Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

Örtlich festgelegte FTTH LC UPC Stecker-Art Mann des Faser-Optikabschwächer-5dB zur Frau

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Örtlich festgelegte FTTH LC UPC Stecker-Art Mann des Faser-Optikabschwächer-5dB zur Frau

Fixed FTTH LC UPC Fiber Optic Attenuator 5dB Plug Type Male To Female
Fixed FTTH LC UPC Fiber Optic Attenuator 5dB Plug Type Male To Female Fixed FTTH LC UPC Fiber Optic Attenuator 5dB Plug Type Male To Female Fixed FTTH LC UPC Fiber Optic Attenuator 5dB Plug Type Male To Female Fixed FTTH LC UPC Fiber Optic Attenuator 5dB Plug Type Male To Female Fixed FTTH LC UPC Fiber Optic Attenuator 5dB Plug Type Male To Female

Großes Bild :  Örtlich festgelegte FTTH LC UPC Stecker-Art Mann des Faser-Optikabschwächer-5dB zur Frau

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: LC/UPC, LC/APC, LC/PC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Plastikmodul, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 3~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50.000 Stück/Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: LC/UPC, LC/APC, LC/PC Abschwächerstrecke: 1dB~30dB
Abschwächer-Art: reparieren Sie Art, Adapterart, Mann zur weiblichen Art Gehäusematerial: Plastik, Metall
Wellenlänge: 1310, 1490, 1550, 1620nm Wiederholbarkeit: 1000mal 0.2dB
Haltbarkeit: 0.2dB Rückflussdämpfung: 55dB für UPC, 65db für APC
Markieren:

optical fiber attenuator

,

fiber optic variable attenuator

Örtlich festgelegte FTTH LC UPC Stecker-Art Mann des Faser-Optikabschwächer-5dB zur Frau

 

 

Wir können aus optischen Fasern mit unterschiedlicher Art wie LC, Sc, St., FC, etc. liefern Optikabschwächer. Wir können Soem, ODM-servicer auch zur Verfügung stellen für Optikabschwächer aus optischen Fasern. Treten Sie bitte mit uns telefonisch oder durch E-Mail in Verbindung, um mehr Informationen über sie zu erhalten.

 

LC-/UPCeinmodenfaseroptikabschwächer descroptions:

Faseroptikabschwächer ist ein Gerät, das benutzt wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals, entweder im freien Raum oder in einer Glasfaser zu verringern. Die grundlegenden Arten von optischen Abschwächern sind örtlich festgelegt, stufenweise Variable und ununterbrochen variables. Die örtlich festgelegten optischen Abschwächer, die in den Faseroptiksystemen benutzt werden, verwenden möglicherweise eine Vielzahl von Prinzipien für ihr Arbeiten. Bevorzugte Abschwächer benutzen entweder lackierte Fasern oder versetzte Spleißn, da beide zuverlässig und billig sind. Inline-Artabschwächer werden in Fleckenkabel enthalten. Die alternative Gestalt heraus reden Abschwächer ist ein kleiner männlich-weiblicher Adapter an, der anderen Kabeln an hinzugefügt werden kann.

Die lc-Faseroptikabschwächer können auf einer dauerhafteren Basis benutzt werden, um das Signal mit einem Übermittler und spezifischen Leistungspegeln des Empfängers zusammenzubringen. Allgemein verwendeter Dämpfungsbereich ist von 1dB zu 20dB.

 

Schnelles Detail:

- Modellnummer: LC

- Vorbildlicher Name: Adapter-Art, Stecker-Art

- Farbe: Blau, grün, Metall

- Dämpfungsbereich: 0-30 DB

- Verbindungsstück: FC, Sc, St., LC, MU, usw.

 

Lc-Faseroptikabschwächerarten: 

Örtlich festgelegte FTTH LC UPC Stecker-Art Mann des Faser-Optikabschwächer-5dB zur Frau 0

 

Lc-Faseroptikabschwächer Eigenschaften:

- Hohe Präzision.

- Gute Stabilität.

- Klein und Massen.

- Einfach zu benützen.

- Basiert auf IEC/Telcordia Bell GR-326-Core geprüft

- Metallion lackierte Faser

- Starke Lichtquellehaltbarkeit

- Wellenlängenunabhängigkeit

- Dämpfungspegel, die von 1dB zu 25dB reichen

- 1310nm, 1550nm und 1310/1550nm verdoppeln Wellenlängen

 

Lc-Faseroptikabschwächer Anwendungen:

- Erbium lackierte Faser-Verstärker (EDFA)

- Dichte Wellen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (DWDM)

- Überwältigte Faseroptiksysteme

- Faseroptikkommunikationssysteme.

- Faser Optik-CATV

- Faseroptiktest

 

Lc-Faseroptikabschwächer Spezifikationen:

Rückflussdämpfung UPC >55dB
APC >65dB
Verminderungs-Genauigkeit 1 | 7 DB ±0.5dB
8 | 12 DB ±0.7dB
13 | 17 DB ±1.0dB
18 | 25 DB ±1.3dB
Maximale optische Eingangsleistung 1000mW
Polarisations-Abhängig-Verlust ≤0.1dB
Betriebstemperaturbereich -40°C zu 75°C
Lagertemperaturbereich -40°C zu 85°C
Feuchtigkeit 95%RH
Verminderungs-Wert 1dB | 30dB
Funktionierende Wellenlänge 1240~1620nm (Doppel-1310/1550nm)

 

Lc-Faseroptikabschwächer, die Weisen verpacken:

Örtlich festgelegte FTTH LC UPC Stecker-Art Mann des Faser-Optikabschwächer-5dB zur Frau 1

 

Soem-Service: Der Aufkleber und Paket, die besonders angefertigt wird, ist immer bereit.


Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

 

Kocent begrenztes Optec ist einer der größten und besten LC-Faseroptikabschwächerhersteller und -lieferanten mit reicher Erfahrung. Willkommen, zum unserer Produkte oder Großhandels der hohen Qualität zu kaufen unsere kundengebundenen LC-Faseroptikabschwächer auf Lager mit unserer Fabrik. Auch freie Probe ist auch gegebenenfalls verfügbar.

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)