Alle Produkte
-
Fiber Optic-Splitter
-
LWL-Patchkabel
-
Faser-schnelles Optikverbindungsstück
-
Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler
-
Fiber Optic Spleissmuffe
-
Fiber Optic Anschluss-Box
-
Verbindungskabel MPO MTP
-
Optical Fiber Cable
-
LWL Dämpfungsglied
-
LWL-Steckverbindern
-
LWL-Adapter
-
Faseroptikpolierausrüstung
-
Faser-Optik-Tools
-
GPON ONU
-
sfp-Faseroptiktransceiver
-
Herr Henry ThaiKocent Optec Limited ist unser langfristiger Partner. In über 10 Jahren Zusammenarbeit haben wir gemeinsam viele Projekte gewonnen. Die Qualität ihrer Schnellverbinder und FTTH-Drop-Kabel ist erstklassig. Ihre Produkte sind mittlerweile in meinem ganzen Land vertreten. -
Herr PabloIch war überrascht, als ich ersten Auftrag mit Kocent Optec Limited im Jahre 2014 machte. Ein Behälter 40GP GYXTW-Kabel und ein Behälter 20GP für schnelles Verbindungsstück, Verbindungskabel und Adapter. Sie beendeten diesen Auftrag in nur 2 Wochen. Jetzt kaufen wir auch viel Art FDB-Kasten und -spleiß-des Schließungs-Kastens von ihnen. Hoffnung sind wir stärker und auf dem Telekommunikationsgebiet stärker. -
Herr Thang NguyenKocent Optec Limited ist einer unserer langjährigen Partner. Wir bestellen jeden Monat 2 bis 3 Container 40' bei ihnen. Ich stimme zu, dass die Qualität ihrer Außenkabel, Verteilerkästen, Spleißgehäuse und Glasfaserzubehörteile sehr gut ist. Dank ihrer Unterstützung gewinnen wir viele Telekommunikationsprojekte. Vielen Dank.
Schlüsselwörter [ fiber optic splitter ] Spiel 318 produits.
Aluminiumlegierung 1x64 der SC-/APCfaser-Optikteiler-Gestell-Berg-Schalttafel-1U
| Material: | Stahlband / Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Hoch: | 1U |
| Splittertyp: | ABS kastenähnlich |
KCO-OPK-16 OEM 16fo Wandverteilfach mit Glasfaser
| Anwendung: | Außen |
|---|---|
| Größe: | 200*250*88 (mm) |
| Kapazität: | 16 Kerne |
Minifaser Optikrohr-Art materielle niedrige Einfügungsdämpfung plc-Teiler-1x8 Steelless
| Material: | Stahlloser Rohrtyp |
|---|---|
| Länge: | 1,0 m (ab Werk) |
| Splittertyp: | 1*8 1x8 |
KCO-FTB-WM08-B Innenwandverteilfach mit 8 Ports
| Anwendung: | Innenräume |
|---|---|
| Größe: | 200*165*40 (mm) |
| Kapazität: | 8 Kerne |
Mini-Rohr 1x16 1:16 PLC Splitter SC APC G657A1 G652D Kabel Passivfaseroptischer Splitter
| Paketart: | Mini Tube |
|---|---|
| Zopflänge: | 1,5 m |
| Splittertyp: | 1*16 1x16 |
FTTH-Transceiverkabel-Faser-Optikspleiß-Schließung für 1x8 Ausgang des Einlasses 3 des Teilers KCO-GJS08 3
| Typ: | Inline-Art |
|---|---|
| Kabelanschlüsse: | 3 in 3 heraus |
| Kabeldurchmesser: | 8.0~22.0mm |
KCO-J108H-32SC 1*32 1x32 teiler-Spleiß-Schließungs-Kasten der Sc-Adapter-1in Faser-4out Optik
| Typ: | Inline-Typ, Horizontale Art |
|---|---|
| Eintrittskabelanschluss: | 5 Schnittstellen (1in4out) |
| Kabel-Durchmesser: | 8.0 bis 18.0 mm |
ST PC Glasfaserverbindungs-Schleifgerät / Glasfaserverbindungs-Poliergerät
| Verbrauch: | KCO-JIG-ST-24 |
|---|---|
| Zulassung: | 0.3 dB, 3D |
| Umfang der Polierung: | ST PC |
Das Faser-optische Polnisch LC UPC APC rütteln 179mm Scheiben-Flachschleifen-Befestigungen
| P/N: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| Grad: | 0.3dB, 3D |
| Polierbereich: | LC-PC UPC APC |
LC-Konnektor Glasfaserpoliervorrichtung / 48 Positionen Patch Cord LC PC Schleifgerät
| Verbrauch: | KCO-JIG-LC-48 |
|---|---|
| Zulassung: | 0.3 dB, 3D |
| Umfang der Polierung: | LC PC UPC APC |

