Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
fiberoptisches Teiler-Gigabit-passive optische Netz ABS 1 x 8 der Einfügungsdämpfungs-16.2dB
| Typ: | 1X8 |
|---|---|
| Stecker: | SC/UPC, LC/UPC oder kundenspezifisch |
| Faser: | 50/125 µm oder 62,5/125 µm SMF-28e oder nach Kundenwunsch |
FTTH-Faser Optik-ABS packen PLC-Teiler/Corning-Faseroptikteiler 1 x Art 4 ein
| Typ: | 1x4 |
|---|---|
| Stecker: | LC/APC, FC/UPC oder kundenspezifisch |
| Faser: | 9/125 UM SMF-28E oder Kundenernen |
Äußerer spleiß-Schließungs-Kasten 2 der Faser-1x32 Optikin 2 KCO-GJS114
| Typ: | Inline-Art, horizontale Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 6 in 8 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0~22.0mm |
FTTH wasserdichter Häfen Sc APC des Faser-Optikanschlusskasten-4 optischer Verteilerkasten
| Material: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Farbe: | Grau |
Kerne Sc-Hafen im Freien NAP Termination Box FTTH des Faser-Optikanschlusskasten-4
| Material: | ABS |
|---|---|
| P/N: | KCO-FDB-04-MK |
| Farbe: | Grau |
48 Kerne 32 Port FTTH Glasfaser-Anschlusskasten mit 340*260*110mm Abmessungen für die Außenverteilung
| Material: | ABS |
|---|---|
| Farbe: | Weiß |
| Stecker: | SC |
1*8 Glasfasersplitter 4 Ports KCO-3348-18SC SC UPC Wandmontage Glasfasergehäuse
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 4 Häfen |
| Kabeldurchmesser: | 8.0 bis 22.0 mm |
1x32 Glasfaser-PLC-Splitter mit SC/APC-Anschluss und Rackmontage für geringe Einfügedämpfung und hohe Zuverlässigkeit
| Paketart: | LGX Box |
|---|---|
| Länge: | 1.0m |
| Splittertyp: | 1*32 1x32 |
16-Port-Kapazität Outdoor IP65 Glasfaser-Anschlusskasten mit 1x8 Splitter für FTTH-Anwendungen
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Farbe: | Grau/ Schwarz/ angepasst |
Mini-Typ 1x16 1:16 1*16 PLC-Optische Splitter SC UPC APC G657A Glasfaserkabel
| Paketart: | Mini Tube |
|---|---|
| Zopflänge: | 1,5 m |
| Splittertyp: | 1*16 1x16 |

