Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
In- 3 heraus Kabelanschlüsse der Hauben-vertikale gemeinsame Schließungs-Faser-Optikeinschließungs-3
| Typ: | Vertikal, Kuppel |
|---|---|
| Kabelanschluss: | 3in-3out |
| Gewicht: | 3,0 kg, 2,5 kg |
IP67 Inline Typ 24f LWL-Spleißbox Mini-Glasfasergehäuse 48 Fasern
| Typ: | Inline, horizontaler Typ |
|---|---|
| Mindestkapazität: | 4 Kerne |
| Maximale Kapazität: | 48 Kerne |
24 Kerne Horizontale Faseroptik Splice Schließung Faseroptik Splice Case für FTTH
| Typ: | Inline-Typ, horizontaler Typ |
|---|---|
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |
| Mindestkapazität: | 4 Kerne |
Sechs Ports 3 Ein 3 Aus 96 Fasern Outdoor Glasfaser-Spleißgehäuse Wasserbeständigkeit
| Typ: | Im Einklang |
|---|---|
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |
| Mindestkapazität: | 6 Kerne |
FTTH FTTA Außenwasserdicht SC APC Adapter Glasfaser Splice Schließung 1*8 Splitter
| Typ: | Pfostenberg, Wandberg |
|---|---|
| Wasserdichtes Port: | Einer von sechs. |
| Verbrauch: | KCO-FTTA-06-PDLC |
Miniip67 Pole Kern der hauben-Faser-Optikspleiß-Schließungs-KCO-DM22-48LX des Berg-24/48 im Freien
| Typ: | Haubenart, horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 2 in 2 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 6.0~24.0mm |
3in 3out 24 48 96 Fasern KCO-FOSC-106 Faserkopplung Faser Splice Gehäuse
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 6 Ports, 3 in 3 aus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |
KCO-V14-144-HT 1 In 4 Out 24 Kerne IP67 CV015 Glasfaser Splice Gehäuse
| Typ: | Typ der Kuppel, vertikaler Typ |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 1 in 4 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 6.0 bis 18.0 mm |
ABS 6 Port Vertikal unterirdisch vergrabene optische Splice-Gehäuse Verbindungskiste
| Typ: | Typ der Kuppel, vertikaler Typ |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 3 von 3 aus |
| Kabeldurchmesser: | 6.0 bis 18.0 mm |
ABS PPR PC 1in 5out 6 Ports Kuppel Außenwasserdicht Glasfaser Splice Gehäuse
| Typ: | Typ der Kuppel, vertikaler Typ |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | Einer von fünf. |
| Kabeldurchmesser: | 6.0 bis 18.0 mm |

