Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
störungs-Verzeichnis-Faser-Optikwerkzeug-roter Laser-Stift KCO-VFL-50 50mW VFL Sicht
| P/N: | KCO-VFL |
|---|---|
| Testlänge: | < 50 km |
| Ausgangsleistung: | 50mW |
Sichtstörungs-Verzeichnis-Lichtwellenleiter-Prüfvorrichtungs-aus optischen Fasern roter Laser-Stift KCO-VFL-30
| P/N: | KCO-VFL |
|---|---|
| Testlänge: | <30 km |
| Ausgangsleistung: | 30mw |
VFL-Sichtstörungs-Verzeichnis-Stift, 30km Optikinspektions-Werkzeug Faser-KCO-VFL-08-50
| P/N: | KCO-VFL-08 |
|---|---|
| Testlänge: | <30 km |
| Ausgangsleistung: | 50mW |
Faser-Optikwerkzeug-Faser-Optikrot-Laser-Stift-Sichtstörungs-Verzeichnis KCO-CVFL-20 20mW VFL
| P/N: | KCO-VFL |
|---|---|
| Testlänge: | < 20 km |
| Ausgangsleistung: | 20mW |
Der Faser-AI8 verstärkende Transceiverkabel-Fusions-Optikmaschine KCO-AI7 Maschinen-Kern-der Ausrichtungs-FTTH
| Modell: | KCO-AI7 |
|---|---|
| Anwendung: | FTTH |
| Gewicht: | Geringes Gewicht |
Inspektor Glasfaserwerkzeuge Mini-Griff Glasfasermikroskop Ferrule Endgesichtsprüfung KCO-200x
| P/N: | KCO-200x |
|---|---|
| Mikrobereich: | 200X |
| Ferrule: | 250um |
KCO-400x Glasfasermikroskop / Ferrule-Prüfungseinrichtung
| P/N: | KCO-400x |
|---|---|
| Mikrobereich: | 400X |
| Ferrule: | 250um |
Stift-Art Spalter-Schneider-Wolframstahl aus optischen Fasern für bloße Faser-Adapter
| Material: | Wolframstahl |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz, Metallfarbe |
| Anwendung: | bloßer Faseradapter |
Zeit-Gebiet Reflectometry-Faser-Lichtleiterkabel-Prüfungs-Geräte OTDR-Prüfvorrichtungs-KCO-TL0300
| Modell: | KCO-TL0300 |
|---|---|
| Dynamikbereich: | bis zu 37 dB |
| Auflösung für kurze Entfernungen: | 8cm |
Plastikidentifizierendes merkmal aus optischen Fasern, Lichtwellenleiter-identifizierendes Merkmal KCO - OFI400 mit VFL
| Modell: | KCO-OFI400 |
|---|---|
| Kabel: | 250 um, 900 m, 2,0 mm, 3,0 mm |
| Längenwelle: | 800~1700 nm |

