Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fibr optic cable adapter ] Spiel 275 produits.
Grüne Farbviererkabel LC APC Weisen Chanel des Fensterladen-Adapter-Singlemode mittlere Koppler-4
| Typ: | LC/APC |
|---|---|
| Material: | Kunststoff |
| Chanel-Weise: | 4 Möglichkeiten |
DB-Abschwächer-niedrige Rückflussdämpfung der Monomode--Anpassung 30 für Faser Optik-CATV
| Steckertyp: | SC/UPC, SC/APC |
|---|---|
| Typ der Dämpfer: | Einstellung |
| Körpermaterial: | Plastik |
1000MW reparierte Art Standard Telekommunikation des Lc-Faser-die Optikabschwächer-Monomode--3dB
| Steckertyp: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Abschwächer-Strecke: | 3DB |
| Typ der Dämpfer: | Typ von Männchen zu Weibchen |
Große Kapazität Kerne des 19 Zoll-Faser-Optikverteilerkasten-Spant-1440
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Einfügedämpfung: | 0.15 dB |
| Rückflussverlust: | 55 dB |
Der Sc-FC Aufbau mit Gestelleinschüben St.-Stahlfaser-Optikverteilerkasten-Einheits-ODF
| Stecker: | SC, FC, ST, LC, E2000 usw |
|---|---|
| Anwendung: | 19'-Glasfaserverteiler |
| Kapazität: | Maximal 144 Fasern |
Innere Wandmontage Mini-Size Glasfaser-Terminalbox mit Stahlband für FTTH-Projekte
| Material: | Stahlband |
|---|---|
| Kabelanschluss: | 1 Kabelanschlüsse |
| Splitter: | 1x2, 1x4 |
8 Port Wandmontage Indoor Glasfaser Endbox mit IP55 Schutz und metallisch schwarze Veredelung
| Material: | Stahlband |
|---|---|
| Kabelanschluss: | 2 Kabelanschlüsse |
| Splitter: | 1x2, 1x4 |
Kerne Wand-des im Freien besteigbare metallische Beendigungs-Kasten-72/96 aus optischen Fasern
| Material: | Stahlband |
|---|---|
| Kabelanschluss: | 4 Kabelanschlüsse |
| Splitter: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16, 1x24 |
Fach-Faser-Optikanschlusskasten-Gestell-besteigbare Schalttafel mit FC-Adapter
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Einfügedämpfung: | 0.15 dB |
| Rückflussverlust: | 55 dB |
Innendes faser-Optikanschluss-OTB Adapter-Häfen Wand-besteigbare der Planscheibe-4 SC/UPC
| Material: | Stahlband |
|---|---|
| Kabelanschluss: | 1 Kabelanschlüsse |
| Splitter: | 1x2, 1x4 |

