Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
2 / 4/6/8 der Hafen-MST Faser-Optiknabe Kasten Multiport-des Betriebsterminal-5G FTTA Clorure
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-02C |
| Farbe: | Schwarz |
3 Hafen-Faser-Optikteiler-Zirkulatorwellenlänge 1064nm mit Verbindungsstück FC APC
| Material: | Stahlloser Rohrtyp |
|---|---|
| Länge: | 1.0m |
| Typ: | 1*2 1x2 |
IP55 Wandmontage 8Cores SC/APC Glasfaser-Gesichtsplatte Steckdose mit 4 Ports SC Simplex und 8 Ports LC Duplex
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
8 Port-FTTA NAP Terminal Box Waterproof Mini Verbindungsstück-Faser-Optiknabe Sc H
| Material: | ABS+PC |
|---|---|
| P/N: | KCO-FTTA-08C |
| Farbe: | Schwarz |
Steelless-Rohr-Art Faser-Optikteiler-Zirkulator 1310nm FC St. CIR1310 Sc-LC
| Material: | Stahlloser Rohrtyp |
|---|---|
| Länge: | 1.0m |
| Typ: | 1*2 1x2 |
FTTH FTTO FTTB Glasfaser-Terminalbox mit ABS+PC-Material und SC-Duplex-Adapter für IP55-Anwendungen im Innenbereich
| Material: | ABS, ABS+PC |
|---|---|
| P/n: | KCO-FTB-02-SCD |
| Farbe: | Weiß/ Schwarz/ individuell angepasst |
Automatischer Fensterladen-Verbindungsstück-Faser-Optikflecken verkabelt Monomode- LSH SC/APC LC/APC
| Connector: | LSH SC/APC, LSHLC/APC |
|---|---|
| Modus: | Monomode- |
| Abdeckung: | PVC, LSZH |
MTP MPO Glasfaser-Trunk-Kabel MPO 12LC OM3 OM4 mit Zugöse
| Stecker: | MPO |
|---|---|
| Faser: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Abdeckung: | PVC, LSZH |
MPO MTP OM4 24fo DLC Fiber Optic Patch Cord Fanout LSZH Abdeckung mit MPO Adapter
| Anschluss: | MPO |
|---|---|
| Faser: | MM, OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 |
| Abdeckung: | PVC, LSZH |
Tropfen-Lichtwellenleiter G657A 1core 2wire LSZH Innen-FTTH Schwarz-
| Material: | LSZH |
|---|---|
| Name: | 1 Kern FTTH-Tropfkabel |
| Länge: | 500 m, 1 km, 2 km |

