Startseite ProdukteLWL-Adapter

Kleine D Art Simplexbetrieb 1 Chanel des FC-/UPCfaser-Optikadapter-Plastik Inspektion Millimeter

China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
China KOCENT OPTEC LIMITED zertifizierungen
Kocent begrenztes Optec ist unser langfristiger Partner. In 8 Jahre Zusammenarbeitszeiten gewinnen wir zusammen viele Projekte. Ihr schnelles Verbindungsstück und FTTH-Transceiverkabelqualität sind am besten. Ihre Produkte sind bedecken mein Land jetzt.

—— Herr Henry Thai

Ich war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker.

—— Herr Pablo

Ich bin online Chat Jetzt

Kleine D Art Simplexbetrieb 1 Chanel des FC-/UPCfaser-Optikadapter-Plastik Inspektion Millimeter

FC/UPC Fiber Optic Adapter Small D Type Plastic Material SM MM Simplex 1 Chanel
FC/UPC Fiber Optic Adapter Small D Type Plastic Material SM MM Simplex 1 Chanel FC/UPC Fiber Optic Adapter Small D Type Plastic Material SM MM Simplex 1 Chanel FC/UPC Fiber Optic Adapter Small D Type Plastic Material SM MM Simplex 1 Chanel

Großes Bild :  Kleine D Art Simplexbetrieb 1 Chanel des FC-/UPCfaser-Optikadapter-Plastik Inspektion Millimeter

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: KCO, Kocent Optec Limited
Zertifizierung: ISO9001, RoHS
Modellnummer: KCO-FC-Adapter-Inspektion-SX

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: Verhandlung
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Plastikmodul, Kartonkasten, hölzerne Palette
Lieferzeit: 2~5 Tage nach erhalten Zahlung
Zahlungsbedingungen: Western Union, T/T, l/C
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500,000 pcs / Monat
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Typ: FC/UPC Material: Kunststoff
Chanel-Weise: Simplexbetrieb, 1 Möglichkeit Einfügungsdämpfung: 0.2dB
Rückflussdämpfung: 55dB Fasermodus: INSPEKTION, MILLIMETER
Markieren:

fiber optic cable adapter

,

fiber optic adaptor

 

Kleine D Art Faser-Koppler Inspektion Millimeter des FC-Faser-Optikadapter-FC/UPC optische Adapter-FC/APC

 

Beschreibung:

- Die FC-Verbindungsstücke und -adapter werden als konservative Produkte betrachtet und sind auf der ganzen Erde weit verbreitet.

- Diese Verbindungsstücke werden aus φ2.5 Millimeter Od-Zirkoniumdioxid-Zwingen und Metallteilen verfasst.

- Die Beziehung wird durch die Metallverlegtes Spannmutter hergestellt, die in Platz geschraubt wird.

- Der FC-Adapter ist ein Verbindungspunkt zwischen FC-Verbindungskabel und FC-Verbindungskabel oder FC-Verbindungskabel und FC-Zopf. 

- Der FC-Adapter sind avaible im Monomode- und in mehreren Betriebsarten. 

- Er hat auch FC zu hybridem Adapter LC-/sc-St., zum des FC-Verbindungskabels/Zopf mit LC-/SC oder St.-Steckschnür anzuschließen Zopf. 

- Alle Produkte sind entworfen und gesteuert unter Iec-Standard, erfüllen Sie die Bedingung von Telcordia GR-326 und TIA/EIA auch.


Schnelle Informationen:
- Name: FC-Faseroptikadapter
- Faserart: Monomode- (SM) 9/125
- Signalweise: Simplexbetrieb (1 Möglichkeit)
- Material: Plastik
- IL: kleiner als 0.2dB
- RL: Mehr als 50dB

 

Optische Leistung
Einzelteil Erstklassiger Grad Handelsübliche Qualität
Einfügungsdämpfung ≤0.1dB ≤0.2dB
Haltbarkeit 1000mal 1000mal

 

Umweltsmäßig und Mechanismus
Eigenschaften Testbedingung Übereinstimmung Testergebnis
Erschütterung 10-55Hz, 1.5mm, 60min IEC61300-2-1 ≤0.2dB
Fügende Haltbarkeit 1000 verbinden, säubern jede 25 verbinden. IEC61300-2-2 ≤0.2dB
Auswirkung 1.5m, 8 Tropfen IEC61300-2-6 ≤0.2dB
Stärke des Koppelungs-Mechanismus 40N, 10Min, L=22-28cm IEC61300-2-12 ≤0.2dB
Temperaturwechsel -40ºC zu +75ºC, 40 Zyklen IEC61300-2-22 ≤0.2dB
Humidty Radfahren der Temperatur 40ºC, 95%, 96Hr IEC61300-2-21 ≤0.2dB
Betriebstemperatur -40ºC zu +85ºC   ≤0.2dB
Lagertemperatur -40ºC zu +85ºC   ≤0.2dB

 

Produktbilder:
 

 

Kleine D Art Simplexbetrieb 1 Chanel des FC-/UPCfaser-Optikadapter-Plastik Inspektion Millimeter 0

Kleine D Art Simplexbetrieb 1 Chanel des FC-/UPCfaser-Optikadapter-Plastik Inspektion Millimeter 1

 

 

Zuverlässigkeitsprüfung:

Einzelteil Prüfen Sie Namen Zusätzliche Einfügungsdämpfung Zusätzliche Rückflussdämpfung
1 Mechanische Haltbarkeit <0> <5db>
2 Wiederholbarkeit <0> <5db>
3 Schließen Sie Stärke zu <0> <5db>
4 Niedrige Stärke <0> <5db>
5 Hohe Temperatur <0> <5db>
6 Dämpfen <0> <5db>
7 Temperaturzyklus <0> <5db>
8 Erschütterung <0> <5db>
9 Tropfen <0> <5db>

 

Beziehungsprodukte: 

 

Kleine D Art Simplexbetrieb 1 Chanel des FC-/UPCfaser-Optikadapter-Plastik Inspektion Millimeter 2

 

OEM-/ODMservice:
- Wenn Sie Ihr eigenes Marke LOGO auf den Waren wie Kabel zeigen möchten, verpacken Sie Tasche, Aufkleber oder irgendwelche wo. Unser Soem- und ODM-Service ist immer bereit, es zu tun. Treten Sie bitte mit unseren Verkäufen team, um beste Unterstützung zu erhalten in Verbindung.

 

Verpacken:
- Entsprechend Stardard-Export-Verpackung.
- Kartonkasten, Holzkiste, hölzerne Palette.

 

Versenden:
- International ausdrücklich wie UPS, TNT, DHL, usw.
- Internatioal-Luft: CA, AA, EA, usw.
- Durch Meer
- StandardexportSeehafen: Shenzhen, Hong Kong, Ningbo
- Standardexportflughafen: Shenzhen, Hong Kong, Hangzhou, Shanghai

Kontaktdaten
KOCENT OPTEC LIMITED

Ansprechpartner: MaryLinh

Telefon: +8618664578169

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)