Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

Optische variable Abschwächermonomode- Wellenlänge 1310nm - 1620nm

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.

—— Herr Henry Thai

Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.

—— Herr Pablo

Ich bin online Chat Jetzt

Optische variable Abschwächermonomode- Wellenlänge 1310nm - 1620nm

Optical Variable Attenuator single mode Wave Length 1310nm - 1620nm
Optical Variable Attenuator single mode Wave Length 1310nm - 1620nm Optical Variable Attenuator single mode Wave Length 1310nm - 1620nm

Großes Bild :  Optische variable Abschwächermonomode- Wellenlänge 1310nm - 1620nm

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: FC/APC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Plastikmodul, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 3~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50.000 Stück/Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: FC/APC Abschwächer-Art: Anpassung
Gehäusematerial: Metal Wellenlänge: 1310, 1490, 1550, 1620nm
Rückflussdämpfung: 55dB für UPC, 65db für APC Maximale optische Eingangsleistung: 1000mW
Markieren:

optical fiber attenuator

,

fiber optic variable attenuator

Optische variable Abschwächermonomode- Wellenlänge 1310nm - 1620nm

 

 

Spezifikationen:

Rückflussdämpfung UPC >55dB
APC >65dB
Verminderungs-Genauigkeit 1 | 7 DB ±0.5dB
8 | 12 DB ±0.7dB
13 | 17 DB ±1.0dB
18 | 25 DB ±1.3dB
Maximale optische Eingangsleistung 1000mW
Polarisations-Abhängig-Verlust ≤0.1dB
Betriebstemperaturbereich -40°C zu 75°C
Lagertemperaturbereich -40°C zu 85°C
Feuchtigkeit 95%RH
Verminderungs-Wert 1dB | 30dB
Funktionierende Wellenlänge 1240~1620nm (Doppel-1310/1550nm)

 

Eigenschaften:

- Hohe Präzision.

- Gute Stabilität.

- Klein und Massen.

- Einfach zu benützen.

- Basiert auf IEC/Telcordia Bell GR-326-Core geprüft

- Metallion lackierte Faser

- Starke Lichtquellehaltbarkeit

- Wellenlängenunabhängigkeit

- Dämpfungspegel, die von 1dB zu 25dB reichen

- 1310nm, 1550nm und 1310/1550nm verdoppeln Wellenlängen

 

Anwendungen:

- Erbium lackierte Faser-Verstärker (EDFA)

- Dichte Wellen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (DWDM)

- Überwältigte Faseroptiksysteme

- Faseroptikkommunikationssysteme.

- Faser Optik-CATV

- Faseroptiktest

 

Schnelles Detail:

- Modellnummer: FC

- Vorbildlicher Name: FC-Anpassung atnt

- Material: Metall

- Staubige Kappenfarbe: Grün, rot

- Dämpfungsbereich: 0-30 DB

 

Produktbilder:

Optische variable Abschwächermonomode- Wellenlänge 1310nm - 1620nm 0

Kocent begrenztes Optec kann allen Verminderungsgrad des Faseroptikabschwächers wie 1dB, 2dB, 3dB, 5dB, 7dB, 10dB, 15dB, 20dB, 25dB, etc. liefern. Der Faseroptikabschwächer kann in der Anpassungsart sein. Für Anpassungsart können wir in Frau an weibliche Art und on-line-Art liefern. Anpassungsart Faseroptikabschwächer kann sein justieren jeden möglichen attnuation Grad, während Sie brauchen.

 

Faseroptikabschwächerbeschreibungen:

Faseroptikabschwächer ist ein Gerät, das benutzt wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals, entweder im freien Raum oder in einer Glasfaser zu verringern. Die grundlegenden Arten von optischen Abschwächern sind örtlich festgelegt, stufenweise Variable und ununterbrochen variables. Die örtlich festgelegten optischen Abschwächer, die in den Faseroptiksystemen benutzt werden, verwenden möglicherweise eine Vielzahl von Prinzipien für ihr Arbeiten. Bevorzugte Abschwächer benutzen entweder lackierte Fasern oder versetzte Spleißn, da beide zuverlässig und billig sind. Inline-Artabschwächer werden in Fleckenkabel enthalten. Die alternative Gestalt heraus reden Abschwächer ist ein kleiner männlich-weiblicher Adapter an, der anderen Kabeln an hinzugefügt werden kann.

Die Faseroptikabschwächer können auf einer dauerhafteren Basis benutzt werden, um das Signal mit einem Übermittler und spezifischen Leistungspegeln des Empfängers zusammenzubringen. Allgemein verwendeter Dämpfungsbereich ist von 1dB zu 30dB.

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

 

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)