Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
FTTH OTDR Test-Nebenanschluß aus optischen Fasern 500m des Produkteinführungs-Kabel-Kasten-Monomode--G657A2
| P/n: | KCO-LB-500A2-SCU |
|---|---|
| Anwendung: | OTDR-Tests, Kabeltests |
| Kernzahl: | Simplex |
Hohe Präzisions-bearbeitet Optikfaser-Schneider, Metallmaterieller Lichtwellenleiter KCO-TL-37
| Material: | Metall |
|---|---|
| Anwendung: | FTTH, CATV |
| Schnittlänge: | 10~16mm |
Druck-Faser-Optikpoliermaschinen-Verbindungskabel-reibendes Gerät der Ecken-PM6800
| Schnittstelle: | FC, SC, LC, ST. |
|---|---|
| Licht: | LD |
| Arbeitszeit: | 24 Stunden |
60mm 45mm 40mm Glasfaserschutz Hülle Wärme schrumpfbare Röhre
| Länge: | 60mm, 45mm, 40mm |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 3,0 mm |
| Stahldrahtdurchmesser: | 1.2mm, 1.5mm |
SM G652D 1000M Glasfaser-OTDR-Startkabelverbindung SC für FTTH-PON-Test
| P/n: | KCO-LB-1000D-SCU |
|---|---|
| Anwendung: | OTDR-Tests, Kabeltests |
| Kernzahl: | Simplex |
S-Typ Ankerspannungskabelklemme mit Haken für FTTH-Optikkabel im Außenbereich
| Verpackung Informationen: | Kartonieren Sie Kasten, Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2 bis 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Fiberoptisches Kabel-Suspensionsklemm / FTTH-Dropdraht-Fiberoptisches Kabel-Spannungsplastikklemm
| Verpackung Informationen: | Kartonieren Sie Kasten, Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2 bis 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
FTTH-Kabelspangen / Verankerungspange Oberkopffaseroptikkabelspange Spannungspange
| Verpackung Informationen: | Kartonieren Sie Kasten, Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2 bis 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
FTTH Glasfaserkabelspannungsklemme PA PAL 500 600 1000 2000 3000 Adss Verankerungsklemme
| Verpackung Informationen: | Kartonieren Sie Kasten, Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2 bis 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |
Außen-Hochfestigkeit FTTH Anker Spannung Klammer für Glasfaser ADSS Drop Kabel
| Verpackung Informationen: | Kartonieren Sie Kasten, Palette |
|---|---|
| Lieferzeit: | 2 bis 7 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, L/C |

