Startseite ProdukteVerbindungskabel MPO MTP

KOCENT OPTEC LIMITED

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Verbindungskabel FTTH MPO MTP, Kassette MPO MTP mit Duplex-Adapter OM3 LC

China Verbindungskabel FTTH MPO MTP, Kassette MPO MTP mit Duplex-Adapter OM3 LC fournisseur
Verbindungskabel FTTH MPO MTP, Kassette MPO MTP mit Duplex-Adapter OM3 LC fournisseur Verbindungskabel FTTH MPO MTP, Kassette MPO MTP mit Duplex-Adapter OM3 LC fournisseur

Großes Bild :  Verbindungskabel FTTH MPO MTP, Kassette MPO MTP mit Duplex-Adapter OM3 LC

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: RoHS, ISO9001
Modellnummer: MPO-24LC-Cassette

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~7 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück 1: MPO, MTP Verbindungsstück 2: LC/PC oder besonders angefertigt
Modus: INSPEKTION, OM2, OM3, OM4 Typ: 24 Fasern Kassette
Farbe: Aqua, Gelb, Rosa, Veilchen, besonders angefertigt Länge: 0.5m, 1.0m, 1.5m, besonders angefertigt

Faser-Ausbruch-Kabel FTTH MTP MPO, Kassette MPO MTP mit Duplex-Adapter OM3 LC

 

 

Beschreibungen: 

MPO-/MTPkassetten werden vor-beendet, vorher getestet und gekommen mit 12 Fasern oder 24 Verbindungsstücken der Fasern MPO/MTP auf der Rückseite, die ausbrechen, um Verbindungsstücke auf der Front auszusondern oder zu kleiden.

Kassetten sind zu Ihrem Konfigurationsbedarf einzeln angefertigt und Module sind zu einzeln angefertigt, Ihren spezifischen Anwendungsbedarf zu erfüllen.

Wählen Sie von einer Vielzahl von Verbindungsstücken einschließlich LC, Sc und MU für Entwicklung OM1, OM2, OM3, OM4 und OS2 vor.
 

Eigenschaften:
- Gekommen mit Standardabdruckarten des SCHWARZEN LGX und verfügbar in einzeln angefertigten Kassetten
- Fabrik 100% geprüft mit den Testergebnissen eingeschlossen mit jeder Kassette
- Stecker u. Spielkassette beseitigt den Bedarf an der Feldbeendigung oder -spleißn
- Lassen Sie einen einfachen Migrationspfad zu den Netzen 40GbE und 100GbE mit MPO-/MTPkassetten zu
- MPO-/MTPadapterschwenker lässt einfache Kabelführung und richtigen Biegungsradius zu
- Alle Kassetten benutzen entweder 24 Faser oder 12 verlustarme MPO/MTP Verbindungsstücke der Faser auf der Rückseite

 

Kassettenanwendungen:
Verbindungskabel FTTH MPO MTP, Kassette MPO MTP mit Duplex-Adapter OM3 LC

 

* Anmerkung:
24 Fasern LGX= 1 x MPO/MTP-Adapter des Stranges 24 zurück zu der Kassette.
12 Fasern LGX= 2 x MPO/MTP-Adapter des Stranges 24 zurück zu der Kassette.
 

Farbe:
Verbindungsstück: LC/SC/MU Inspektion-blau, APC-grün, Millimeter-beige, OM3-Aqua, OM4-Violet, MPO/MTP Inspektion-grün, Millimeter-beige, OM3-Aqua.
Adapter: LC/SC Inspektion-blau, APC-grün, Millimeter-beige, OM3-Aqua, OM4-Violet, MU-Brown, MPO/MTP-Black,

 

Anwendungen:

- FTTH, CATV, LAN, MANN, WAN, Test, Maß

- Video-Übertragung, Datenübertragung

- Aktive Gerät-Beendigung

- Voraussetzungs-Installationen

- Telekommunikation und Datenverarbeitungsnetze

- Industriell, medizinisch, Militär

- Anpassung für Fernstrecke, Metro und Zugangs-Netz

 

Produkt picutures: 

Verbindungskabel FTTH MPO MTP, Kassette MPO MTP mit Duplex-Adapter OM3 LC

 

 

MTP-/MPOverbindungsstück-Spezifikationen:

Art Monomode- Monomode- In mehreren Betriebsarten
  (APC-Polnisches) (Upc-Polnisches) (PC Polnisches)
Faseranzahl 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Faser-Art G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Max. Einfügungsdämpfung Auslese Standard Auslese Standard Auslese Standard
  Dämpfungsarm   Dämpfungsarm   Dämpfungsarm  
  DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 DB ≥60 Na
Haltbarkeit Zeiten ≥500 Zeiten ≥500 Zeiten ≥500
Betriebstemperatur -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 1310nm 1310nm
Einsatz-Zugtest DB 1000 times<0.5
Austausch DB <0.5
Anti-dehnbare Kraft 15kgf

 

OEM-/ODMservice:

Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

 

Verpacken:

Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.

Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Versenden:

- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.

- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.

- Durch Meer

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)