Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

Einmodenfaser-Optikabschwächer 1dB - 30dB St. UPC für Inhausnetze

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Einmodenfaser-Optikabschwächer 1dB - 30dB St. UPC für Inhausnetze

ST UPC Single Mode Fiber Optic Attenuator 1dB - 30dB For Local Area Networks
ST UPC Single Mode Fiber Optic Attenuator 1dB - 30dB For Local Area Networks ST UPC Single Mode Fiber Optic Attenuator 1dB - 30dB For Local Area Networks

Großes Bild :  Einmodenfaser-Optikabschwächer 1dB - 30dB St. UPC für Inhausnetze

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: ST/UPC, ST/APC

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Plastikmodul, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 3~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50.000 Stück/Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: ST/UPC Abschwächerstrecke: 1dB~30dB
Abschwächer-Art: Schutzwandart, Adapter Gehäusematerial: Metall, Plastik
Rückflussdämpfung: 55dB für UPC, 65db für APC Maximale optische Eingangsleistung: 1000mW
Markieren:

fibre optic attenuator

,

fiber optic variable attenuator

Einmodenfaser-Optikabschwächer 1dB - 30dB St. UPC für Inhausnetze

 

 

Eigenschaften:

- Hohe Präzision.

- Gute Stabilität.

- Klein und Massen.

- Einfach zu benützen.

- Wellenlängenunabhängigkeit

- Basiert auf IEC/Telcordia Bell GR-326-Core geprüft

- Metallion lackierte Faser

- Starke Lichtquellehaltbarkeit

- Dämpfungspegel, die von 1dB zu 25dB reichen

- 1310nm, 1550nm und 1310/1550nm verdoppeln Wellenlängen

 

Anwendungen:

- Erbium lackierte Faser-Verstärker (EDFA)

- Dichte Wellen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (DWDM)

- Überwältigte Faseroptiksysteme

- Faseroptikkommunikationssysteme.

- Faser Optik-CATV

- Faseroptiktest

- Inhausnetze (LAN)

 

Spezifikationen:

Rückflussdämpfung UPC >55dB
APC >65dB
Verminderungs-Genauigkeit 1 | 7 DB ±0.5dB
8 | 12 DB ±0.7dB
13 | 17 DB ±1.0dB
18 | 25 DB ±1.3dB
Maximale optische Eingangsleistung 1000mW
Polarisations-Abhängig-Verlust ≤0.1dB
Betriebstemperaturbereich -40°C zu 75°C
Lagertemperaturbereich -40°C zu 85°C
Feuchtigkeit 95%RH
Verminderungs-Wert 1dB | 30dB
Funktionierende Wellenlänge 1240~1620nm (Doppel-1310/1550nm)

 

Schnelles Detail:

- Modellnummer: St.

- Vorbildlicher Name: St.-Adapter, Schutzwand

- Material: Metall

- Staubige Kappenfarbe: Gelb, rot

- Dämpfungsbereich: 0-30 DB

 

Produktbilder:

Einmodenfaser-Optikabschwächer 1dB - 30dB St. UPC für Inhausnetze 0

Kocent begrenztes Optec kann allen Verminderungsgrad des Faseroptikabschwächers wie 1dB, 2dB, 3dB, 5dB, 7dB, 10dB, 15dB, 20dB, 25dB, etc. liefern. Der Faseroptikabschwächer kann in der Anpassungsart sein. Für Anpassungsart können wir in Frau an weibliche Art und on-line-Art liefern. Anpassungsart Faseroptikabschwächer kann sein justieren jeden möglichen attnuation Grad, während Sie brauchen.

 

Faseroptikabschwächerbeschreibungen:

Faseroptikabschwächer ist ein Gerät, das benutzt wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals, entweder im freien Raum oder in einer Glasfaser zu verringern. Die grundlegenden Arten von optischen Abschwächern sind örtlich festgelegt, stufenweise Variable und ununterbrochen variables. Die örtlich festgelegten optischen Abschwächer, die in den Faseroptiksystemen benutzt werden, verwenden möglicherweise eine Vielzahl von Prinzipien für ihr Arbeiten. Bevorzugte Abschwächer benutzen entweder lackierte Fasern oder versetzte Spleißn, da beide zuverlässig und billig sind. Inline-Artabschwächer werden in Fleckenkabel enthalten. Die alternative Gestalt heraus reden Abschwächer ist ein kleiner männlich-weiblicher Adapter an, der anderen Kabeln an hinzugefügt werden kann.

Die Faseroptikabschwächer können auf einer dauerhafteren Basis benutzt werden, um das Signal mit einem Übermittler und spezifischen Leistungspegeln des Empfängers zusammenzubringen. Allgemein verwendeter Dämpfungsbereich ist von 1dB zu 30dB.

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

 

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)