Startseite Produktesfp-Faseroptiktransceiver

Kompatibles XENPAK-10GB-ER SFP optisches Modul Coppe Modul-/10Gbase T SFP

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

Kompatibles XENPAK-10GB-ER SFP optisches Modul Coppe Modul-/10Gbase T SFP

China Kompatibles XENPAK-10GB-ER SFP optisches Modul Coppe Modul-/10Gbase T SFP fournisseur
Kompatibles XENPAK-10GB-ER SFP optisches Modul Coppe Modul-/10Gbase T SFP fournisseur Kompatibles XENPAK-10GB-ER SFP optisches Modul Coppe Modul-/10Gbase T SFP fournisseur

Großes Bild :  Kompatibles XENPAK-10GB-ER SFP optisches Modul Coppe Modul-/10Gbase T SFP

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: SFP

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Plastikmodul, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 3~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50,000 pcs / month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Modus: Monomode- Geschwindigkeit: 10G
Distanz: 40km Optischer Hafen: Sc-Duplex
Name: SFP optische Modul Typ: xenpak-10gb-er

Kompatibles XENPAK-10GB-ER SFP optisches Modul Coppe Modul-/10Gbase T SFP

 

 

Produktinformationen: 

P/N AXE15-192-40 P/N KCO
Produktart XENPAK Produktart 10.3Gb/s
Wellenlänge 1550nm Wellenlänge 40Km
Optischer Hafen Sc-Duplexhafen Optischer Hafen 0 zu 70°C
Faserart Monomode- Digital-Diagnosefunktion Kein
Helle Energie der Emission -4,7~ 4dBm Helle Energie der Emission <-15dbm>

 

Eigenschaften:

- Glasfaser-Modul der hohen Qualität

- Konform mit CISCO, HUAWEI, H3C, usw.

- Bis zu den bidirektionalen Datenverbindungen 10Gbps

- 1310nm FP Laser und PIN-Fotodetektor für 40km Getriebe

- 1310nm FP Laser und PIN-Fotodetektor

- Bis 20km Getriebe auf SMF

- +3.3V sondern Stromversorgung aus.

- Digital-Diagnoseüberwachung: Interne Kalibrierung oder externe Kalibrierung.

- Niedrige EMS und ausgezeichneter ESD-Schutz.

- Lasersicherheit Standard-IEC-60825 konform.

- Kompatibel mit RoHS

 

Beschreibungen:

- Die SFP-BIDI Transceivermodule sind Hochleistung, die kosteneffektiven Module, die DatenRate von 10Gbps- und 40km Getriebeabstand mit SMF stützen.

- Dieses Modul aus optischen Fasern besteht aus drei Abschnitten: ein fp-Laser-Übermittler, eine PIN-Fotodiode integriert mit Atranswiderstandvorverstärker (TIA) und MCU-Steuergerät. Alle Module werden Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I gerecht.

- Dieses Modul der hohen Qualität aus optischen Fasern ist mit SFP-Multi-Quellvereinbarung (MSA) und SFF 8472 kompatibel. Für weitere Informationen beziehen Sie bitte sich auf SFP MSA.

 

Anwendungen:

- System HAVW STM und SONETs

- Faser-Kanal

- Schalten Sie zur Schalterschnittstelle

- Geschaltete Rückwandanwendungen

- Router-/Serverschnittstelle

- Andere optische Übertragungssysteme

 

Produktbilder:

Kompatibles XENPAK-10GB-ER SFP optisches Modul Coppe Modul-/10Gbase T SFPKompatibles XENPAK-10GB-ER SFP optisches Modul Coppe Modul-/10Gbase T SFP

Produkterprobung: 

Kompatibles XENPAK-10GB-ER SFP optisches Modul Coppe Modul-/10Gbase T SFP

 

Produkt kompatibel mit die meisten großer Marke Schalter.

Kompatibles XENPAK-10GB-ER SFP optisches Modul Coppe Modul-/10Gbase T SFP

 

Verpackungsweisen:

Staubige freie Tasche, caton Kasten, hölzerne Palette

 

Versenden: 

- Durch den International ausdrücklich wie TNT, DHL, UPS, usw.

- Auf dem Luftweg wie CA, VA, AA, EA, usw.

- Durch Meer 

 

Soem-Service: LOGO Druck und Aufkleber, die besonders angefertigt wird, ist verfügbar

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)