Startseite ProdukteVerbindungskabel MPO MTP

KOCENT OPTEC LIMITED

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

MPO-Ausbruch-Kabel lockern heraus Sc-Art LSZH-Rosa Abdeckung Ausrüstungs-Faseroptik LC-FC auf

China MPO-Ausbruch-Kabel lockern heraus Sc-Art LSZH-Rosa Abdeckung Ausrüstungs-Faseroptik LC-FC auf fournisseur
MPO-Ausbruch-Kabel lockern heraus Sc-Art LSZH-Rosa Abdeckung Ausrüstungs-Faseroptik LC-FC auf fournisseur MPO-Ausbruch-Kabel lockern heraus Sc-Art LSZH-Rosa Abdeckung Ausrüstungs-Faseroptik LC-FC auf fournisseur

Großes Bild :  MPO-Ausbruch-Kabel lockern heraus Sc-Art LSZH-Rosa Abdeckung Ausrüstungs-Faseroptik LC-FC auf

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: RoHS, ISO9001
Modellnummer: MPO-8LC-OM3-xM

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~7 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: MPO, MTP Andere Art: LC, FC, SC
Modus: Monomode- 9/25 Abdeckung: PVC, LSZH, besonders angefertigt
Einfügungsdämpfung: 0.3dB Rückflussdämpfung: 60dB

MPO-Ausbruch-Kabel lockern heraus Sc-Art LSZH-Rosa-Abdeckung Ausrüstungs-Faseroptik LC-FC auf

 

 

BEGRENZTES KOCENT OPTEC ist Fokus auf passivem Faseroptikprodukt, Faser-Ausbruchkabel MPO MTP ist eins unserer besten Vorteilsprodukte. Wenn irgendeine Frage über dieses Produkt, Willkommen, zum wir durch Hotlinetelefon oder -e-Mail zu uns jederzeit zu nennen haben Sie.

 

Anwendungen:

- FTTH, CATV, LAN, MANN, WAN, Test u. Maß

- Video-Übertragung, Datenübertragung

- Aktive Gerät-Beendigung

- Voraussetzungs-Installationen

- Telekommunikation und Datenverarbeitungsnetze

- Industriell, medizinisch u. Militär

- Anpassung für Fernstrecke, Metro und Zugangs-Netz

 

Eigenschaften:

- Monomode- und (flaches) APC in mehreren Betriebsarten (catercorner 8 Grad geangelt) verfügbar

- Hohe Faserdichte (Fasern des Maximums 24 für in mehreren Betriebsarten)

- Faser im Einzelnen Verbindungsstück: 4, 8, 12 24

- Fügen Sie ein,/der Zug, der Verbindungsstück verriegelt

- Hohe Reflexionsdämpfung mit APC

- Willigen Sie mit Spezifikation Telcordia GR-1435-CORE und Rosh-Standard ein

 

Über MTP-/MPOfaseroptikverbindungskabel:

- Faseroptik-LKW-Kabel MPO-/MTPmonomode- 3.0mm

- MPO-/MTPfaseroptikgeschirrfleckenkabel

- MTP ist der hohe dichte Grad an Glasfaser vor-anschließen System, das im Allgemeinen Gebrauch in drei Bereichen ist.

- Die Data Center-Anwendung mit hoher dichter Gradumwelt

- Die Glasfaser zum Gebäude

- Die interne Verbindungsstückanwendung in der Faserausrüstung.

 

Beschreibungen: 

Das MTP-/MPOgeschirrkabel, auch genannt MTP-/MPOausbruchkabel oder MTP-/MPOfan-herauskabel, ist ein Lichtwellenleiter, der mit MTP-/MPOverbindungsstücken auf einem Ende und MTP-/MPO/LC/FC/SC/ST/MTRJverbindungsstücken beendet wird (im Allgemeinen MTP zu LC) am anderen Ende. Das Zugseil ist normalerweise 3.0mm LSZH rundes Kabel, Kabel des Ausbruches 2.0mm. Weibliches und männliches MPO-/MTPverbindungsstück ist verfügbar und männliche Art Verbindungsstück hat Stifte. Alle MPO-/MTPverbindungsstücke verwenden wir USConec-Marke. Alles Kocentoptecs MPO-/MTPfaser-Fleckenkabel ist zum Standard IEC-61754-7 und TIA-604-5 (FOCIS-5) konform. Wir können Standard- und Ausleseart beide tun. Für das Jackenkabel können wir 3.0mm tun, die rundes Kabel flach Mantelflachkabel oder bloße Kabel des Bandes MTP auch sein kann. Wir können Monomode- anbieten und in mehreren Betriebsarten fertigen optische Fleckenkabel MTP-Faser, MTP-Lichtwellenleiterversammlungen, 9/125, 50/125, 62.5/125, Inspektion, Millimeter, Simplexbetrieb, Duplex, Fleckenkabel 12core MTP/MPO, Fleckenkabel 24core MTP/MPO, Fleckenkabel 48core MTP/MPO kundenspezifisch an, die alles verfügbar ist.

MTP-/MPOgeschirrkabel sind für Anwendungen die mit hoher Dichte bestimmt, die Hochleistung und schnelle Installation erfordern. Geschirrkabel stellen einen Übergang von den Multifaserkabeln zu den einzelnen Fasern oder zu den Duplexverbindungsstücken zur Verfügung. Die MTP-/MPOgeschirrkabel werden mit MTP-/MPOverbindungsstücken an einem Ende und Standard-LC-/FC/SC/ST/MTRJverbindungsstücken (im Allgemeinen MTP zu LC) am anderen Ende beendet. Deshalb können sie eine Vielzahl von verkabelnden Anforderungen der Faser treffen.

 

Produkt picutures: 

MPO-Ausbruch-Kabel lockern heraus Sc-Art LSZH-Rosa Abdeckung Ausrüstungs-Faseroptik LC-FC auf

 

MTP-/MPOverbindungsstück-Spezifikationen:

Art Monomode- Monomode- In mehreren Betriebsarten
  (APC-Polnisches) (Upc-Polnisches) (PC Polnisches)
Faseranzahl 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Faser-Art G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Max. Einfügungsdämpfung Auslese Standard Auslese Standard Auslese Standard
  Dämpfungsarm   Dämpfungsarm   Dämpfungsarm  
  DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 DB ≥60 Na
Haltbarkeit Zeiten ≥500 Zeiten ≥500 Zeiten ≥500
Betriebstemperatur -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 1310nm 1310nm
Einsatz-Zugtest DB 1000 times<0.5
Austausch DB <0.5
Anti-dehnbare Kraft 15kgf

 

MTP-/MPOfaseroptikverbindungskabel Einrichtungs-Informationen:

MPO/PC-MPO/PC-SM-12CORE-2M-LSZH

① ② ③ ④ ⑤ ⑥

Mitteilungen:

① Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, E2000, MPO, LÄRM, D4, SMA

② Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC

③ Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um oder 62.5/125um)

④ Faser-Quantität: 4 Kern, 8 entkernen, 12 entkernen, 24 Kern

⑤ Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt

⑥ Kabelart: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum

 

OEM-/ODMservice:

Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

 

Verpacken:

Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.

Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Versenden:

- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.

- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.

- Durch Meer

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)