• Herr Henry Thai
    Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.
  • Herr Pablo
    Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.
Ansprechpartner : Mary Linh
Telefonnummer : 86-18664578169
WhatsApp : +8618664578169

MPO MTP 12 entkernt Verbindungskabel aus optischen Fasern für Telekommunikation hochragen Luftfahrt-taktische Armee

Herkunftsort Guangdong, China
Markenname KCO
Zertifizierung ISO9001, RoHS
Modellnummer KCO-YZC-LC-4fo
Min Bestellmenge Verhandlung
Preis Negotiation
Verpackung Informationen PET-Tasche, Kartonkasten, hölzerne Rolle
Lieferzeit 2~5 Tage nachdem Zahlung erhalten
Zahlungsbedingungen Western Union, T/T, L/C
Produktdetails
Verbindungsstück 1 MPO MTP Verbindungsstück 2 FC, LC, SC, ST., E2000,…
Kern 4 6 8 12 16 24 Kerne Einfügungsdämpfung 0.35dB
Rückflussdämpfung 55dB Kabel-Bezugsstoff LSZH, TPU
Farbe Schwarz Anwendung Taktische Armee, Luftfahrt
Markieren

Verbindungskabel MPO MTP aus optischen Fasern

,

12 Kern-Verbindungskabel aus optischen Fasern

,

Telekommunikation ragen Fleckenkabel aus optischen Fasern hoch

Hinterlass eine Nachricht
Produkt-Beschreibung

Ragen kompatible MPO MTP 12 Kern-Telekommunikation OptiTap CPRI-Glasfaser-Verbindungskabel hoch

 

Einleitung:

- Wasserdichtes Armee-Feld-ist militärisches taktisches Faser-Optikverbindungskabel-Verbindungsstück FTTA für stützenden den Militärfeldlichtwellenleiter bestimmt, kann das neutrale Bajonett, das Struktur zuschließt, verwirklicht werden, dass Kopf und Sitz, Kopf und Kopf, Sitz und Sitz jede mögliche Verbindung fasten.

- Mit mehradriger einmal verbundener und blinder Einfügung; Verbindungsverlust, hohe Zuverlässigkeit; schroff, wasserdicht, staubdicht, Widerstand zur rauen Umwelt, etc.,

- Dieses wasserdichte Verbindungsstück im Freien ist mit Verbindungsstücksystem Corning OptiTap kompatibel. Sein kann Gebrauch für System des Turms FTTA und 5G.

 

- Kann in einer Vielzahl Kommunikationsnetz-Feldarmee der aus optischen Fasern, der Militärcomputersysteme, der zerstreuten oder Schiff getragenen Ausrüstung, der Reparatur und anderer des im Freien vorübergehender Verbindung Lichtleiterkabelsystems verwendet werden.

- Produkt ist verfügbar in 2 Kernen, 4 Kerne, 6 Kerne, 8 Kerne, 12 Kerne, 24 Kerne,…

- Kocent begrenztes Optec ist eins Feldfaseroptikverbindungskabelherstellers der Führung des im Freien. Speziell ist in aller Art Feldfaseroptikverbindungskabel mit wasserdichtem Verbindungsstück, wie: YZA, YZB, YZC, Fullaxs, OptiTap, Huawei Mini-Sc, Militärverbindungsstück, PDLC, ODVA,…

- Mit mehr als 10 Produktionsjahren exprerience, liefern wir Standardtelekommunikation und Fernsehrundfunkgrad des Verbindungskabels für Kunden. Alle Waren werden vor Versand geprüft. Wir erbringen Soem- und ODM-Dienstleistung. Kontakt mit unserem Verkaufsteam, zum von mehr Informationen über uns und Produkte zu erhalten.

 

Eigenschaften:

- Hochspannung,

- UVbeständiges

- Niedrige Einfügungsdämpfung;

- Verlust der hohen Rendite;

- Interferometermaß 100%;

- Staubbeweis, Wasserbeweis,

 

- Passend für Anwendung im Freien.

 

 

Anwendung:

- 3G, 4G, Basisstation 5G;
- Aerospace&Defence;
- Ausrüstungsdiagnose,
- FO-Sensor;
- FTTA/FFTP/BBU/RRU etc.

 

 

Spezifikationen:

Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
Verbindungsstück Seite A: Wasserdichtes Verbindungsstück MPO MTP
  Seite B: LC, Sc, St., FC, MPO/MTP, ODVA-Verbindungsstück, DLC (Duplex-LC), NSN, Ericson, Huawei,…
Faseranzahl

2 Kerne
4 Kerne
6 Kerne
8 Kerne
12 Kerne

24 Kerne

Faser-Art

Inspektion
G.652D
G.657A (A1, A2, B3,…)

 

Millimeter
OM1
OM2
OM3
OM4
OM5)

Jacken-Materialien

LSZH
TPU
PET

Kabeldurchmesser

4.8mm
5.0mm
5.5mm
6.0mm
6.5mm
7.0mm

Prüfungswellenlängen

Inspektion:
1310±30nm
1550±30nm

 

Millimeter:
850±30nm
1300±30nm

Einfügungsdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
≤ 0.3dB (UPC)
Rückflussdämpfung (DB)
TIA/EIA-455-107
≥45dB (PC/UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (UPC)
Austauschfähigkeit ≤ 0.2dB
Kabel Verbindungskabel Zopf-Simplexduplexfan--herausSteckschnür Niederlassung heraus
Betriebstemperatur -14℃~+ 85℃
Lagertemperatur -40℃~+85℃

 

Beziehungsprodukte:

 

MPO MTP 12 entkernt Verbindungskabel aus optischen Fasern für Telekommunikation hochragen Luftfahrt-taktische Armee 0

MPO MTP 12 entkernt Verbindungskabel aus optischen Fasern für Telekommunikation hochragen Luftfahrt-taktische Armee 1

 

OEM-/ODMservice:
- Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel, Pakettasche, Aufkleber zeigen möchten oder irgendein wo. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, ihn zu tun. Treten Sie bitte mit unserem Verkaufsteam in verbindung, um beste Unterstützung zu erhalten.

 

 

Verpackung:
- Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
- Kartonieren Sie Kasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Verschiffen:
- Internationales Eil wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer
- StandardexportSeehafen: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Standardexportflughafen: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai