Startseite ProdukteLWL Medienkonverter

Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485

China Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485 fournisseur
Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485 fournisseur Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485 fournisseur

Großes Bild :  Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS, UL
Modellnummer: KCO-Konverter

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 5~7 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: FC/UPC Geschwindigkeit: 10/100M
Abstand 1: Bis 40km (Monomode-) Datenweise: 5 Möglichkeiten
Abstand 2: Bis 2km (in mehreren Betriebsarten) Optische Weise: 1 Möglichkeit

Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485

 

 

Details:

- Optikmodem der Faser-RS232/422/485 ist eine Art Faser der seriellen Schnittstelle RS-232/RS-485/RS-422 Optikmodem.

- Es nimmt industrielle Standardausführung an und seine Wandart schüchtern Entwurfsunterstützungshutschienedie standardführungs-Schieneninstallation durch Blick ein und kennzeichnen einfache Installation.

- Momentan nutzen viele Benutzer Faser der seriellen Schnittstelle RS-232/RS-485/RS-422 Optikmodem, um die elektromagnetische Störung in den Ingenieuren zu lösen aus und den Getriebeabstand der seriellen Schnittstelle RS-232/RS-485/RS-422 zu einigen oder sogar zu den zehn Kilometern zu verlängern.

- Optikmodem der Faser-RS232/422/485 kann Benutzer mit aufeinander folgendem transparentem Getriebe der seriellen Schnittstelle versehen RS-232/RS-485/RS-422.

- Da Signale über Fasern übertragen werden und diese optischen Signale von der elektrischen Leitfähigkeit frei sind, haben sie die starke Entstörungskapazität und sind gegen Hochspannungsenergie immun oder donnern.

 

Eigenschaften:

- Automatisches Versenden der Null-Verzögerung

- Unterstützung von drei Arten Schnittstellen: RS232/485/422

- Automatische Entdeckung der Rate, des Urteils und der Steuerung der seriellen Schnittstelle der Datenübertragungsrichtung

- Arbeitswellenlänge: 850 Nanometer (in mehreren Betriebsarten); 1310 Nanometer (Monomode-)

- Maximale Kommunikationsrate: 500 Kbps

- Optionale optische Schnittstellen: ST.-SC FC

- Bis 2 Kilometer Getriebe im in mehreren Betriebsarten und bis 40 Kilometer im Monomode--Getriebe

- Breiter Spannungsinput: 5-40 VDC oder 85-265 VAC

- Die Schnittstelle stützt Überspannungsschutz 1500W und Schutz 15KV ESD

- Externe Stromversorgung

 

Anwendungen: 

Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485

Kommunikations-Indizes:

Standard Gemäß UVP-Standards RS-232 und RS-485
Signal RS-232 IN HERAUS BODEN
Signal RS-485 D+, D, BODEN
Signal RS-422 R+, R, T+, T, BODEN
Fasersignal IN, HERAUS
Arbeitsmodus Modus der asynchronen Funktion, Punkt-zu-Punkt
Richtungssteuerung Annahme der Datenflusssteuerungstechnologie, des stützenden automatischen Urteils und der Steuerung der Datenübertragungsrichtung
Baud 0-500 Kbps, automatische Entdeckung der Signalrate
Faserwellenlänge In mehreren Betriebsarten: 850 Nanometer; Monomode-: 1310 Nanometer
Getriebeabstand der elektrischen Schnittstelle RS 232-Schnittstelle: 15 Meter; Schnittstelle RS-485/422: 1200 Meter
Getriebeabstand der optischen Schnittstelle In mehreren Betriebsarten: 2 Kilometer; Monomode-: 40 Kilometer
Tragfähigkeit Schnittstelle RS-485/422 stützt 32 Knoten (128 Knoten kundengerecht)
Schnittstellenschutz 600W Überspannungsschutz, Schutz 1500V ESD
Bilden Sie sich von der elektrischen Schnittstelle Verbindungsstück 8-pin
Bilden Sie sich von der optischen Schnittstelle St.-Schnittstelle für Getriebe in mehreren Betriebsarten und FC schließen für Monomode--Getriebe an

 

Klimaindizes:

Betriebstemperatur -25°C zu 70°C
Instandhaltungstemperatur -40°C zu 85°C
Feuchtigkeit 5%-95% RELATIVE FEUCHTIGKEIT

 

 

 

 

Energie-Indizes:

Eingangsleistung Input 12V
Leistungsaufnahme 2W

 

Auftritt-Indizes:

Länge 100mm, 9mm, 2mm
Einschließung Eiseneinschließung
Farbe Technologieblau
Gewicht 230g

 

Produktbilder: 

Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485Optikmodem der Faser-RS232, Faser-Optikkonverter FC UPC RS422 RS485

 

Paket: 

Kartonkasten, hölzerne Palette

 

Versenden:

- Durch den International ausdrücklich wie TNT, DHL, UPS, usw.

- Auf dem Luftweg: CA, ha, AA, EA, usw.

- Durch Meer

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)