Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fibre optics connectors ] Spiel 300 produits.
Doppel-Art der Chanel-Duplex-Faser-Optikverbindungsstück-Adapter-LC/APC LC/UPC LC/PC
| Typ: | LC/APC, LC/UPC, LC/PC |
|---|---|
| Farbe: | Blau, grün, metallisch, beige, OM3 |
| Sleeves Material: | Keramisch (ZrO2) |
Duplex-SC-Konnektor-Gehäuse / nicht zusammengebaute Verbindungen für Glasfaserkabel
| Typ: | SC/APC, SC/UPC, SC/PC |
|---|---|
| Farbe: | Blau, grün, beige |
| Einfügedämpfung: | 0.15 dB |
FTTH Drop SC Glasfaser-Steckverbinder Gehäuse-Set für Drop-Patchkabel
| Typ: | SC FTTH |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Einfügedämpfung: | 0,2 dB |
Zugfestigkeits-aus optischen Fasern Monomodus 0,9 St. UNO-assebly Verbindungsstück-98N 3,0 Millimeter
| Typ: | ST/UPC |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Einfügedämpfung: | 0,2 dB |
OM3 LC LC Duplex gepanzerte Glasfaser-Patch-Leitung / gepanzerte Glasfaserkabel
| Stecker 1: | LC |
|---|---|
| Stecker 2: | LC |
| Kern: | Zweifach, 2 Kerne |
LC/UPC-Faser-Konnektorgehäuse Ein-Modus-Simplex für 2,0- und 3,0-Faser-Patch-Kabel
| Typ: | LC/APC, LC/UPC, LC/PC |
|---|---|
| Modus: | Multimodus, MM, Einzelmodus, SM, Monomodus |
| Einfügedämpfung: | 0,2 dB |
Lockern Sie heraus LC OM3 fiberoptische multi Fasern des Kabel-Zopf-3m LSZH 12 Kerne auf
| Stecker: | LC-Multimode |
|---|---|
| Kern: | 12 Fasern |
| Abdeckung: | LSZH, ... |
LC-APC-Optische Faser Einzel-Pigtail-Optische Faser / Fanout LC-Pigtail-Optische Faser-Anschlüsse
| Stecker: | LC/APC |
|---|---|
| Kern: | 12 Kerne |
| Abdeckung: | LSZH, ... |
Glasfaserabdämpfer ST UPC, Glasfaserabdämpfer Mann zu Frau 3dB 5dB 7dB 10dB
| Steckertyp: | ST/UPC |
|---|---|
| Abschwächer-Strecke: | 1 dB bis 30 dB |
| Typ der Dämpfer: | Typ der Anlage, Typ des Adapters, Typ von Mann zu Frau |
Faser-Optikpolierausrüstung PC UPC APC, fiberoptische Poliermaschine
| Ferrule: | UPC, APC, PC |
|---|---|
| Connector: | Sc, FC, LC, St., MTRJ, LÄRM, usw. |
| Verbindungsstück nein.: | 8~24 Verbindungsstücke |

