Startseite ProdukteLWL Medienkonverter

14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark

China 14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark fournisseur
14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark fournisseur 14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark fournisseur

Großes Bild :  14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS, UL
Modellnummer: KCO-Konverter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 5~7 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: SC, LC, FC Geschwindigkeit: 10/100/1000M und 10/100M optional
Faser: Einzelne Faser, Doppelfaser Modus: Monomode-, Monomodus in mehreren Betriebsarten
Abstand 1: 0.5~2km in mehreren Betriebsarten Anwendung: Datenzentrale, Faser zum Computer
Schlitz-Zahl: 14, 16 oder besonders angefertigt
Markieren:

fibre optic media converter

,

ethernet fiber media converter

14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark

 

 

Beschreibung:

- Konverter-Gestellberg classis mit 19 Zollmedien ist entworfen, um 14 oder 16 Schlitze von verschiedenen Arten von Medienkonvertermodulen an einem zentralen Standort für Querverbindung der mehrfachen Segmente zu liefern.

- Benutzer können Rückgratsausrüstungen wie Schalter, Router durchsichtig verbinden zu den LAN-Arbeitsgruppensegmenten.
Wegen jedes Moduls funktioniert unabhängig, neue Module kann hinzugefügt werden, wie verlangt worden.

- Diese Flexibilität lässt die Einheit mit dem Netz wachsen.
- Installation ist, einfach Diamodul in die Fahrgestelle einfach, dann werden die Medien angeschlossen.

- Alle RM-1400/RM-1600 Module sind heiße austauschbare folglich beseitigende teure Netzstillstandszeit.
- RM-1400/RM-1600 Konvertergestell passt sauber in jede mögliche Netzumwelt.

- Mit dünnen flachen Fahrgestellen und einer Mischung von 10Mbps, 100Mbps und Gigabitmedienkonverterkarten, wird das RM-1400/RM-1600 die perfekte Lösung für die Verbindung von heutigen entwickelnden Netzen.

 

Eigenschaften:
- 19' Gestell 2U, einfach für Fokusmanagement
- 14 oder 16 Schlitze für Medienkonvertermodul
- Energie Wechselstrom 220V oder DC -48V optional
- Energie ist Unterstützung 1+1
- doppelte /single-Faser mit der Birichtung optional
- 10/100M, 1000M Medien-Konvertermodul optional
- Selbst-identifizieren Sie MDI/MDIX
- 10M, 100M, voll/Halbduplexselbstverhandlung
- Optional wählen Sie Lagerung übertragen oder gerader Modus
- Faser der Unterstützungs 100Base-Fx übertragen Standard

 

Parameter:
- Maß: 426mm×278mm×88mm
- Eingangsleistung: 220VAC oder -48VDC
- Spitzenleistung: 5V
- Höchstleistungsspannung: 50W
- Gewicht: 5Kg
- Betriebstemperatur: -10℃~70℃
- Lagertemperatur: -20℃~80℃
- Feuchtigkeit: 5%~95% (NO-Kondensieren)

 

BEGRENZTES KOCENT OPTEC kann Faseroptikmedienkonverter mit externer oder interner Energie liefern. Wir können Soem-, ODM-Services wie LOGO-Druck, den Aufkleber, der besonders angefertigt werden oder den besonders angefertigten Verpackungskasten auch liefern. Treten Sie bitte mit uns telefonisch oder durch E-Mail in Verbindung, um mehr Informationen über sie zu erhalten.

 

Schnelle Informationen:

- Name: Rackmount 19 Zoll der Faser-Optikmedien-Konverter-Fahrgestelle

- Schlitzzahl: 14, 16 optional

- Geschwindigkeit: 10/100/1000M oder 10/100M

- Faser: einzelne Faser, Doppelfaser

- Modus: Monomode-, in mehreren Betriebsarten

- Wellenlänge:

Monomode-: 1310/1550nm, 1490/1550nm

In mehreren Betriebsarten: 850nm/1310nm

- Übergangsabstand: 

Monomode-: 20~120km

In mehreren Betriebsarten: 0.5~2km

- Optischer Hafen: Sc, FC, LC, St. optional

 

Faseroptikmedienkonverter-Produktbilder:

14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark 0

 

Anwendungen:

14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark 1

 

Faseroptikmedienkonverter Spezifikationen:

Standard
IEEE802.3 (10BASET)
IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (Schnell-Ethernet)
IEEE802.3x (Steuerung des Datenflusses)
IEEE802.1q, IEEE802.1p QoS, überspannendes IEEE802.1d - Baum
Faser-Verbindungsstück Sc-Standard, ST/FC/LC optional
10/100BASE-T Kabel STP- oder UTP-Kategorie 5/5e/6 (Maximum 100m)
100BASE-FX 50/125um, Kabel der Multimodefaser 62.5/125um (2Km)
Kabel der Einmodenfaser 9/125um (20/40/60/80/100/120Km)
Umwandlungs-Modus/Verzögerungs-Zeit Speichervermittlungs < 10us="">
Steuerung des Datenflusses Voll- Duplex - Steuerung des Datenflusses, halb- Duplex - Rückstau
MTBF 50.000 Stunden
Hafen RJ-45 Auto-MDI/MDIX
Maße Card-inside155mm*128mm*32mm
Inner-Energie: 140mm*110mm*30mm
Extern-Energie: 95mm*70mm*25mm
Gewicht Karte-innerhalb: 1.0KG
Inner-Energie: 0.6KG
Extern-Energie: 0.4KG
Eingangsspannung DC5V1A mit externem Stromadapter (TA)
Eingangsspannung AC100 | 240V/50-60HZ (OM)
Wellenlänge 1310nm/1550nm
Leistungsaufnahme <2>
BRUSTBEEREN <1>
Operations-Temperatur 0℃~50℃
Lagertemperatur -40℃~70℃
Speicherfeuchtigkeit 5%~90% nicht-herablassend
MAC- addresstabelle 1K
Puffergröße 1M

 

Paket:

14 Schlitz-beanspruchen der optionale Medien-Konverter Fahrgestelle in mehreren Betriebsarten die 19 Zoll-2U Art stark 2

 

Soem-Service: Der Aufkleber und Paket, die besonders angefertigt wird, ist immer bereit.

Andernfalls wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO eins anzeigen möchten die Ausrüstung, ist es kein jedes mögliches Problem. Wenn Ihre Auftragsquantität mehr als 50 Sätze ist, können wir sie Sie FREI antun. Rufen Sie uns bitte an oder schicken Sie uns mit Ihrem LOGO E-Mail und führen Sie Anforderung, wir bespricht mehr über sie einzeln auf.

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)