Startseite ProdukteGPON ONU

aktive Faser Optik-EPON GPON ONU 1FE 1FE 1VOIP FTTH ohne Wifi KCO-2210K

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

aktive Faser Optik-EPON GPON ONU 1FE 1FE 1VOIP FTTH ohne Wifi KCO-2210K

China aktive Faser Optik-EPON GPON ONU 1FE 1FE 1VOIP FTTH ohne Wifi KCO-2210K fournisseur
aktive Faser Optik-EPON GPON ONU 1FE 1FE 1VOIP FTTH ohne Wifi KCO-2210K fournisseur aktive Faser Optik-EPON GPON ONU 1FE 1FE 1VOIP FTTH ohne Wifi KCO-2210K fournisseur

Großes Bild :  aktive Faser Optik-EPON GPON ONU 1FE 1FE 1VOIP FTTH ohne Wifi KCO-2210K

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001
Modellnummer: KCO-2411K

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: GPON ONU GE-Hafen: 1 Hafen
F.E.-Hafen: Hafen 3 VoIP: 1 Hafen
PON: SC/upc Faser: Einzelne Faser

KCO-2210K 1FE 1FE 1VOIP FTTH aktive Faser Optik-EPON GPON ONU ohne Wifi

 

Einleitung:
GPON ONT/HGU ONU ist für FTTH und Vernetzungsdienstleister bestimmt. KCO-2210K basiert auf der Technologie des Gigabits GPON, hat einen hohen Kostenverlauf, es stützt 2 Schicht, 3 Schicht oder mehr Schicht VoIP. Es ist hohe Stabilität und einfach hat instandzuhalten, Multiservice QoS-Qualitätsgarantie. Und es ist mit technischen Regelungen wie ITU-T G.984.x und technischer Anforderung von GPON-Ausrüstung (V2.1 und über Version) von China Telecom, China Unicom völlig konform.

 

Eigenschaften:
- Hauptservice: 1GE+1FE+1VOIP
- Plug-and-Play, integrieren Selbstentdeckung, Selbstkonfiguration und die Selbstmikroprogrammaufstellungshöhereinstufung
- Integrieren Sie Fernkonfiguration OMCI und TR-069 und Wartung
- Stützen Sie flexibles QinQ VLAN, DHCP-Server/Relais und multicastkontrollfunktion IGMP/MLD
- Stützen Sie Diagnoseüberwachung und die Fernsperrung der Faser optisch
- Kompatibel mit Huawei, ZTE und Fiberhome OLT
- Unterstützung NAT und Brandmauerfunktion
- Test der TOPF-integrierten Schaltung willigt GR-909 ein
- FAHLE Stützvernetzungsbrücke, -router und -brücke/-router gemischt

 

Daten-Service-Funktionen:
- Volle nichtblockierende Schaltung der Geschwindigkeit 1G
- MAC- addresstabelle 2048
- 16 VLAN
- Unterstützung VLAN QinQ, transparentes, Umbau, Übersetzung, Stamm, etc.
- Integrierte Hafenüberwachung, Hafen, der widerspiegeln, begrenzende Hafenrate, Hafen SLA, usw.
- Stütz-Selbst- Polaritätsentdeckung von Ethernet-Anschlüssen (SELBST-MDIX)
- Integriertes IEEE802.1p QoS mit vier waagerecht ausgerichteten Prioritätsreihen
- Unterstützung IPv4 IGMP herumschnüffelnd und IPv6 MLD Herumschnüffeln
- Stützhohlraumbildung, Router und Hohlraumbildung/Router gemischt

 

TOPF-Service-Funktion:
- Unterstützungs-SCHLÜCKCHEN-Sprachprotokoll
- Sprachprotokoll der Unterstützungs H.248
- SCHLÜCKCHEN-Protokoll: ISPs liefern die Anschlussnummer des Haupt-SCHLÜCKCHENproxy-servers und des Anschlusses VOIP
- Wertstrecke ist 1-65535, Systemausgangswert ist 5060
- Protokoll H.248: ISPs liefern Anschlussnummer des Ersatz-MGC-Servers und DES VOIP-Anschlusses
- Wertstrecke ist 1~65535, Systemausgangswert ist 2944
- Hafenklingeln I/V: 50±10VAC, 30±10H
- Hafenart TÖPFE (VOIP)
- Unterstützung G.711 A-Law/u-Law, G729A/B, G.723.1-5.3/6.3, G.726.etc.voice-Kodierung/drückte Technologie zusammen
- Stützen Sie Selbstschalter in der Hauptschnittstelle und in der Bereitschaftsschnittstelle durch die Software

 

Spezifikation

 

Technische Einzelteile KCO-2210K
Faserhafen

1 GPON-Schnittstelle

Sc-Monomode-/-faser

Abwärts gerichtete Rate 2.5Gbps

Aufwärts gerichtete Rate 1.25Gbps

Wellenlänge

Tx 1310nm

Rx 1490nm

Faserschnittstelle SC/PC
RX-Empfindlichkeit <-28dbm>
LAN 1*10/100/1000Mbps, anpassungsfähige Ethernet-Anschlüsse 1*10/100Mbps, voll/Halbduplex, Schnittstelle RJ45
TÖPFE 1*FXS, Verbindungsstück RJ11
DC Spannung 12V 1A, externer AC-DC Stromadapter
Knopf

Zurückstellen

Energie

WIFI

Energie ≤10W
Operation

Betriebstemperatur: -5 〜 +55℃

Arbeitsfeuchtigkeit: 10 〜 90% (Nichtkondensation)

Lagerung

Lagertemperatur: -30℃ 〜 +60℃

Speicherfeuchtigkeit: 10 〜 90% (Nichtkondensation)

Maß 130*107*31mm (length*width*highth)
Nettogewicht ≤0.2Kg
 

Produktfoto: 

aktive Faser Optik-EPON GPON ONU 1FE 1FE 1VOIP FTTH ohne Wifi KCO-2210K  aktive Faser Optik-EPON GPON ONU 1FE 1FE 1VOIP FTTH ohne Wifi KCO-2210K

aktive Faser Optik-EPON GPON ONU 1FE 1FE 1VOIP FTTH ohne Wifi KCO-2210Kaktive Faser Optik-EPON GPON ONU 1FE 1FE 1VOIP FTTH ohne Wifi KCO-2210K

GPON-Lösung: 

aktive Faser Optik-EPON GPON ONU 1FE 1FE 1VOIP FTTH ohne Wifi KCO-2210K

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

Größe und Tag:

Gpon-onu Modem,

gpon Ausrüstung

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)