Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Hybrid-Duplex-Optische Faseradapter SC zu FC / FC zu SC Metall mit niedrigem Einsetzverlust
| Stecker 1: | FC/UPC |
|---|---|
| Ärmelmaterial: | Keramik (ZrO2) |
| Chanel-Weg: | Simplex, Duplex |
D-Typ FC-Optische Faseradapter 100% Prüfung Niedriger Einsetzverlust OEM
| Typ: | FC/UPC, FC/APC, Hybrid |
|---|---|
| Material: | Plastik, Metall |
| Ärmelmaterial: | Keramik (ZrO2) |
Versammlungs-Verbindungsstück FTTH FC der Faser-optischer FC UPC schneller PC Singlemode langlebiges Gut
| Steckertyp: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel verfügbar: | 2 x 3,0 Fuß dickes Kabel, 0,9 mm, 3,0 mm Kabel |
| Farbe: | Schwarz |
Vor eingebettetes faseroptisches schnelles Feld-Versammlung Inspektion G657B3 des Verbindungsstück-FC Schwarzes
| Steckertyp: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel verfügbar: | 2 x 3,0 Fuß dickes Kabel, 0,9 mm, 3,0 mm Kabel |
| Farbe: | Schwarz |
Faser-schnelles Optikverbindungsstück RoHS FC APC, schnelle Versammlungs-Verbindungsstück Inspektion G765D G657A G657B
| Steckertyp: | FC/APC, FCAPC |
|---|---|
| Kabel verfügbar: | 2 x 3,0 Fuß dickes Kabel, 0,9 mm, 3,0 mm Kabel |
| Farbe: | Schwarz |
Plastikeinmodenfaser-Optikadapter SC/APC SC/UPC PC-Millimeter-Art für CATV
| Typ: | SC/APC, SC/UPC |
|---|---|
| Material: | Metall oder Kunststoff |
| Ärmelmaterial: | Keramik (ZrO2) |
Duplex-Rückflussdämpfung der Sc-Faser-Optikadapter-55dB enthält Verbindungs-Ärmel
| Typ: | SC/APC, SC/UPC, SC/PC |
|---|---|
| Ärmelmaterial: | Keramik (ZrO2) |
| Chanel-Weg: | Duplex |
Faser-optischer Adapter ST/PC Millimeter, St.-St.-Adapter-Faser-Optikfaser zum Punkt
| Typ: | ST/APC, ST/UPC, ST/PC |
|---|---|
| Material: | Metall oder Kunststoff |
| Ärmelmaterial: | Keramik (ZrO2) |
Faser-Adapter-Quadrat LC-Faser-Adapter LC UPC ermöglicht bloßer schnellem OTDRs
| Typ: | LC/UPC |
|---|---|
| Modus: | Monomode-, Inspektion |
| IL: | 0,2 dB |
Optischer St.-Faser-Adapter-bloße Faser-Adapter-Prüfungs-Einsatz-Verlust-Faser-Zöpfe
| Typ: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Modus: | Monomode-, Inspektion |
| IL: | 0,2 dB |

