Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fibr optic cable adapter ] Spiel 275 produits.
Blaue Verminderung 10dB LC/UPC aus optischen Fasern, Monomode--Abschwächer mit quadratischer staubiger Kappe
| Anschlusstyp: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Abschwächerstrecke: | 10dB |
| Abschwächer-Art: | Mann zur weiblichen Art |
E2000 gegen Nagetiere bis SC simplex gepanzerte Glasfaser-Pflasterkabel gepanzerte Pflasterkabel
| Stecker 1: | E2000 |
|---|---|
| Stecker 2: | SC |
| Kern: | Simplex |
Panzer SC bis SC Glasfaser Patch Cord Rodent Proof Panzer Patch Cord Jumper
| Stecker 1: | SC |
|---|---|
| Stecker 2: | SC |
| Kern: | 4 |
LC in mehreren Betriebsarten zu LC 6 entkernt gepanzerte Faser-Optikverbindungskabel-Einfügungsdämpfung 0.2dB 3,0 Millimeter-Durchmesser
| Stecker 1: | LC |
|---|---|
| Stecker 2: | LC |
| Kern: | 6 Kerne |
Modus Zustand Glasfaserpatchkabel / FC bis LC Multimode Duplex Glasfaserpatchkabel
| Stecker 1: | FC-Duplex |
|---|---|
| Stecker 2: | St.-Duplex |
| Kern: | 2 Fasern oder Duplex |
FC/APC zu FC/APC Singlemode-Glasfaser-Patchkabel Simplex / Modenkonditionierungs-Glasfaser-Patchkabel
| Stecker 1: | FC/APC |
|---|---|
| Stecker 2: | FC/APC |
| Kern: | 1 Fasern oder Simplex |
SC MM OM3 Glasfaser-Steckverbinder Pigtail Patchkabel Fanout 50/125 3m SC Typ
| Stecker: | SC |
|---|---|
| Kern: | 12 Kerne |
| Abdeckung: | PVC, LSZH, ... |
12 Fasern MM LC Pigtail Glasfaser, Glasfaser Pigtail Multimode Lokalnetz
| Stecker: | LC/APC |
|---|---|
| Kern: | 12 Kerne |
| Abdeckung: | LSZH, ... |
E2K Multimode OM2 OM3 OM4 Glasfaser Patch Kabel Schwanz 0,9 mm 2,0 mm 3,0 mm
| Stecker: | E2000 Multimode |
|---|---|
| Kern: | Simplex- oder besonders angefertigt |
| Abdeckung: | LSZH |
FTTH-Transceiverkabel-Faser-Optikspleiß-Schließung für 1x8 Ausgang des Einlasses 3 des Teilers KCO-GJS08 3
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 3 in 3 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0~22.0mm |

