Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fibr optic cable adapter ] Spiel 275 produits.
Anti-Nager-Panzer-Glasfaser-Patchkabel Singlemode, ST auf LC Panzer-Glasfaser-Patchkabel
| Rückflussverlust: | 55 dB |
|---|---|
| Stecker 1: | St |
| Kabeldurchmesser: | 3mm、2mm |
SM FC zu FC Gepanzerte Glasfaser-Patchkabel Simplex 12 Fasern für FTTH LAN
| Stecker 1: | FC/APC |
|---|---|
| Stecker 2: | FC/APC |
| Kern: | 12-adrige Faser |
MTRJ Glasfaserpatch Kabel, MT-RJ Multimode Duplex Glasfaserpatch Kabel
| Stecker 1: | MTRJ |
|---|---|
| Stecker 2: | MTRJ, SC, ST usw |
| Kern: | Duplex |
Outdoor FTTH SC APC Glasfaser-Patchkabel mit schwarzem 3,5-mm-Durchmesser PE-Mantelkabel
| Stecker 1: | ST/APC |
|---|---|
| Stecker 2: | ST/APC, SC, ST usw |
| Kern: | Duplex, Simplex, Fan-out, Ausbruch |
ST/UPC Singlemode 9/125 Glasfaser-Fanout-Pigtails 8 Adern 12 Fasern 1,5M
| Stecker: | ST/UPC |
|---|---|
| Kern: | 8 Kerne |
| Abdeckung: | PVC, LSZH, gepanzert, kundenspezifisch |
Sc/APC Analogsignal 1550nm Rfs optischen Knoten des Empfängers des Faser-zum Optikadapters CATV FTTH
| Optischer Hafen: | SC/APC |
|---|---|
| Digital-Hafen: | RF |
| Längenwelle: | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
Optische MPO Frau der Faser-des Abschwächer-8core 12core 16core 24core 36core zum Mann für Data Center
| Anschlusstyp: | MPO |
|---|---|
| Abschwächerstrecke: | 1dB~30dB |
| Abschwächer-Art: | Mann zur weiblichen Art |
Modus Zustand Glasfaserpatchkabel SC bis LC Glasfaserpatchkabel MM SM
| Stecker 1: | SC Duplex |
|---|---|
| Stecker 2: | LC Duplex |
| Kern: | 2 Fasern oder Duplex |
Fanoutfaseroptikzöpfe entkernt in mehreren Betriebsarten 12 multifibers OM2 St. Fasern 3m
| Stecker: | St |
|---|---|
| Kern: | 12 Kerne |
| Abdeckung: | PVC, LSZH, gepanzert, kundenspezifisch |
0dB bis 30dB Einstellbarer Glasfaser-Dämpfungsglied ST FC LC SC
| Steckertyp: | ST/UPC, ST/APC |
|---|---|
| Abschwächer-Strecke: | 1 dB bis 30 dB |
| Typ der Dämpfer: | Einstellung |

