Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fibre optics connectors ] Spiel 300 produits.
Einmodenfaser-Optikverbindungsstücke/Faser Optik-Sc-Verbindungsstück vor Assemly
| Typ: | SC |
|---|---|
| Farbe: | Grün, Blau, Beige |
| Einfügedämpfung: | 0,2 dB |
Doppel-LC-Verbindungsstück-Faser-Optikzug-Beweis, Plastikverbindungsstücke aus optischen Fasern
| Typ: | LC/APC, LC/UPC, LC/PC |
|---|---|
| Modus: | In mehreren Betriebsarten, Millimeter, Monomode-, Inspektion, Monomodus |
| Einfügungsdämpfung: | 0.2dB |
Patch-Cord-Faserkabelverbindung Typ LC / APC SM Gehäuse
| Typ: | LC/APC, LC/UPC, LC/PC |
|---|---|
| Modus: | Multimodus, MM, Einzelmodus, SM, Monomodus |
| Einfügedämpfung: | 0.15 dB |
Wellenlänge der FC-Feld-Faser-Optikverbindungsstück-Versammlungs-1260~1650nm für FTTH-Transceiverkabel
| Anschlusstyp: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel verfügbar: | ftth 2x3.0 Kabel, 0.9mm, 3.0mm Kabel |
| Farbe: | Schwarz |
FTTH CATV St.-/APC-Art Faser-Optikverbindungsstück-Torsions-Verschluss mit 2,5 Millimeter-Zwinge
| Typ: | ST/APC |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Zugkraft: | 98N |
SM SC / APC Simplex Glasfaserverbindungen Gehäuse Set 0,2dB Niedriger Einsetzverlust mit RoHS
| Typ: | SC/APC |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Zugkraft: | 98N |
DIN-Faseroptikverbindungen mit Keramik-Ferrule für DIN-Patch-Cord DIN-Pigtail
| Typ: | DIN/UPC |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Einsetzungsverlust: | 0.2 dB |
Optik-SMA Adapter der Metallfaser-, SMA-Faser-Optikverbindungsstück-Simplexbetrieb in mehreren Betriebsarten
| Typ: | SMA |
|---|---|
| Material: | Metal |
| Chanel-Weise: | Simplexbetrieb, 1 Möglichkeit |

