Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Hauben-Art Faser-Optikspleiß-Schließung, Faser-gemeinsamer Optikkasten 1 in 6 heraus KCO-05A-32
| Typ: | Typ Kuppel, Horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | Einer von sechs |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |
FTTH GPON Luftoptikkerne KCO-A-2-2-01 des faser-gemeinsame Schließungs-Verbindungs-Kasten-12
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 4 Anschlüsse |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |
6 Kabelanschlüsse 48 Kern-explosionssichere Faser-Optikspleiß-Schließungen für Minenfelder
| Typ: | Wandmontierbarer Typ |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 6 Häfen |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 10.0 mm |
4 Kabelanschlüsse 12 Kern-Bergwerk-Gebrauchs-explosionssichere Faser-Optikspleiß-Einschließungen
| Typ: | Wandmontierbarer Typ |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 4 Anschlüsse |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 10.0 mm |
6 in Hafen 8 tragen Sie heraus Kerne ABS + PC des Faser-Optikspleiß-Schließungs-Kasten-96 Handlöcher
| Typ: | Inline-Typ, Horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 6 rein, 8 raus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |
Hohe Kapazität horizontal/inline spleiß-Schließungs-gemeinsamer Kasten der Faser-144 Optik
| Typ: | Inline-Typ, Horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 2 in 2 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |
Faser-Optikspleiß-Kasten 670*240*200mm Antikerne FO der beleuchtungs-144 horizontaler
| Typ: | Inline-Typ, Horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 2 in 2 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |
Wasser-72 Beweis-Faser-Optikspleiß-Inline-Schließung des Kern-horizontale Madidi-ZT-Z14
| Typ: | Inline-Typ, Horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 2 in 2 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |
Wasser-Beweis im Freien 96 entkernt 2 heraus in der Optikspleiß-Schließung Madidi-ZT-Z13 der Faser-2
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 4 Anschlüsse |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |
24 Kern-roter Faser-Optikspleiß-Kasten/schreiben inline Faser-verstärkenden gemeinsamen Optikkasten
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 4 Anschlüsse |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |

