Startseite ProdukteLWL-Adapter

Auto geschlossene Kerne Sc APC des SCA-Faser-Optiknetz-Adapter-4 Chanel-Weise grüne Farbe1

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Auto geschlossene Kerne Sc APC des SCA-Faser-Optiknetz-Adapter-4 Chanel-Weise grüne Farbe1

Auto Shut SCA Fiber Optic Network Adapter 4 Cores SC APC Green Color 1 Chanel Way
Auto Shut SCA Fiber Optic Network Adapter 4 Cores SC APC Green Color 1 Chanel Way Auto Shut SCA Fiber Optic Network Adapter 4 Cores SC APC Green Color 1 Chanel Way Auto Shut SCA Fiber Optic Network Adapter 4 Cores SC APC Green Color 1 Chanel Way

Großes Bild :  Auto geschlossene Kerne Sc APC des SCA-Faser-Optiknetz-Adapter-4 Chanel-Weise grüne Farbe1

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-SCA-Fensterladen-nicht

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Plastikmodul, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500,000 pcs / Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: SC/APC Material: Kunststoff
Chanel-Weise: Weisen 1 Einfügungsdämpfung: 0.2dB
Rückflussdämpfung: 55dB Fasermodus: Singlemode
P/N: KCO-SCA-Fensterladen-nicht Farbe: grün
Markieren:

fiber optic cable adapter

,

fiber optic adaptor

 

Faser-Optikadapter Sc APC grüne Farb/Selbst--schloss SCA-Adapter-/-flansch Faser-Adapter

 

 

Beschreibung:

- Wir liefern eine breite Palette von fügenden Ärmeln und von hybriden Adaptern, einschließlich speziellen Mann an weiblichen hybriden Faseroptikadapter.

- Der Faseroptikadapter, manchmal auch genannt Koppler, ist ein kleines Gerät, das entworfen ist, um die Lichtwellenleiter oder die Faseroptikverbindungsstücke zwischen zwei Faseroptiklinien zu beenden oder zu verbinden.

- Indem sie genau zwei Verbindungsstücke verbinden, erlauben Faseroptikadapter, dass die Lichtquellen höchstens übertragen werden und senken den Verlust so viel wie möglich.

- Gleichzeitig haben Faseroptikadapter die Verdienste der niedrigen Einfügungsdämpfung, der guten Austauschbarkeit und der Reproduzierbarkeit.

- Sich entwickelt, um den höchsten Stand des Staub- und Laser-Schutzes, der, Sc-Selbstfensterladen-Adapter, ist anzubieten verfügbar ist für die FTTH-Anwendung ideal.

- Die Faseroptikadapter mit Fensterladen sind mit LC- und Sc-Plastikversion mit oder ohne Flansch hauptsächlich verfügbar.

- Sie sind in zwei Versionen verfügbar, ist man integrierte Gestalt in der Art, ist das andere mit dem entfernbaren Fensterladen, zum der flexiblen Installationsbedingung zu erfüllen und vermeidet die Laserstrahlschmerzen.

- Fensterläden auf dem Adapter öffnen sich und schließen automatisch, wenn das Verbindungsstück in eingefügt wird oder vom Adapter extrahiert.

- Sc ist extrem bedienungsfreundlich und ist genug für ungelernte Arbeiter sicher.

- Darüber hinaus kann das Sc-Selbstfensterladen-Verbindungsstück mit einem regelmäßigen Sc-Adapter benutzt werden.

 

Vorteil: 

- Guter Schutz mit Staubkappe
- Zwei Lichtwellenleiter einfach anschließen
- Hoch-Präzision keramischer Ärmel

 

Eigenschaften
- Niedriger insertional Verlust und hintere Reflexionsdämpfung
- Hohe prcision Ausrichtung
- Nickel überzogener Messingkörper
- Gebrauch im Monomode- oder Anwendungen in den in mehreren Betriebsarten
- Wahl des Wohnungsmaterials und des Ärmelmaterials
- ISO9001: 2008, ROHS-Befolgung

Anwendungen
- CATV
- Telekommunikationsnetze
- Testgerät
- Metro
- Inhausnetze (LANs)
- Datenverarbeitungsnetze

 

Spezifikation: 

Produkt-Name

Fensterladen-Adapter grüne Farbviererkabel LC APC

Singlemode mittlere Weisen des Koppler-4

Teilnummer KCO-SCA-Fensterladen-nicht
Inserions-Verlust ≤0.2dB
Haltbarkeit >1000mal
Funktionierender Temp -40~70°C
Material Plastik
Anwendung FTTx, LAN, CATV, Telekommunikation
Weise 1 Möglichkeit
Verbindungsstück-Art SC-SC
Polnische Art

UPC

APC

Faser-Modus

Singlemode;

Om1 in mehreren Betriebsarten;  OM2; OM3; OM4; OM5

Farbe

Inspektion: Blau, Grün  

Millimeter: Beige

OM3: Aqua

OM4: Violett

OM5: Lindgrün

Kern 4 Kerne
Flansch mit Flansch/mit dem Ohr;
Bilden Sie sich vom Verkauf Neutrales Soem-ODM
Gebrauch Faserverbindung
Fertigen Sie kundenspezifisch an welcom
Beispielvorbereitungs- und Anlaufzeit innerhalb 7 Tage nach Bestätigung

 

Zuverlässigkeitsprüfung:

Einzelteil Prüfen Sie Namen Zusätzliche Einfügungsdämpfung Zusätzliche Rückflussdämpfung
1 Mechanische Haltbarkeit <0> <5db>
2 Wiederholbarkeit <0> <5db>
3 Schließen Sie Stärke zu <0> <5db>
4 Niedrige Stärke <0> <5db>
5 Hohe Temperatur <0> <5db>
6 Dämpfen <0> <5db>
7 Temperaturzyklus <0> <5db>
8 Erschütterung <0> <5db>
9 Tropfen <0> <5db>

 

Produktbilder:

Auto geschlossene Kerne Sc APC des SCA-Faser-Optiknetz-Adapter-4 Chanel-Weise grüne Farbe1 0

 

Auto geschlossene Kerne Sc APC des SCA-Faser-Optiknetz-Adapter-4 Chanel-Weise grüne Farbe1 1

Auto geschlossene Kerne Sc APC des SCA-Faser-Optiknetz-Adapter-4 Chanel-Weise grüne Farbe1 2

 

Beziehungsprodukte: 

 

Auto geschlossene Kerne Sc APC des SCA-Faser-Optiknetz-Adapter-4 Chanel-Weise grüne Farbe1 3


OEM-/ODMservice:
Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel anzeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Es ist kein jedes mögliches Problem. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun.
 
Verpacken:
Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 
Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer: COSCO, HUYNDAI,…

- Stardard-Verschiffungshafen: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)