Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fibr optic cable adapter ] Spiel 275 produits.
Sc/UPC-Inspektions-Faser-Optikabschwächer, örtlich festgelegter optischer Abschwächer 55dB 65dB
| Anschlusstyp: | SC/UPC, SC/APC |
|---|---|
| Abschwächerstrecke: | 1dB~30dB |
| Abschwächer-Art: | Schutzwandart, Adapter |
Einmodenfaser-Optikabschwächer-Schutzwand-Art hohe Präzision FC APC
| Steckertyp: | FC/APC,FC/UPC |
|---|---|
| Abschwächer-Strecke: | 1 dB bis 30 dB |
| Typ der Dämpfer: | Schotttyp, Adapter |
Faseroptikabschwächerausrüstungen
| Anschlusstyp: | LC/UPC, LC/APC |
|---|---|
| Abschwächerstrecke: | 1dB~30dB |
| Abschwächer-Art: | Schutzwandart, Adapter |
FC - variabler Faser-Optikabschwächer FC, variabler optischer Abschwächer VOA
| Anschlusstyp: | FC/APC-FC/APC |
|---|---|
| Abschwächer-Art: | reparieren Sie Art, Adapterart, Inline--atnt |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
Des Fanoutfaseroptikzopfmonomode--Monomodus Fasern SC/UPC 12 optischer Zopf 2.5m
| Stecker: | SC/UPC |
|---|---|
| Kern: | 12 Kerne |
| Abdeckung: | PVC, LSZH, ... |
SC UPC APC 12 Farben PVC Glasfaser-Pigtail Singlemode FTTH Fiber to The Home SC Typ
| Stecker: | SC/UPC |
|---|---|
| Kern: | 12 Kerne |
| Abdeckung: | PVC, LSZH, ... |
LC-APC-Optische Faser Einzel-Pigtail-Optische Faser / Fanout LC-Pigtail-Optische Faser-Anschlüsse
| Stecker: | LC/APC |
|---|---|
| Kern: | 12 Kerne |
| Abdeckung: | LSZH, ... |
MODUS-Faser-Optikzopf FC APC verkabelt Mono0.9mm 1.5m LSZH Abdeckung
| Stecker: | FC/APC-Einzelmodus |
|---|---|
| Kern: | Simplex oder 1 Faser (12 Farben) |
| Abdeckung: | LSZH |
Optikabschwächer der Faser-7DB, LC-Mann zum weiblichen örtlich festgelegten optischen Abschwächer
| Steckertyp: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Abschwächer-Strecke: | 7 dB |
| Typ der Dämpfer: | Typ der Anlage, Typ des Adapters, Typ von Mann zu Frau |
ST APC Single Mode Glasfaser Patch Cord Duplex Simplex Faser zum Zuhause
| Stecker 1: | ST/APC |
|---|---|
| Stecker 2: | ST/APC, SC, ST usw |
| Kern: | Duplex, Simplex, Fan-out, Ausbruch |

