Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

Stahl LC/PC UPC APC variabler Faser-Abschwächer 20dB mit Wellenlänge 1310

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Stahl LC/PC UPC APC variabler Faser-Abschwächer 20dB mit Wellenlänge 1310

Steel LC / UPC APC PC Variable Fiber Attenuator 20dB with 1310 Wave Length
Steel LC / UPC APC PC Variable Fiber Attenuator 20dB with 1310 Wave Length Steel LC / UPC APC PC Variable Fiber Attenuator 20dB with 1310 Wave Length

Großes Bild :  Stahl LC/PC UPC APC variabler Faser-Abschwächer 20dB mit Wellenlänge 1310

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: PC LC/UPC APC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Plastikmodul, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 3~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50.000 Stück/Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: PC LC/UPC APC Abschwächerstrecke: 1dB~30dB
Wellenlänge: 1310, 1490, 1550, 1620nm Rückflussdämpfung: 55dB für UPC, 65db für APC
Abschwächer-Art: Anpassung Gehäusematerial: Metal
Markieren:

optical fiber attenuator

,

fiber optic variable attenuator

Stahl LC/PC UPC APC variabler Faser-Abschwächer 20dB mit Wellenlänge 1310

 

 

 

Eigenschaften:

- Hohe Präzision.

- Gute Stabilität.

- Klein und Massen.

- Einfach zu benützen.

- Metallion lackierte Faser

- Dämpfungspegel, die von 1dB zu 25dB reichen

- Starke Lichtquellehaltbarkeit

- Wellenlängenunabhängigkeit

- Basiert auf IEC/Telcordia Bell GR-326-Core geprüft

- 1310nm, 1550nm und 1310/1550nm verdoppeln Wellenlängen

 

Schnelles Detail:

- Modellnummer: LC/UPC

- Vorbildlicher Name: Lc-Anpassung atnt

- Material: Metall

- Staubige Kappenfarbe: Schwarzes, blau

- Dämpfungsbereich: 0-30 DB

 

Anwendungen:

- Faser Optik-CATV

- Faseroptiktest

- Erbium lackierte Faser-Verstärker (EDFA)

- Dichte Wellen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (DWDM)

- Überwältigte Faseroptiksysteme

- Faseroptikkommunikationssysteme.

 

Spezifikationen:

Rückflussdämpfung UPC >55dB
APC >65dB
Verminderungs-Genauigkeit 1 | 7 DB ±0.5dB
8 | 12 DB ±0.7dB
13 | 17 DB ±1.0dB
18 | 25 DB ±1.3dB
Maximale optische Eingangsleistung 1000mW
Polarisations-Abhängig-Verlust ≤0.1dB
Betriebstemperaturbereich -40°C zu 75°C
Lagertemperaturbereich -40°C zu 85°C
Feuchtigkeit 95%RH
Verminderungs-Wert 1dB | 30dB
Funktionierende Wellenlänge 1240~1620nm (Doppel-1310/1550nm)

 

 

Produktbilder:

Stahl LC/PC UPC APC variabler Faser-Abschwächer 20dB mit Wellenlänge 1310 0

Kocent begrenztes Optec kann allen Verminderungsgrad des Faseroptikabschwächers wie 1dB, 2dB, 3dB, 5dB, 7dB, 10dB, 15dB, 20dB, 25dB, etc. liefern. Der Faseroptikabschwächer kann in der Anpassungsart sein. Für Anpassungsart können wir in Frau an weibliche Art und on-line-Art liefern. Anpassungsart Faseroptikabschwächer kann sein justieren jeden möglichen attnuation Grad, während Sie brauchen.

 

Faseroptikabschwächerbeschreibungen:

Faseroptikabschwächer ist ein Gerät, das benutzt wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals, entweder im freien Raum oder in einer Glasfaser zu verringern. Die grundlegenden Arten von optischen Abschwächern sind örtlich festgelegt, stufenweise Variable und ununterbrochen variables. Die örtlich festgelegten optischen Abschwächer, die in den Faseroptiksystemen benutzt werden, verwenden möglicherweise eine Vielzahl von Prinzipien für ihr Arbeiten. Bevorzugte Abschwächer benutzen entweder lackierte Fasern oder versetzte Spleißn, da beide zuverlässig und billig sind. Inline-Artabschwächer werden in Fleckenkabel enthalten. Die alternative Gestalt heraus reden Abschwächer ist ein kleiner männlich-weiblicher Adapter an, der anderen Kabeln an hinzugefügt werden kann.

Die Faseroptikabschwächer können auf einer dauerhafteren Basis benutzt werden, um das Signal mit einem Übermittler und spezifischen Leistungspegeln des Empfängers zusammenzubringen. Allgemein verwendeter Dämpfungsbereich ist von 1dB zu 30dB.

 

Verpackungsweisen:

Stahl LC/PC UPC APC variabler Faser-Abschwächer 20dB mit Wellenlänge 1310 1

 

Soem-Service: Der Aufkleber und Paket, die besonders angefertigt wird, ist immer bereit.

Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf dem Aufkleber- oder Paketkasten anzeigen möchten, ist es kein jedes mögliches Problem. Unser Soem-Service kann die ganze Ihren Antrag sastify.

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)