Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fibr optic cable adapter ] Spiel 275 produits.
FTTA-Telekommunikationsstation CPRI DLC Panzergeschützter Schutz
| Kabeldeckung: | LSZH, PET |
|---|---|
| Kabelfarbe: | Schwarz |
| Kabellänge: | 1 m, 50 m, 100 m oder individuell |
Einmodenfaser-Optikabschwächer 1dB - 30dB St. UPC für Inhausnetze
| Steckertyp: | ST/UPC |
|---|---|
| Abschwächer-Strecke: | 1 dB bis 30 dB |
| Typ der Dämpfer: | Schotttyp, Adapter |
LICHTWELLENLEITER 0.9mm LC UPC Simplexpvc-Abdeckung, fiberoptisches Flecken-Kabel
| Stecker: | LC/UPC |
|---|---|
| Kern: | Simplex oder 1 Faser |
| Abdeckung: | PVC |
Pp.-ABS + -PC Luftfaser-Optikspleiß-Einschließungs-/Anschlusskasten-Einschließung
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 2 in 2 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0~22.0mm |
Lc-/UPC-APC Plastikfaser-Optikabschwächer-Ausrüstungs-Schutzwand-Adapter 1dB - 30dB
| Steckertyp: | LC/UPC, LC/APC |
|---|---|
| Abschwächer-Strecke: | 1 dB bis 30 dB |
| Typ der Dämpfer: | Schotttyp, Adapter |
Faser-Optikpolierausrüstung PC UPC APC, fiberoptische Schleifmaschine
| Ferrule: | UPC, APC, PC |
|---|---|
| Connector: | Sc, FC, LC, St., MTRJ, LÄRM, usw. |
| Verbindungsstück nein.: | 8~24 Verbindungsstücke |
Quadratische Faser-reibende Optikausrüstung PC Druck UPC APC, fiberoptische Poliermaschine
| Ferrule: | UPC, APC, PC |
|---|---|
| Connector: | Sc, FC, LC, St., MTRJ, LÄRM, usw. |
| Verbindungsstück nein.: | 8~24 Verbindungsstücke |
2dB 5dB 10dB 20dB 30dB Glasfaser-Dämpfungsglied SC APC Stecker
| Steckertyp: | SC/APC |
|---|---|
| Abschwächer-Strecke: | 1 dB bis 30 dB |
| Typ der Dämpfer: | Adaptertyp, Typ Stecker auf Buchse |
Männlich-weiblich optischer Ballastdämpfer / LC MM 1 dB 3 dB 7 dB 12 dB 15 25 dB optischer Ballastdämpfer
| Steckertyp: | LC/PC, LC/UPC |
|---|---|
| Abschwächer-Strecke: | 1 dB bis 30 dB |
| Typ der Dämpfer: | Typ der Anlage, Typ des Adapters, Typ von Mann zu Frau |
Optische bloße Wiederholungs-Fähigkeit ISO9001 des Faser-Adapter-/SMA 905 des Adapter-0.2dB
| Typ: | SMA |
|---|---|
| Modus: | Monomode-, Inspektion |
| IL: | 0.2dB |

