Startseite ProdukteFiber Optic-Splitter

Faser-Optikkoppler-Teiler 1x64 ABS Modul LC APC, optischer Teiler GPON

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Faser-Optikkoppler-Teiler 1x64 ABS Modul LC APC, optischer Teiler GPON

China Faser-Optikkoppler-Teiler 1x64 ABS Modul LC APC, optischer Teiler GPON fournisseur
Faser-Optikkoppler-Teiler 1x64 ABS Modul LC APC, optischer Teiler GPON fournisseur Faser-Optikkoppler-Teiler 1x64 ABS Modul LC APC, optischer Teiler GPON fournisseur

Großes Bild :  Faser-Optikkoppler-Teiler 1x64 ABS Modul LC APC, optischer Teiler GPON

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: PLC-LCA-1x64 oder PLC-SCA-1x64

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 3~7 Tage nach Zahlung
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Monat mit 50.000 PC
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: 1X64 Connector: SC/UPC, LC/APC oder besonders angefertigt
Faser: 9/125 um SMF-28e oder Kunde ernennen Faserlänge: 1.0m
ABS-Plastikkastengröße: 120x90x18mm Einfügungsdämpfung: 20.6dB
PDL (Maximum): 0.35db Einheitlichkeit (Maximum): 1.5dB

Faser-Optikkoppler-Teiler 1x64 ABS Modul LC APC, optischer Teiler GPON

 

Faser Optik-PLC-Teiler-Spezifikationen:

Faserlänge 1m oder kundenspezifische Länge
Verbindungsstück-Art Gewohnheit spezifiziert
Art aus optischen Fasern Faser Corning SMF-28e, G657A1 oder, wie besonders angefertigt
Richtdämpfungs(db)-Minute * 55
Minute der Rückflussdämpfungs-(DB) * 55 (50)
Energie-Behandlung (mW) 300
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260 | 1650
Betriebstemperatur (°C) -40~ +85
Lagertemperatur (°C) -40 | +85
Hafen-Konfiguration 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
Einfügungsdämpfung (DB) typisch 3,6 7,1 10,2 13,5 16,5 20,5
Einfügungsdämpfung (DB) maximal 4,0 7,3 10,5 13,7 16,9 21,0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,6 0,6 0,8 1,2 1,5 2
PDL (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temp. Abhängiger Verlust (- 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Hafen-Konfiguration 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
Einfügungsdämpfung (DB) typisch 3,8 7,4 10,8 14,2 17 21
Einfügungsdämpfung (DB) maximal 4,2 7,8 11,2 14,6 17,5 21,5
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 1 1,4 1,5 2 2,5 2,5
PDL (DB) 0,2 0,2 0,4 0,4 0,4 0,5
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,8 0,8 0,8 0,8 0,8 1
Temp. Abhängiger Verlust (- 40~+85°C) 0,5 0,5 0,5 0,8 0,8 1

 

ABSplastikmodulfaser Optik-PLC-Teiler-Anwendungen:

- Faser zum Punkt (FTTX).

- Faser zu Haupt-(FTTH).

- Passive optische Netze (PON).

- Gigabit-passive optische Netze (GPON).

- Inhausnetze (LAN).

- Kabelfernsehen (CATV).

- Testgerät.

 

ABSplastikmodulfaser Optik-PLC-Teiler-Eigenschaften:

- Niedrige Einfügungsdämpfung.

- Niedriger Polarisations-Abhängig-Verlust.

- Ausgezeichnete Klimastabilität.

- Ausgezeichnete mechanische Stabilität.

- Telcordia GR-1221 und GR-1209.

 

Wahlen:

- 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, Spalten 1x64.

- 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, Spalten 2x64.

- UNO-konfektioniert.

- Faser, die äußere Kästen 2mm und bis 3mm jacketing ist.

- Kastenähnliche oder innere Metallkasten-/-modulkassettenart der ABS.

- SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC, ect Verbindungsstückwahlen.

- Kundenspezifische Verbindungsstückkonfigurationen und -kombinationen.

 

Produktbild:

Faser-Optikkoppler-Teiler 1x64 ABS Modul LC APC, optischer Teiler GPON

 

 

OEM-/ODMservice:

Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

 

Verpacken:

Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.

Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Versenden:

- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.

- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.

- Durch Meer

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)