-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
1 in 3 heraus Verticalfiber-optischen Kabels Hafen 48/24 Faser der Kabelanschlusskasten-Minigrößen-4
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | KCO, Kocent Optec Limited |
| Zertifizierung | iSO9001, RoHS |
| Modellnummer | KCO-H13-48ZG |
| Min Bestellmenge | Verhandlung |
| Preis | negotiable |
| Verpackung Informationen | Kartonkasten, hölzerne Palette |
| Lieferzeit | 5~14 Werktage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5.000 Stück / Woche |
| Typ | Typ Kuppel, Horizontale Art | Kabelanschlüsse | 1 in 3 heraus |
|---|---|---|---|
| Kabeldurchmesser | 6,0 ~ 24,0 mm | Mindestkapazität | 6 Kerne |
| Maximale Kapazität | 48 Kerne | Material | PPR, ABS, PC, PP |
| P/N | KCO-H13-48ZG | Farbe | Schwarz |
| Hervorheben | Faser-Optik Splice Gehäuse,fiberoptische Spleißschließung |
||
Das robuste Gehäuse bietet Feuerbeständigkeit, Alterungsbeständigkeit, Wasserdichtigkeit, UV-Beständigkeit und Erdbebensicherheit und schützt gleichzeitig die Spleiße während des Ziehens, Verdrehens und Stoßens.
Es gewährleistet langfristige Zuverlässigkeit und Nutzung bei Umgebungstemperaturen von -40 °C bis +65 °C.
Wird zum direkten Verbinden oder Spleißen von Glasfaserkabeln in oberirdischen, unterirdischen, direkt vergrabenen, wandmontierten, Handloch- und Rohrmontageanwendungen verwendet.
An einem Mast, einer Wand oder einem Strang montiert.
- Name: Mini-Größe Glasfaser-Spleißgehäuse
- Typ: Kuppeltyp oder vertikaler Typ
- Teilenummer: KCO-H13-48ZG
- Größe: 300*170mm
- Gewicht: 1,3 kg
- Kabel-Einlassport: 1 Port
- Kabel-Auslassport: 3 Ports
- Kapazität der Fasern: 48 Kerne
- Anzahl der Spleißkassetten: max. 4 Kassetten
- Kassettenkapazität: 12 Fasern
- Material: PC/ ABS / PP Kunststoff
- Kabeldurchmesser: 6,0-24,0 mm
- Installationsart: Mastmontage, oberirdisch, unterirdisch, Rohrleitung, ...
- Anwendung: Outdoor
- Wasserdichtigkeit: IP68
- Lebensdauer: >25 Jahre
- Kuppel, vertikaler Glasfaser-Spleißtyp
- Insgesamt 4 Kabelports: 3 runde Ports und 1 ovaler Port
- 06~24 Kerne Gesamtkapazität, max. 4 Kassetten
- Elastische integrierte Dichtung sorgt für festen Sitz
- Gehäuse bietet Feuerbeständigkeit, Wasserdichtigkeit und Erdbebensicherheit für Spleiße während der Handhabung
- Betriebstemperatur: -40~+65 °C
- FTTX (FTTP, FTTH, FTTN, FTTC)
- CATV-System
- Glasfaserkommunikation
- Prüfgeräte
- Konvergenz von Glasfasernetzen
- Glasfaser-Zugangsnetz
- Glasfaser-Datenübertragung
- Glasfaser-Videoübertragung
- Glasfaser-Multimedia-System
- Glasfaser-Ethernet
- Photoelektrisches Umwandlungssystem
- Dehnung: Der Gehäusekörper wird nach dem Abdichten auf 60 kPa ± 5 kPa aufgeblasen und kann einer axialen Zugkraft von 1000 N für 1 Minute standhalten, ohne dass sich der Luftdruck ändert;
- Abflachung: Der Gehäusekörper wird abgedichtet und auf 60 kPa ± 5 kPa aufgeblasen und kann einem horizontalen Gleichdruck von 2000 N / 10 cm standhalten. Das Rohr kann 600 N / 10 cm standhalten, ohne dass sich der Luftdruck ändert.
- Schlag: Der Kasten wird nach dem Abdichten und Aufblasen auf 60 kPa ± 5 kPa mit einer 1 kg Stahlkugel aus 1,6 m Höhe dreimal aufgeschlagen, der Kasten reißt nicht, der Druck ändert sich nicht;
- Biegung: Der Kasten wird nach dem Abdichten und Aufblasen auf 60 kPa ± 5 kPa mit einer Zuglast von 150 N um ± 45° gebogen, 10 Zyklen, ohne dass sich der Luftdruck ändert;
- Umkehrung: Der Kasten wird nach dem Abdichten und Aufblasen auf 60 kPa ± 5 kPa mit einem Drehmoment von 50 Nm um +90° verdreht, 10 Zyklen, ohne dass sich der Luftdruck ändert;
- Dichtleistung: Gasdruck 100 kPa ± 5 kPa, Wasserbad 15 Minuten, keine Blasen entweichen, kein Druckabfall nach 24 Stunden;
- Isolationswiderstand: Wassertiefe 1,5 m, 24 Stunden eingeweicht, Isolationswiderstand ≥ 2 * 104 MΩ;
- Spannungsfestigkeit: Wassertiefe 1,5 m, 24 Stunden eingeweicht, 15 KV DC 1 Minute ohne Durchschlag, kein Lichtbogenphänomen;
- Hochtemperaturtest: Der Kasten wird nach dem Abdichten und Aufblasen auf 60 kPa ± 5 kPa bei +60 °C für 2 Stunden getestet, der Kasten verformt sich nicht, keine Leckage;
- Tieftemperaturtest: Der Kasten wird abgedichtet und auf 60 kPa ± 5 kPa aufgeblasen. Die Temperatur beträgt -40 °C für 2 Stunden, der Kasten verformt sich nicht, keine Leckage;
- Temperaturzyklustest: Der Kasten wird nach dem Abdichten und Aufblasen auf 60 kPa ± 5 kPa aufgeblasen. -40 °C an jedem Punkt konstante Temperatur 2 Stunden, drei Zyklen, die Druckabfallamplitude ≤ 5 kPa.
![]()
![]()
![]()
![]()
| Artikel | KCO-H13-48ZG |
| Größe | 300*170mm |
| Material | PC |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Kabel-Dia. | 6-18mm |
| Fasern/Kassette | 6 oder 12 |
| Max. Kapazität | 48 Fasern |
| Verpackung | 8 Stück/Karton/80*35*40cm/ 12,00 kg |
![]()
Wenn Sie Ihr eigenes Markenlogo auf den Waren anzeigen möchten, wie z. B. Kabel, Verpackungsbeutel, Etikett oder irgendwo. Unser OEM- und ODM-Service ist immer bereit, dies zu tun. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam, um die beste Unterstützung zu erhalten.
![]()
- Gemäß Standard-Exportverpackung.
- Karton, Holzkiste, Holzpalette.
- Internationale Expressdienste wie UPS, TNT, DHL usw.
- Internationaler Luftverkehr: CA, AA, EA usw.
- Per See
- Standard-Exportseehafen: Shenzhen, Hongkong, Ningbo
- Standard-Exportflughafen: Shenzhen, Hongkong, Hangzhou, Shanghai

