Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB

Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Gute Qualität LWL-Patchkabel en ventes
Ich bin online Chat Jetzt

1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB

China 1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB fournisseur
1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB fournisseur 1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB fournisseur

Großes Bild :  1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: ATT-FIX-LCU-3

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PET-Tasche, Plastikmodul, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 3~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50.000 Stück/Monat
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: LC/PC, LC/UPC Abschwächerstrecke: 3dB
Abschwächer-Art: Mann zur weiblichen Art Gehäusematerial: Plastik, Metall
Wellenlänge: 1310, 1490, 1550, 1620nm Rückflussdämpfung: 55dB für UPC, 65db für APC
Polarisations-Abhängig-Verlust: kleiner als 0.1db Maximale optische Eingangsleistung: 1000mW

1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB

 

Faseroptikabschwächerbeschreibungen:

Faseroptikabschwächer ist ein Gerät, das benutzt wird, um den Leistungspegel eines optischen Signals, entweder im freien Raum oder in einer Glasfaser zu verringern. Die grundlegenden Arten von optischen Abschwächern sind örtlich festgelegt, stufenweise Variable und ununterbrochen variables. Die örtlich festgelegten optischen Abschwächer, die in den Faseroptiksystemen benutzt werden, verwenden möglicherweise eine Vielzahl von Prinzipien für ihr Arbeiten. Bevorzugte Abschwächer benutzen entweder lackierte Fasern oder versetzte Spleißn, da beide zuverlässig und billig sind. Inline-Artabschwächer werden in Fleckenkabel enthalten. Die alternative Gestalt heraus reden Abschwächer ist ein kleiner männlich-weiblicher Adapter an, der anderen Kabeln an hinzugefügt werden kann.

Die Faseroptikabschwächer können auf einer dauerhafteren Basis benutzt werden, um das Signal mit einem Übermittler und spezifischen Leistungspegeln des Empfängers zusammenzubringen. Allgemein verwendeter Dämpfungsbereich ist von 1dB zu 30dB.

 

Schnelles Detail:

 

- Modellnummer: Örtlich festgelegte Art LC/UPC 

- Modus: Monomode- 

- Vorbildlicher Name: Mann zur Frau

- Material: Plastik

- Staubige Kappenfarbe: Blau

- Dämpfungsbereich: DB 3

 

Produktbilder:

1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB

Eigenschaften:

- Hohe Präzision.

- Gute Stabilität.

- Klein und Massen.

- Einfach zu benützen.

- Basiert auf IEC/Telcordia Bell GR-326-Core geprüft

- Metallion lackierte Faser

- Starke Lichtquellehaltbarkeit

- Wellenlängenunabhängigkeit

- Dämpfungspegel, die von 1dB zu 25dB reichen

- 1310nm, 1550nm und 1310/1550nm verdoppeln Wellenlängen

 

Anwendungen:

- Erbium lackierte Faser-Verstärker (EDFA)

- Dichte Wellen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (DWDM)

- Überwältigte Faseroptiksysteme

- Faseroptikkommunikationssysteme.

- Faser Optik-CATV

- Faseroptiktest

 

 

Spezifikationen:

Rückflussdämpfung UPC >55dB
APC >65dB
Verminderungs-Genauigkeit 1 | 7 DB ±0.5dB
8 | 12 DB ±0.7dB
13 | 17 DB ±1.0dB
18 | 25 DB ±1.3dB
Maximale optische Eingangsleistung 1000mW
Polarisations-Abhängig-Verlust ≤0.1dB
Betriebstemperaturbereich -40°C zu 75°C
Lagertemperaturbereich -40°C zu 85°C
Feuchtigkeit 95%RH
Verminderungs-Wert 1dB | 30dB
Funktionierende Wellenlänge 1240~1620nm (Doppel-1310/1550nm)

 

Einrichtungsinformationen: 

Verbindungsstück Modus Art Auftritt Wellenlänge Dämpfungsbereich
Sc Monomode- UPC Adapter (weiblich zur Frau) 1310nm Justierbar
FC APC Mann zur Frau 1550nm Örtlich festgelegt
St. In mehreren Betriebsarten PC In der Linie (mit Verbindungskabel) 1310/1550nm 1dB
LC       2dB
MU        
        30dB

 

OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.

Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: Mr.He

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)