Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fibr optic cable adapter ] Spiel 275 produits.
Optischer St.-Faser-Adapter-bloße Faser-Adapter-Prüfungs-Einsatz-Verlust-Faser-Zöpfe
| Typ: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Modus: | Monomode-, Inspektion |
| IL: | 0.2dB |
Vertikale FOSC-Faseroptikkabel-Gelenk-Schließung 6 12 24 entkernen 1 in 2out KCO-H12-48SZ
| Typ: | Haubenart, horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 1 in 2 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 6.0~18.0mm |
Green Fiber Optical Adapter SC/APC mit Flansche, mit Staubkappe, Duplex
| Typ: | SC/APC |
|---|---|
| Ärmelmaterial: | Keramik (ZrO2) |
| Material: | Plastik |
Beige Faser-optischer Adapter-automatischer Fensterladen-in mehreren Betriebsarten staubige Kappe OM1 OM2 OM3 OM4 OM5
| Typ: | SC/APC |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Chanel-Weise: | Weisen 1 |
Faser-Adapter-Quadrat LC-Faser-Adapter LC UPC ermöglicht bloßer schnellem OTDRs
| Typ: | LC/UPC |
|---|---|
| Modus: | Monomode-, Inspektion |
| IL: | 0.2dB |
LC / UPC-Simplex-Faseroptikadapter ohne Staubkappe für lokale Netzwerke
| Typ: | LC/APC |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Ärmelmaterial: | Keramik (ZrO2) |
Blau-Grüner Glasfaseradapter SC / UPC, SC / APC mit Flansch-Simplex 0.2dB
| Typ1: | SC/APC |
|---|---|
| Typ2: | SC/UPC |
| Material: | Plastik |
Nagetierbeständiges SM-Kabel SC/APC zu LC/APC sinplex gepanzerte Glasfaserkabel gepanzerter optischer Jumper
| Stecker 1: | SC/APC |
|---|---|
| Stecker 2: | LC/APC |
| Kern: | Sinplex |
Multimode 50/125 Glasfaser Pigtail LC-Anschluss
| Kabeldurchmesser: | 0,9 mm |
|---|---|
| Stecker: | LC-Multimode |
| Fasermodus: | 62.5/125 in mehreren Betriebsarten |

