Startseite ProdukteVerbindungskabel MPO MTP

KOCENT OPTEC LIMITED

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Leichte Kerne LC-Stränge MPO MTP Verbindungskabel-192, lockern heraus Kabel auf

China Leichte Kerne LC-Stränge MPO MTP Verbindungskabel-192, lockern heraus Kabel auf fournisseur
Leichte Kerne LC-Stränge MPO MTP Verbindungskabel-192, lockern heraus Kabel auf fournisseur Leichte Kerne LC-Stränge MPO MTP Verbindungskabel-192, lockern heraus Kabel auf fournisseur

Großes Bild :  Leichte Kerne LC-Stränge MPO MTP Verbindungskabel-192, lockern heraus Kabel auf

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO
Zertifizierung: RoHS, ISO9001
Modellnummer: MPO-RM-Kassette-LCU

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~7 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Verbindungsstück 1: MPO, MTP Verbindungsstück 2: LC/UPC, LC/APC oder besonders angefertigt
Größe: 480x245x1U Kapazität: 96 Kerne
Farbe: Schwarzes, beige Länge: 0.5m, 1.0m, 1.5m, besonders angefertigt

Leichte MTP MPO Kerne LC-Stränge des Faser-Ausbruch-Kabel-192, lockern heraus Kabel auf

 

 

Beschreibungen:

 

Typische Faseroptikgestellbergschalttafel MPO MTP ist mit 2U 19'StandardgrößengebrauchfürcassettleKabelbreackoutFaserMTPMPO, innerhalbderSchalttafel, eskannSpleißbehältermitLWL - Kabel-Versammlungen1xNMPOsein, odersiekannunsereMPO-Faseroptikkassettebenutzen, umin dieSchalttafelzu integrieren, dieFaserschalttafel2UMPOkannmitmaximalen192KernenseinausgaboptischenStrang, dieErtragverbindungsstückekannSC/FC/ST/LCsein.

 

Schnelle Informationen:

- Verbindungsstück 1: MPO, MTP-LKW-Kabel

- Verbindungsstück 2: LC, FC, St., Sc oder kundengebundenes 4 bis 24 Strangkabel

- Kabellänge: 0.5m, 1.0m, 1.5m oder besonders angefertigt

- Schalttafelgröße: 480x245x2U (Millimeter)

- Kapazität: 24 Kerne, 48 Kerne, 96 Kerne, 192 Kerne

- Maximale Antriebskraft mit 8 PC von Kassetten

- Adapterart: LC, Sc, St., FC oder besonders angefertigt

 

Eigenschaften:
- Integrieren Sie Faserschalttafel mit einfachem bedienungsfertigem Faserkassettenmodul für Optimierungsverkabelnde Management-Leistungsfähigkeit
- Leichtgewichtler, einfach zu installieren
- Einfach für Installation und Operation.
- Verfügbar für die Installation von FC-/SC/ST/LCadapter.

- Bringen Sie zu Standard-UVP 19" Gestellschienen an
- Stellt eine Komplettsystemlösung für Zusammenhang zur Verfügung
- Stellen Sie höhere Fleckenfelddichte in weniger Gestelleinheiten zur verfügung, die wertvollen Raum sparen
- Sichert Flexibilität und Leichtigkeit von der Netzentwicklung zu und bewegt sich, fügt hinzu und ändert

 

 

Produkt picutures: 

Leichte Kerne LC-Stränge MPO MTP Verbindungskabel-192, lockern heraus Kabel auf

 

MTP-/MPOverbindungsstück-Spezifikationen:

Art Monomode- Monomode- In mehreren Betriebsarten
  (APC-Polnisches) (Upc-Polnisches) (PC Polnisches)
Faseranzahl 8,12,24 etc. 8,12,24 etc. 8,12,24 etc.
Faser-Art G652D, G657A1 etc. G652D, G657A1 etc. OM1, OM2, OM3 etc.
Max. Einfügungsdämpfung Auslese Standard Auslese Standard Auslese Standard
  Dämpfungsarm   Dämpfungsarm   Dämpfungsarm  
  DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.75dB DB ≤0.35 ≤0.60dB
Rückflussdämpfung DB ≥60 DB ≥60 Na
Haltbarkeit Zeiten ≥500 Zeiten ≥500 Zeiten ≥500
Betriebstemperatur -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
Prüfen Sie Wellenlänge 1310nm 1310nm 1310nm
Einsatz-Zugtest DB 1000 times<0.5
Austausch DB <0.5
Anti-dehnbare Kraft 15kgf

 

OEM-/ODMservice:

Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

 

Verpacken:

Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.

Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Versenden:

- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.

- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.

- Durch Meer

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)