiefel-MTP MPO optischer Durchmesser OS1 OS2 LSZH Fanout-3.0mm

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: MPO/F-LC/UPC-G652D-xm-LSZH

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: MPO-Faseroptikstammverbindungskabel Connector: MPO
Faser: INSPEKTION, MILLIMETER, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 Abdeckung: PVC, LSZH
Einfügungsdämpfung: 0.2dB Länge: 1, 3, 5, 7, 10, 15, 20,…
Kern: 9/125 Faseranzahl: 8fibers, 12 Fasern, 24 Fasern
Markieren:

breakout fiber optic cable

,

fiber optic breakout cable

 

Optischer Verbindungskabel 8fo 12fo 24fo LC-Superstiefel-MTP MPO Fanout 3.0mm OS1 OS2 LSZH

 

Beschreibung:

- MPO-Reihe bietet die Lösung von den Stammkabeln ausgedehnten Stammkabeln, hybriden Stammkabeln, Kassettenmodulen, MPO-Adapterplatten an, um Schalttafeln, auf Schalttafeln in MPO-Klassifikation von G-Klasse (normale Klasse) und in L Klasse (superdämpfungsärmes) zu verweisen.

- M.Ü.-Reihen-Lösung umfasst Verbindungskabel-, Geschirr-Kabel MTP /MPO MTP /MPO und Stamm-Kabel MTP /MPO.

- Wir stellen eine volle Linie der LWL - Kabel-Versammlung der Hochleistung MTP /MPO zur Verfügung, sind sie für Rückwand und Leiterplatte (PCB)-Anwendungen mit hoher Dichte in den Daten und in den Übertragungssystemen bestimmt. Wenn auf einzelner Zwinge M.Ü.-Technologie basiert ist, kann unsere LWL - Kabel-Versammlung MTP /MPO bis zur einzelnen Zwinge mit 24 Faserkernverbindungen sein.

- Standard: Alle Komponenten und abschließenden producs sind entworfen und geprüft, um sich anzupassen die Anforderung von Iec 60874-7, von CECC 86115-801, von Bellcore/Telcordia GR-326, von EIA/TIA 604-3A, von EIA/TIA 568, von ISO/IEC 11801, von Belcore/Telcordia GR-409-CORE, von Iec 793, von Iec 794-1-E1, von Iec 794-1-E3, von UL 1666/901 und von EIA/TIA 455

 

Führen Sie ein:
- Kocent begrenztes Optec ist eins der führenden Firma in sich entwickelndem und herstellendem modernem Faseroptikverbindungskabel MPO MTP. 

- Soem-Service öffnet sich für alle alte und neue Kunden.

- Enormer Vorrat an Verbindungsstückwohnung und -kabel, sastify zu zum schnellen Zustellungsauftrag.

 

Eigenschaften:

- Niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung
- Zwingenendenoberfläche predomed
- Präzisionsgegendrehungsschlüssel und korrosionsbeständiger Körper
- UL-bewertete Plastikwohnung
- Stiefel in einer Vielzahl von Farben
- Telcordia-Artstiefel
- Verfügbar in OM1-, OM3-, OM4- und Inspektionsos2 Faser Arten
- Verfügbar in 12, in 24, in 36, in 48, in 72, in 96, in 144 oder in den kundenspezifischen Faseranzahlen
- Alle Verbindungskabel werden vor-beschriftet und eingesackt einzeln
- Kundenspezifische Konfigurationen verfügbar auf Anfrage
- RoHS konform – Aufbruch, Plenum und LSZH die verfügbaren veranschlagten Kabel

 

Anwendung

- CATV,

- Metro,

- Testgerät,

- Voraussetzungsinstallationen,

- Aktive Gerätbeendigung,

- Telekommunikationsnetze,

- Inhausnetze (LANs),

- Datenverarbeitungsnetze,

- Netze des weiten Bereichs (WANs),

- FTTx (FTTH, FTTO, FTTB, FTTA,…)


Produktfotos:

 

 

 

Verbindungskabel 8fo 12fo 24fo LC-Superstiefel-MTP MPO optischer Durchmesser OS1 OS2 LSZH Fanout-3.0mm 0


Spezifikation:


Art
Monomode- Monomode- In mehreren Betriebsarten
(APC-Polnisches) (Upc-Polnisches) (PC Polnisches)
Faseranzahl 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Faser-Art G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Maximale Einfügungsdämpfung Auslese Standard Auslese Standard Auslese Standard
Dämpfungsarm Dämpfungsarm Dämpfungsarm
DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 DB ≥60 Na
Haltbarkeit Zeiten ≥500 Zeiten ≥500 Zeiten ≥500
Betriebstemperatur -40℃ | +80℃ -40℃ | +80℃ -40℃ | +80℃
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 1310nm 1310nm

 

Polaritätsart: 

Verbindungskabel 8fo 12fo 24fo LC-Superstiefel-MTP MPO optischer Durchmesser OS1 OS2 LSZH Fanout-3.0mm 1 


Beziehungsprodukte: 

 

Verbindungskabel 8fo 12fo 24fo LC-Superstiefel-MTP MPO optischer Durchmesser OS1 OS2 LSZH Fanout-3.0mm 2

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel zeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
 

Verbindungskabel 8fo 12fo 24fo LC-Superstiefel-MTP MPO optischer Durchmesser OS1 OS2 LSZH Fanout-3.0mm 3Verbindungskabel 8fo 12fo 24fo LC-Superstiefel-MTP MPO optischer Durchmesser OS1 OS2 LSZH Fanout-3.0mm 4

Verbindungskabel 8fo 12fo 24fo LC-Superstiefel-MTP MPO optischer Durchmesser OS1 OS2 LSZH Fanout-3.0mm 5Verbindungskabel 8fo 12fo 24fo LC-Superstiefel-MTP MPO optischer Durchmesser OS1 OS2 LSZH Fanout-3.0mm 6


Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.
 
Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)