Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
Anti-UV-Faseroptische Splice-Schließung mit mechanischer Dichtungsstruktur und ABS+PC-Material für den Außenbereich
| Teilenummer: | KCO-0416B |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
Kern 36 reparierte Faser-Optikanschlusskasten, Schalttafel des Gestell-Berg-1U 2U ODF
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Einfügedämpfung: | 0.15 dB |
| Rückflussverlust: | 55 dB |
Faser-Optikgestell-Berg-Schalttafeln
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
|---|---|
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
| Connector: | Sc, FC, St., LC, E2000, usw. |
Fach-Faser-Optikanschlusskasten-Gestell-besteigbare Schalttafel mit FC-Adapter
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Einfügungsdämpfung: | 0.15dB |
| Rückflussdämpfung: | 55dB |
19'' 144 Kern Glasfaserverteilungskasse mit Stahlmaterial für einen sicheren Schutz der Faser
| Stecker: | SC, FC, ST, LC, E2000 usw |
|---|---|
| Anwendung: | 19'-Glasfaserverteiler |
| Kapazität: | 144 Fasern |
Dreh-Faser-Optikgestell-Berg-Schalttafeln des FTTB-Faser-Optikanschlusskasten-ODF
| Stecker: | SC, FC, ST, LC, E2000 usw |
|---|---|
| Anwendung: | 19'-Glasfaserverteiler |
| Kapazität: | 48 Fasern |
1: 32 SM G652D ABS-Modul Passiv 1x32 Glasfaser-PLC-Splitter
| Paketart: | ABS-Kasten modular |
|---|---|
| Länge: | 1.0m |
| Splittertyp: | 1*16 1x16 |
Mini-Rohr-Optische Faser-PLC-Splitter 2:4 2*4 2x4 SC APC UPC
| Paketart: | Blockloser Mini-Röhrentyp |
|---|---|
| Länge: | 1,0 m, 1,5 m, 2,0 m |
| Splittertyp: | 2*4 2x4 |
Optikanschlusskasten der Faser-1*16, 4 Häfen SMC-Faser-Optikverteilungs-Einheit KCO - SMC - 016
| Material: | ABS + PC |
|---|---|
| Kabel Anschluss: | 4 Kabelanschlüsse |
| Teiler: | 1x2, 1x4, 1x8, 1x12, 1x16 |

